Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 77
Пользователей: 5
katen0k, Amely8012, Елена3259, Milochk@1504, nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Актеры

Премьера «Рассвета»: звёзды прощаются с франшизой на грандиозной афтепати

17:29
Премьера «Рассвета»: звёзды прощаются с франшизой на грандиозной афтепатиКакую вечеринку устроить, празднуя премьеру последнего фильма такой грандиозной франшизы, как «Сумерки»? Если вы – Summit Entertainment, то вы просто забудете о тормозах и приведёте на неё живых зверей, реквизит со всех пяти фильмов и порадуете самых преданных фанатов ранней премьерой второй части «Рассвета». MTV News гордятся тем, что побывали там во время и после премьеры, впитывая в себя всё «сумеречное», что можно  – пока оно ещё есть.

После трёх с половиной часов общения с прессой на традиционном «Сумеречном» чёрном паркете, около пяти тысяч счастливчиков забились в Nokia Theater, чтобы увидеть последний фильм (Кристен Стюарт доказала, что она самая большая болтушка, а также приехала позже всех). Также стоит отметить тот факт, что Summit позволил всем фанатам, что стоял лагерем, ожидая премьеры в «сумеречном палаточном городе», увидеть фильм за несколько дней до официального релиза.

Неудивительно, что их реакция осветила СМИ очень возбуждёнными и полностью удовлетворительными отзывами.

После просмотра «Рассвет. Часть 2» гости и звёзды посетили афтепати, где было полным-полно самого запомнившегося реквизита, костюмов и бутафории со съёмок. Некоторые полюбившиеся нам вещи: свадебные наряды и беседка Эдварда и Беллы, форма «Спартанцев» из Высшей Школы Форкса, пикап Беллы, троны Вольтури и несколько кусочков земли с поляны, на которых гости могли прилечь, чтобы сделать свои собственные фотографии в позах Эдварда/Беллы. О, и ещё на официантах были одеты красные плащи Вольтури – неплохая отсылка к миру «Сумерек», где Вольтури никогда и никому не прислуживали.

А что насчёт звёзд? Актёрский состав, съёмочная группа и VIP-гости проводили время, смешавшись с толпой и позируя для фото, особенно это касалось актёров, сыгравших в последних двух фильмах новых вампиров, но и они в конце концов добрались до нескольких огороженных VIP-зон. Переодевшиеся Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, которые предпочли джинсы и футболки своим модным костюмам с премьеры, находились в одной из зон вместе с Тэйлором Лотнером, Стефани Майер и Маккензи Фой, остальные Каллены объединились в другой (Эшли Грин, Келлан Латц, Джексон Рэтбоун, Элизабет Ризер, Питер Фачинелли и Никки Рид), а также мы слышали об узком круге лиц, которые планировали начать свою собственную афте-афтепати. Определённо, Паттинсон, Стюарт и Лотнер развлекались даже больше, чем планировали, потому что они вертелись на вечеринке где-то до полуночи, отложив вылет своего самолёта в Великобританию.

Для всех, кто проводил время, освещая или посещая какие-то связанные с «Сумерками» мероприятия, это финальное действо стало отличным завершением этих пяти лет, тем, о котором мы будем вспоминать ещё целую вечность.

Перевод выполнен Aelitka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, вечеринка в стиле Сумерек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: