Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
20 лет назад вашему покорному слуге не хватило 8 Мб оперативной памяти в домашнем компьютере, чтобы запустить «Warcraft II: Tides of Darkness», из-за чего пришлось разбить копилку и слезно умолять родителей срочно принять меры. И вот сейчас фильм, о котором грезили фанаты по всему миру, наконец-то добрался до больших экранов. Ожидания на каком-то невероятном уровне, и каждая новая новость приближает нас к премьере. Сегодня — основные действующие лица фильма в новой подборке постеров.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Постеры каждый сам по себе, но все равно вместе они составляют единое целое, будь то люди или орки. Ведь перед лицом опасности самое главное, это почувствовать помощь. А если она исходит от того, от кого не ожидаешь, это на самом деле бесценно.
Ну, ничего себе, какие шикарные постеры, такие живые, кажется, что это фотографии,а не рисунки,настолько все ярко и живо. Каждый образ проработан от и до, каждая морщинка, каждая деталька, вроде татуировки или пирсинга, буквально все, а тут еще и у каждого лицо свое, и как только хватает сил и фантазии на это. Удивительно.
Художники постарались на славу. Что мне нравится в таких постерах - специалисты стараются максимально проработать облик каждого героя до мелочей. Оркам рисуют пирсинг, да даже лицо у каждого орка свое! Маги, люди, воины, магическая живность - каждый становится важной частью повествования в этом фильме и поэтому требует к себе повышенное внимание. Чтобы зритель не разочаровался, особенно тот, кто знаком с игрой!
Ну ведь шикарные постеры, просто нет слова, чтобы описать, как они хороши! Орки особенно здорово и круто получились. Каждый такой необычный, с индивидуальным стилем и своими фишечками. Мне очень понравились именно они, слишком уж необычные, да и прорисованы детально. Красота
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ