Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 94
Пользователей: 12
Буся1997, Шоколадница, белик, alexamaysen, kleeo, miroslava7401, Alin@, Alise_Callen, siliniene7, aliya10110393, raava, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 24 » Разное

Признания новорожденного вампира: 10 минут с Джодель Ферланд

14:20
Гостевой блоггер и бывший стажер SLMag’s Бриттани Хаккет смогла взять интервью у Джодель Ферланд (Бри Таннер) в эти выходные, когда Джодель была занята продвижением «Затмения» (уже на DVD).

Рассказ ведется от лица Бриттани Хаккет.

Пока я ждала Джодель в фойе отеля Monaco, я развлекала себя, притворяясь, что восхищаюсь фиолетовыми, багровыми, золотыми и серебряными праздничными украшениями. И хоть они и впрямь были красивы, на самом деле я была очень увлечена гаданием, действительно ли мужчина, сидящий напротив меня, был Куртом Бестором (местный композитор и пианист). Когда я была на 99% уверена, что это и впрямь он, в холле появилась Джодель со своей матерью.

Я немного нервничала перед тем, как начать разговор с девушкой, блиставшей в великом множестве ужастиков, включая «Дело № 39», «Они» и «Сайлент Хилл». Я нервничала не потому, что она за свои всего-то шестнадцать лет успела сняться больше чем в полусотне фильмов, а потому, что некоторые ее роли действительно обеспечили мне ночные кошмары. Я сказала ей об этом, и она ответила: «Ну, сейчас у меня хотя бы есть рот, так что все не так уж страшно!»

Я начала интервью с вопросов о «Сумеречной саге», раз уж она была занята продвижением вышедшего на DVD «Затмения», где она исполнила роль Бри Таннер.
Для тех, кто не знает: Бри Таннер – новорожденный вампир, созданный злобной вампиршей Викторией для битвы с Калленами. Она отделяется от остальных и пытается бороться со своей жаждой крови, но Вольтури не оставили ей шансов. Ее роль очень коротка, но ее героиня продолжает жить в новой книге Стефани Майер «Короткая вторая жизнь Бри Таннер».

БХ: "Как твоя жизнь изменилась после «Затмения»?”
ДФ: "Хм, она немного изменилась, но во многом осталась неизменной. Я по-прежнему обычная девчонка, которая любит веселиться с друзьями и делать прочие совершенно обычные вещи. Но все-таки меня бы не было здесь, если бы не «Сумерки». Я участвовала во всевозможных мероприятиях, встречалась с множеством фанатов. Это необыкновенно здорово!

БХ: "На съемках «Затмения» произошло что-то, особенно запомнившееся тебе?”
ДФ: "Честно говоря, каждый день съемок был очень запоминающимся. Я отметила свой пятнадцатый день рождения на съемках! Это было классно!”

БХ: "У тебя был торт?”
ДФ: "О да, у меня был торт прямо на съемочной площадке! И мне кажется, это то, о чем мечтает множество девчонок - праздничный торт на съемочной площадке «Сумеречной саги»! Это было действительно классно.”

БХ: "А как насчет работы с Джеффом Бриджесом и Терри Гиллиамом в «Стране приливов»? Как это было?”
ДФ: "О, это было потрясающе! Этот фильм изменил мою жизнь. Правда, это было уже довольно давно, мне было всего девять лет, когда я снималась там. Мне исполнилось десять в середине съемок.”

БХ: "Ты почти все свои дни рождения отмечала на съемках?”
ДФ: "На самом деле да, почти!”

БХ: "Это, должно быть, нелегко. Ты очень много времени проводишь вдали от семьи?”
ДФ: "Моя мама всегда со мной. Мне полагается, чтобы во время съемок со мной рядом был опекун или кто-то из родителей, так что она всегда приезжает со мной. Поэтому я никогда не бываю совсем уж одинокой. Тем более в девять лет, когда я снималась в «Стране приливов». Я попросту не смогла бы со всем этим справиться в гордом одиночестве! Сидела бы в комнате и заказывала себе еду и уборку. Это было бы не очень-то хорошо».

БХ: "Тебе тяжело сохранять баланс между съемками, школой и всем остальным?”
ДФ: "Да, это тяжеловато, но у меня все-таки более-менее получается. Я учусь на дому, по программе он-лайн обучения. А когда я занята на съемочной площадке, мне приходится заниматься с репетиторами. Это закон. Так что, благодаря репетиторам, я могу продолжать учиться, даже когда занята своей актерской работой. Но это действительно очень сложно – сниматься, учиться и при этом пытаться находить время для чего-то еще.”

БХ: "Что ты делаешь, чтобы отдохнуть?”

ДФ: "Я очень люблю читать. Я настоящий книжный червь! Еще я увлекаюсь рисованием. У меня много разных художественных хобби”.

БХ: "Я слышала, ты хотела бы сыграть Китнисс в «Голодных играх»!”

ДФ: "Ну, я думаю, все бы хотели!” – смеется она.

БХ : "Чем тебе нравится Китнисс?”
ДФ: "Ну, как я уже говорила, я книжный червь. Так что когда кто-то сказал мне «Эй, ты была бы классной Китнисс!», я тут же пошла искать эту книгу. Я прочитала всю серию чуть ли не за день. Но последнюю книгу пришлось так долго дожидаться… А первые две я прочитала действительно за день, и была в полном восторге. Китнисс, мне кажется, была бы необыкновенно интересной героиней для того, чтобы ее сыграть. Она такая сильная и независимая. А в самих книгах столько всего, что можно было бы отлично показать в фильме!”

БХ: "Значит, стоит почитать эти книги?”
ДФ: "Обязательно! Они потрясающие! Они точно включены в мой список любимых книг, вместе с «Гарри Поттером» и «Сумерками». Знаете, я раньше так мечтала быть англичанкой, чтобы у меня был шанс сыграть в «Гарри Поттере»! Но, увы, я не из Англии…”

БХ: "Да, «Гарри Поттера» я тоже люблю. Ну, а какие бы еще роли ты хотела сыграть в будущем?”
ДФ: "Вы никогда не можете быть слишком требовательными, когда речь идет о кино. Вам приходится принимать вещи такими, какими они оказываются и, если честно, очень часто просто брать то, что дают. Конечно, не нужно соглашаться на все роли, которые предлагают, но я, например, никогда не знаю, где я буду сниматься в будущем. Я просто жду и смотрю, какие роли попадаются на моем пути, так сказать. Но я определенно хочу сыграть еще в паре-тройке ужастиков! Это правда так весело! Хотя, конечно, было бы неплохо и попробовать что-то новое”.

БХ: "Из всех телевизионных фильмов и шоу, в которых ты принимала участие в последнее время, что понравилось тебе больше всего и почему?”
ДФ: "Очень-очень сложно выбрать что-то одно. Недавно я снялась в одном эпизоде телесериала The Haunting Hour, который еще не вышел, но должен быть вскоре показан. Я еще ни разу не проводила время на съемочной площадке так увлекательно! Это было потрясающе! Я делал там так много разных классных штучек, про которые пока не могу рассказать. Сначала придется вам посмотреть сериал!”

БХ: "Над какими фильмами ты сейчас работаешь?”
ДФ:
"Ох, у меня настоящий аврал. Я только что закончила сниматься в фильме «Верзила» с Джессикой Бил. Она была просто великолепна! Мне очень понравилось работать с ней, она удивительно милая. А летом я снялась в фильме «Mighty Fine». Там играют Чазз Палминтери, Энди МакДауэлл, ну, и я. Эти фильмы должны скоро выйти на экраны. Я жду их с нетерпением. У меня есть еще много других дел, но они пока должны держаться в секрете. Вы скоро все сами узнаете!”

БХ: "Тяжело хранить все эти секреты?”
ДФ:
"Да, тяжеловато. Особенно трудно было, когда я узнала, что получила роль в «Затмении». Мне было запрещено говорить об этому кому-либо почти месяц. Это была пытка! Ведь когда ты узнаешь о чем-то действительно важном и волнующем, то первое, что хочется сделать – это тут же всем разболтать! А мне пришлось все держать в себе.”

БХ: "Да, это было явно нелегко. Как ты думаешь, будут ли экранизировать «Короткую вторую жизнь Бри Таннер»?”
ДФ:
"Честно говоря, я не знаю, будут или нет. Было бы здорово, если бы такой фильм действительно сняли. Но я не уверена, что это произойдет. Это просто возможно.”

БХ: "Снова секреты?”
ДФ:
*смеется* "Так нечестно! Все думают, что я им просто не говорю, а я на самом деле не знаю, будет такой фильм или нет!”
Мы обе смеемся, и я тут же придумываю следующий вопрос.

БХ: "Это было весело – сниматься во всех этих ужастиках?”
ДФ:
"Это очень круто! Мне безумно нравится играть по-настоящему темных персонажей! Это правда здорово. Когда смотришь такие фильмы, они действительно пугают, и кажется, то ничего веселого во время съемок быть просто не могло. Но оно было!”

БХ: "Что тебе нравится больше всего в съемках фильмов ужасов?”
ДФ:
"Я думаю, самое здоровское в ужастиках – это смотреть их, уже полностью готовых и обработанных, на премьере. Ведь столько всего добавляется уже после съемок: музыка, спецэффекты. Так интересно видеть эти фильмы доведенными до ума, завершенными. Это всегда производит потрясающее впечатление.”

БХ: "Я бы боялась сниматься в ужастиках, тем более в «Сайлент Хилле»!”
ДФ:
"Забавно, что, когда я смотрела этот фильм, он действительно был жутковатым. Там были все эти страшные монстры, и все казалось таким реальным. Много всего было добавлено уже после съемок: все эти спецэффекты и прочее, но вот грим был настоящий. Например, Темная Алесса. Компьютерщики ничего с ней не делали, так что на ее создание ушли долгие часы в руках гримеров и костюмеров!”
Когда наши 10 минут почти истекли, я задала свой последний вопрос.

БХ: "Что бы ты хотела сказать своим поклонникам?”
ДФ:
"Я действительно восхищаюсь ими! У меня так много преданных поклонников, и все они действительно потрясающие! Я поражена тем, что они все настолько страстные и эмоциональные! И я просто люблю их!”

БХ: "Что ж, теперь, как я помню, тебе пора в Best Buy раздавать автографы. Большое спасибо, это было очень здорово – поговорить с тобой!»

Джодель счастлива и выглядит действительно восхищенно и благодарной ожидающим ее актерским перспективам. Жаль, что она не сможет подольше задержаться здесь - она уезжает, чтобы побыть немного со своей семьей.

Перевод выполнен Колокольчик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Джодель Ферланд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
Очень большое и интересное интервью,спасибо большое за перевод)

0
6 малышка_элли   (02.01.2011 13:15) [Материал]
спасибо за перевод! wink

0
5 Millarka   (24.12.2010 23:31) [Материал]
Спасибо =) Люблю эту актрису. Успехов ей.

1
4 Stervochk@   (24.12.2010 21:17) [Материал]
спасибо за перевод! было интересно почитать!

2
3 АкваМарина   (24.12.2010 20:43) [Материал]
Спасибо большое за перевод)

Видела фото Джодель в образе Китнисс. Смотрится потрясающе!


0
2 Vampire-girl   (24.12.2010 15:55) [Материал]
Здорово! очень интересно было почитать!))) СПАСИБО!

1
1 AlinkaLoveTwilight   (24.12.2010 15:34) [Материал]
Спасибо за перевод статьи))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока есть время


Новости по теме: