Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Twilight Stories
Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний.
Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 175
Гостей: 171
Пользователей: 4
Likseniya, Dina4173, marisha1738, Елена3259
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 9 » Красавица и чудовище

Предварительный показ спектакля о повзрослевшем Гарри Поттере вызвал ажиотаж в Лондоне

07:00
mИнтерес к постановке столь большой, что 175 тыс. билетов на будущие спектакли были проданы за 24 часа.

Предварительный показ театральной постановки истории про волшебника Гарри Поттера вызвал ажиотаж в британской столице и восхищение тех, кому удалось первым увидеть спектакль. Первая часть постановки "Гарри Поттер и Проклятое дитя", созданная совместными усилиями автора цикла книг про Гарри Поттера британской писательницы Джоан Роулинг, писателя Джека Торна и режиссера-постановщика Джона Тиффани, во вторник была впервые показана на сцене лондонского театра Палас.

Храните секреты

Всем 1,5 тыс. зрителям, многие из которых специально приехали в Лондон со всего мира, выдали значки, на которых было написано "храните секреты". И хотя в эпоху интернета и социальных сетей это вряд ли получится, продюсеры спектакля надеются, что интерес к пьесе не ослабеет к 30 июля. Именно на этот день запланирована официальная премьера спектакля, в котором рассказывается о событиях, происходящих спустя 19 лет после тех, что описаны в последней книге Роулинг, седьмой части саги под названием "Гарри Поттер и Дары смерти". По сюжету Поттеру около 40 лет, он женат на Джинни, сестре своего лучшего друга Рона Уизли и работает в министерстве магии. В центре пьесы - сын-подросток Гарри Поттера, Албус Северус Поттер, которому выпало справляться с "тяжелой ношей" семейного наследия.

Восторг фанатов

"Я не могу дождаться следующей части. Я надеюсь, что их будет еще очень много", - поделилась впечатлениями в эфире телерадиовещательной корпорации "Би-би-си" Раам Суреш из Сингапура. "Это было невероятно - театральная магия вместе с магией из истории про Гарри Поттера", - сказал другой поклонник творчества Роулинг.

На улице в течение всего спектакля несли вахту сотни фанатов истории про избранного мальчика, одолевшего силы зла в лице Волана-де-Морта. Многие из них были в традиционных костюмах школы магического волшебства Хогвартс, с волшебными палочками в руках. Впрочем, они не помогли попасть им в зал. Интерес к постановке столь большой, что 175 тыс. билетов на будущие спектакли были проданы за 24 часа.

Кто участвует в спектакле

Роль Гарри Поттера исполнит 36-летний актер Джейми Паркер, а Рона Уизли - 34-летний Пол Торнли. Самым необычным поворотом нынешней постановки стал выбор персонажа на роль Гермионы Грейнждер. Лучшая подруга Гарри и Рона, неразрывно связанная с ярким образом, созданным актрисой Эммой Уотсон, на этот раз имеет темный цвет кожи. На сцене одну из лучших учениц школы волшебства Хогвартс исполняет 47-летняя Нома Думезвени, родившаяся в Свазиленде.

Впрочем, о том, что на сцене Гермиона будет темнокожей, было известно еще с декабря прошлого года, когда о постановке было объявлено впервые. И сама Роулинг обратила тогда внимание на то, что это никак не противоречит ее изначальной авторской задумке. "Коричневые глаза, вьющиеся волосы, очень умная. О белой коже ни слова. Роулинг нравится темнокожая Гермиона", - написала она в сети мигроблоггов Twitter.

В маму пошла и дочь пары, Роуз Грейнджер-Уизли, роль которой исполнит темнокожая актриса Шеррел Скит. Она облачена в форму Хогвартса, но на какой факультет она была распределена, пока неясно. Хотя, возможно, что тем, кто уже побывал на спектакле, это уже известно.

Предварительный показ второй части пьесы намечен на 9 июня. На русском языке издание этой истории ожидается в ноябре.

Об авторе и поттериане

Джоан Роулинг - автор культового мирового бестселлера - семитомной серии книг о Гарри Поттере, выпущенной с 1997 по 2007 год. Книги изданы более чем в 200 странах, общим тиражом 450 млн экземпляров и переведены на 79 языков. По книгам серии сняты восемь блокбастеров.

Автор написала три дополнительных книги к серии о Гарри Поттере: "Квидиш сквозь века", "Фантастические твари и где они обитают", "Сказки барда Бидля". Средства от продажи первых двух книг поступают в благотворительный фонд Comic Relief, от третьей - в фонд Lumos.

В ноябре 2016 года в мировой прокат выходит фильм "Фантастические твари и где они обитают". Это дебют Джоан Роулинг в качестве автора сценария.

За информацию спасибо сайту http://tass.ru.

Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Эмма Уотсон, гарри поттер, спектакль, Лондон, ажиотаж, показ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 lyolyalya   (10.06.2016 23:19) [Материал]
Отличная новость! Фанаты не разочарованы! Надеюсь в ближайшее время будет возможно пос посмотреть в гугле или ютубе.

0
6 Rara-avis   (10.06.2016 16:56) [Материал]
С удовольствием посмотрела бы. Мне всё равно, кто какого цвета, лишь бы результат был супер. cool happy

0
5 Gracie_Lou   (10.06.2016 10:28) [Материал]
Раам Суреш из Сингапура может и в восторге от чернокожей Гермионы,но я Джоан Роулинг надолго запомню,что я расистка и идиотка. dry Хотя...Так вот почему меня ещё выбесило,что в новой экранизации "Война и мир" Наташа Ростова белобрысая tongue Я и против "белой расы"похоже тоже biggrin Даже затрудняюсь теперь с определением своих взглядов на рассовый вопрос sad

1
4 MissElen   (09.06.2016 13:15) [Материал]
Цитата Текст новости
"Квидиш сквозь века", "Фантастические твари и где они обитают", "Сказки барда Бидля"


Судя по названиям, эти книги не связаны сюжетно и герои в них совершенно разные, ну, разве что, Дамблдор там будет хотя бы упоминаться. Надеюсь, Квидич и Сказки тоже экранизируют dry

0
3 LanaLuna11   (09.06.2016 12:27) [Материал]
Эххх... ажиотаж... хочу глянуть что придумали, был бы фильм новый о сыне ГП. smile
Однако темнокожая Герми меня правда не впечатляет, но это же одна из наших любимых историй!

1
Ну предварительные показы - это всегда волнительное событие. Быть первым, кто увидит фильм/шоу или спектакль, вообще увидеть долгожданное продолжение любимой истории, узнать, что случилось с персонажами, какие еще приключения ждали их, с чем им пришлось столкнуться - это для фаната лучший подарок на свете. А тем более спектакль - новый, необычный формат для Гарри Поттера. И судя по отзывам фанатов, представление удалось. Теперь бы дождаться премьеры и все жители Лондона смогу сами увидеть постановку. То, как быстро продали билеты, поразило, а потом будет еще круче wink

0
1 LANA6   (09.06.2016 08:49) [Материал]
Ну наконец-то положительные вести с полей. Рада, что поклонникам понравилась постановка. Все же Роулинг старалась им угодить. И вот, даже темнокожая Гермиона пришлась по душе британскому зрителю.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Его Инфернальное Величество


Новости по теме: