Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 98
Пользователей: 3
katen0k, Milochk@1504, la-lo-lu
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 20 » Разное

«Рассвет» и «Темный рыцарь: Возрождение легенды»: проблемы с трейлерами

20:34
Рассвет 2Джош Хоровитц против одержимости тизер-трейлерами.

Так и есть. Это даже не превью. Это даже не тизер превью. Это даже не маленький взгляд на тизер превью. В этом-то и дело. Знаю, странно, да?

Если вы ненасытный читатель средств массовой информации, как я (а если нет, то вы не туда попали. Идите общаться с природой, вы, хиппи; я могу управиться с iPad, лэптопом и Blackberry одной рукой!), то вас, наверное, уже тошнит от разбора «эксклюзива» за последние несколько месяцев. Я пишу следующее, осознавая, что там есть немного лицемерия. Я (и MTV News) уже не чувствуем вины, признаваясь, от чего устали: от культуры тизеров. Но я занимаю позицию и готов это записать, говоря, что меня официально тошнит от десятисекундных превью превью. Пока я это пишу, множество новых трейлеров, тизеров и рекламы (подбирать правильную терминологию – только прибавлять себе головной боли) появляется на просторах интернета.

Наверное, самый заметный анонс в вашем мире – это последний из «Рассвета. Часть 2», вышедший во вторник утром (19 июня). Да, Summit выпустил то, что называется «десятисекундным взглядом на тизер-трейлер», то есть на тизер самого трейлера вышеупомянутого фильма, который даст посмотреть на не-тизер (эмм, обычный?) трейлер через несколько месяцев. Вы все еще со мной? Не поймите меня неправильно: мне нравится смотреть на ранние кадры из картин, которых я жду, но делать это надо не так. По крайней мере, для меня. Однако этот фрагмент все же лучше, чем проверенная временами развлекательного шоу традиция показа фрагментов эксклюзивного трейлера, пока еле дышащие корреспонденты рассказывают то, что ты видишь. «Это Белла! А это Эдвард!» Да, мы это видим. Спасибо, Билли Буш.

Так, во вторник утром появились два ролика приключений для скоровыходящих фильмов, в которых точно все правильно, с моей точки зрения. В, давайте называть это «традиционной», категории появился новый трейлер к фильму «Темный рыцарь: Возрождение легенды», который откровенно не показывает чего-то большего, чем то, что мы уже видели. Но в нем все так мастерски сложено с полным чувством собственного серьезного благоговения («В это году огонь восстанет» - да!), что склонило мой интерес в сторону трейлера.

И мое личное предпочтение: последняя работа Пола Томаса Андерсона «Мастер». Вторая часть того, что, я предполагаю, станет серией роликов (им не отдает должное название трейлер), вышла в свет, и каждый медленно, но верно представляет нам ключевые фигуры фильма (Хоакин Феникс собирается украсть фильм! Подождите, нет, я беру свои слова обратно… Это фильм Филипа Сеймура Хоффмана!). Не допустите ошибку, «Мастер» - это «Темный рыцарь: Возрождение легенды» в этом году для толпы, любящей зрелище и звук.

Конечно, этот ассортимент тизеров/трейлеров/кадров/чего угодно не показывает даже самый интересный масштаб нынешней рекламы фильма, давайте называть это заразно коротким. «Прометей», может, и разделит фанатов, но, думаю, мы все можем согласиться, что «С днем рождения, Дэвид» стало запоминающимся и ужасным во всех возможных вариантах. Так где заразное видео, где Каллены сидят дома и смотрят марафон сериала «Настоящая кровь»? О, какие возможности…

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: трейлеры, «Темный рыцарь: Возрождение легенды, «Рассвет»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 @Люльчик@   (21.06.2012 14:23) [Материал]
Подпишусь! biggrin

0
5 Амели4ка   (21.06.2012 12:55) [Материал]
Хах, похоже не одну меня достали уже все эти десятисекундные дразнилки cool

0
4 Doritta   (21.06.2012 11:54) [Материал]
Поддерживать зрительский интерес к франшизе, растянувшейся аж на пять лет, не раскрыв пикантной интриги отдельно взятого фильма, обгоняя мчащийся поезд приближающейся премьеры, довольно-таки трудоёмкая политика. Между тем, у пиар-менеджеров едва ли бывают лёгкие задачи, вынуждающие их работать на предвосхищение ожидаемых событий, с чем, соглашусь, они зачастую блестяще справляются. Сама не смотрю смехотворные, по времени, тизеры, призванные раздразнить поклонников, усиливая нетерпение, считая не самым гуманным подобное отношение к верным и преданным почитателям Сумеречной саги, остающихся голодными, в то время как стол ломится от всевозможных яств...

0
3 Nikki6392   (20.06.2012 23:55) [Материал]
И я подпишусь, чо уж biggrin

0
2 Viktoria_Gold   (20.06.2012 22:25) [Материал]
Ооо, я тоже подпишусь))))

0
1 Irmania   (20.06.2012 21:39) [Материал]
Подпишусь!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: