Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 44
Пользователей: 2
lidia2489, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 14 » Фильм "Рассвет"

Представляем свадебный макияж Беллы от Кевина Джеймса Беннета

17:24
Белла и ЭдвардФильм «Сумеречная Сага: Рассвет - Часть I» вышел в кинотеатрах не так давно. Должен признать, я немного твай-хардовец. Я прочитал все книги и посмотрел все фильмы. Я также обучаю свадебному макияжу (который подойдет и для других особенных мероприятий), так как что может быть лучшим способом отдать дань франшизе, чем пошаговая инструкция по воссозданию фирменного свадебного макияжа Беллы Свон, когда твои клиенты хотят выглядеть в день своей свадьбы – или любой другой день – так же, как героиня Саги.

Шаг 1: Полностью выровняйте цвет века. Это можно сделать, используя немного крема-основы, консилер или карандаш для глаз телесного цвета, по всей области вокруг глаз до самых бровей. Закрепите с помощью прозрачной пудры – это избавит от необходимости использовать тени для глаз телесного цвета в качестве базового цвета, и обеспечит большую стойкость макияжа.

Шаг 2: Кожа Беллы выглядит превосходно гладкой и ровной. Такой эффект создается за счет использования средств для коррекции цвета лица. Всегда начинайте с хорошо увлажненной и подготовленной кожи. Увлажнение и подготовка очень важны для законченного макияжа… даже для жирной кожи. Крем-основа требует правильно подготовленной поверхности, как полотно художника, чтобы он наносился равномерно и надолго. Попробуйте и решите, какой состав лучше взаимодействует с кремом, который вы используете для клиентов. Советую использовать кремы на основе силикона, потому что они не впитываются и не закупоривают поры. Они также водостойкие по своей природе, так что слезы или продукты испарения тела никак не отразятся на нем. Поскольку крем – персональная вещь, необходимо индивидуально подбирать его под каждого клиента. Как бы то ни было, когда вы для пробы слегка нанесёте крем по линии подбородка, он должен соответствовать коже на шее прямо под ним. Если нет, вы выбрали неправильный оттенок, и нужно выбрать другой. Имейте в своем наборе для макияжа крем разной степени укрывистости, для того чтобы проверять, какой из них использовать для клиента и как много его наносить на кожу - тонким, умеренным или обильным слоем. Использование средства полной степени укрывистости также исключает необходимость наносить отдельно консилер. (прим. пер.: укрывистость — способность красящего пигмента при равномерном нанесении делать невидимым цвет поверхности).

Шаг 3: Веки нужно покрыть тонким слоем мерцающих теней для век, которые отражают свет без бликов. Начните с теней кремового цвета. Нанесите их по внутреннему уголку глаза по слезному каналу, и растушуйте его по направлению к середине века.

Шаг 4: Далее, нанесите медово-коричневый для придания теплоты тону и нежного румянца. Наносите тени, начиная с внешнего уголка века и растушевывая к внутреннему, и затем вверх до складки. Если все нанесено правильно, эти два цвета должны создать на веке мягкий переход от светлого к темному.

Шаг 5: Далее, глаза должны быть подведены мягкими линиями и слегка размазаны. Для этого отлично подойдет порошковый карандаш для бровей. Держа карандаш параллельно линии ресниц (не отклоняясь), подводите веко по линии роста ресниц и выводите линию от тонкой до более толстой к внешнему уголку глаза. Это придаст глазу слегка закругленную вверх форму, и сделает взгляд свежим и открытым.

Шаг 6: Возьмите маленькую кисточку для теней и растушуйте линию по направлению к ресницам, смягчая резкие границы. Теперь, используя ту же кисточку, нанесите линию матовых серовато-коричневых теней для век. Возьмите эти же тени, чтобы нанести линию по нижним ресницам длиной три четверти глаза от внешнего уголка. Не подводите глаз до внутреннего уголка целиком, чтобы взгляд оставался открытым.

Шаг 7: Брови должны быть ухоженными и приглушенно очерчены. Возьмите тени для век, соответствующие цвету волос клиента, и слегка смешайте его с воском для волос или воском для бровей и отработайте брови одним движением.

Шаг 8: Дважды нанесите тушь черного цвета на верхние ресницы, расчесав их после первого слоя, чтобы удалить комочки и разделить ресницы. Тушь на нижние ресницы наносите, только если у вашей клиентки редкие или светлые ресницы. Если это не так, вытрите кисточку для бровей кусочком ткани, и используйте то, что осталось на щеточке, чтобы «окрасить» ресницы, не придавая дополнительный объем.

Шаг 9: Щеки должны иметь естественный румянец, и есть только один способ добиться такого эффекта - использовать румяна розовато-лилового/розового оттенка. Это должно выглядеть так, будто кровь (которая до насыщения кислородом имеет темно-фиолетовый цвет) прилила к щекам и просвечивает через кожу. Возьмите румяна-крем и, растушевывая, нанесите их на кожу кисточкой для тонального крема, на котором еще имеется его небольшой остаток. Это смягчит цвет и сделает его более естественным.

Шаг 10: Наконец, обратимся к губам, которые в нашем случае смотрятся очень натурально, но с красивым восхитительным и невинным мерцанием. Обведите и затем покрасьте губы целиком устойчивым карандашом для губ розово-телесного цвета, подождите несколько минут и затем нанесите персиковый блеск для губ с золотистым мерцающим эффектом.

Обладая многолетним опытом в искусстве визажа, многократный обладатель премии Эмми (прим. пер.: телевизионный аналог Оскара) Кевин Джеймс Беннет обеспечил себе звание ведущего эксперта. Его широкие способности приносили ему одобрительные отзывы на самых разных уровнях и впечатляли зрителей во всех видах СМИ. Как специалист по красоте, Беннет появлялся на многих национальных развлекательных шоу, таких как Access Hollywood, Entertainment Tonight и Good Morning America. Также его рекомендации публиковались на страницах журналов Vogue, Glamour, Elle, InStyle и многих других.

Косметическая продукция и материалы предоставлены брендами профессиональной косметики Audrey Morris Cosmetics, Colorlab, Crown Brush, Grafton Cosmetics, Illuminare и Your Name.


Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Белла, свадебный макияж, Кевин Джеймс Беннет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 М_Э_Б_У_К_Х   (17.05.2012 00:11) [Материал]
Огромное спасибо за перевод. Интересно было бы попробовать такой макияж на себе, хотя что-то мне подсказывает, что его не так уж просто сделать, как это кажется сначала

-3
3 vavi6   (15.05.2012 07:55) [Материал]
макияж у нее стрем был и прическа тоже wacko

3
2 Doritta   (14.05.2012 19:07) [Материал]
Думаю, не найдётся прелестницы, которая сможет пренебречь мастер-классом от профессионального визажиста, согласившегося преподать урок правильного нанесения повседневного или праздничного макияжа, не поскупившись раскрыть парочку секретов его стойкости. Устными же советами сложно воспользоваться, поскольку они плохо воспринимаются на слух, сколько ни вчитывайся в текст, куда эффективнее скажется наглядная демонстрация - как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать)

4
1 Lady_in_Dreams   (14.05.2012 18:01) [Материал]
спасибо за перевод ) надо будет попробывать сделать такой макияж)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: