Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
В понедельник, 22 февраля, в 22:50 на телеканале «Интер» стартовала премьера второго сезона американской ретро-драмы «Город мечты» (Magic City). Об этом сообщает пресс-служба канала.
Сериал рассказывает о жизни самого гламурного отеля в Майами конца 1950-х годов. В «Городе мечты-2» все те же главные героеи в исполнении Ольги Куриленко, Джеффри Дин Моргана, Стивена Стрейта, Джессики Мараис, Дэнни Хьюстона, Кристиана Кука.
Во втором сезоне владелец отеля Айк (Джеффри Дин Морган) осознает, что не сможет ужиться с гангстером Беном (Дэнни Хьюстон), а потому пытается от него избавиться. Но избавиться от гангстера не так-то просто. Айк ввязался в схватку не на жизнь, а на смерть. В течение сезона зрители будут наблюдать за битвой этих двух гигантов, которые сеют вокруг себя разрушение.
Появятся и новые персонажи – одной из ключевых фигур второго сезона станет глава чикагской мафии Сай Берман, на роль которого пригласили звезду «Крестного отца» актера Джеймса Каана. По сюжету, в свое время Берман разглядел криминальный талант в Бене Даймонде и до сих пор покровительствует наводящему страх на Майами гангстеру. Правда, Бену неведомо, что у Сая секретная связь с его женой Лили (Джессика Мараис).
Еще один новый актер Исай Моралес («Каприка», «Иерихон») перевоплотится в экс-революционера и сподвижника Фиделя Кастро по имени Карлос Руис, который теперь пытается отлучить своих бывших соратников от власти на Острове Свободы.
Сериал будет выходить на «Интере» со вторника по четверг в 22:50 (по две серии в день).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Чего-то даже не слышала о таком сериале, а у него уже второй сезон идет. И описание интригующее, и актеры мне нравятся. Надо будет узнать побольше об этом шоу И раз второй сезон уже, значит приличные рейтинги Здорово.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ