Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 50
Пользователей: 4
Natasha123, lazarevadara97, Alin@, svetik276
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 22 » Фильм "Рассвет"

Распределение новых кадров из «Рассвета. Часть 2»

16:11
Распределение новых кадров из «Рассвета. Часть 2» Мы уже экспериментировали с кучей кадров из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», развлекаясь подписями к картинкам от фанатов, но сейчас пришло время посерьезнеть и попытаться точно определить, к какому моменту фильма принадлежит та или иная фотография.

И сейчас мы разобьем сценарий и теоретически к каждой сцене подберем новый кадр. Заметьте: новые изображения помещены вместе со старыми, потому что я также попыталась расположить их в хронологическом порядке! Не стесняйтесь поделиться своими предсказаниями и мыслями в комментариях!

Групповой снимок: Кадр с Эдвардом (Роберт Паттинсон), Беллой (Кристен Стюарт), Карлайлом (Питер Фачинелли), Таней (МайАнна Бёринг), Кейт (Кейси ЛаБоу) и Елеазаром (Кристиан Камарго) выглядит так, будто, возможно, изображает момент тренировки Калленов и их друзей. Они кажутся беспокоящимися, словно кто-то приходит (или, возможно, уходит), но на них надеты другие костюмы по сравнению с теми, которые мы видели в тизер-трейлере в момент финальной битвы, плюс, в поле зрения нет снега. Может быть, они наблюдают за способностями остальных персонажей в действии?

Белла: Совершенно ясно, что кадр относится к самому началу фильма. На Белле то же платье, в котором она была в самом конце фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», а ее глаза огненно-красные. Задний фон смазан, но цветовая гамма соответствует интерьеру дома Калленов.

Рождественский сет : Помните этот задний план? Это был самый первый кадр «Рассвета» от Билла Кондона, который появился даже до того, как первая часть вышла в кинотеатрах. Этот кадр совершенно точно относится к Рождественской сцене в доме Чарли ближе к концу истории перед приходом Вольтури к Калленам.

Ренесми и Эдвард: Кадр Ренесми (МакКензи Фой) и Эдварда, должно быть, тоже относится к концу истории, так как она подросла достаточно, чтобы походить на одиннадцатилетнего ребенка. Они выглядят спокойными, поэтому, может быть, это момент еще до угрозы прихода Вольтури, потому что снега не видно, и эта ее ловля маленькой снежинки, которая положит начало действиям Ирины и Вольтури. Заметка: этот кадр также подходит к ранее выпущенной фотографии, где Ренесми, кажется, делится мыслями с Беллой.

Луг: Ах, луг. Милая картина, не так ли? В этом кадре у Беллы уже золотистые глаза, поэтому ясно, что к этому моменту она уже освоила свою вегетарианскую диету. Оба выглядят относительно умиротворенно, поэтому, возможно, этот кадр из самого конца, когда все улеглось?

Ренесми и Белла : Кажется, на этой картинке Белла дарит Ренесми пресловутый медальон, и они в палатке. Может быть, это происходит как раз перед тем, как Вольтури нагрянут в Форкс (куртка Белла выглядит похожей в двух кадрах).

Объятия : Кадр обнимающихся Беллы и Эдварда, явно сделанный во время их беседы, тоже милый. И, судя по цветочным декорациям, полагаю, относится к тому моменту, когда она получает новый коттедж от своей семьи.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: little_eeyore | Теги: кадры, Рассвет. Часть 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ^Lutik^   (24.08.2012 00:49) [Материал]
Спасибо за перевод, но хочется просто посмотреть, а не гадать)))

1
2 Open_7_Days_A_Week   (24.08.2012 00:01) [Материал]
Согласна со всем,кроме первого группового кадра.Я думаю,это когда Элис увидела,что придут Вольтури,и Каллены начали собирать свидетелей.

0
1 Alexs   (22.08.2012 18:19) [Материал]
спасибо



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: