Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Дорогие друзья! Вот и настал черед последнего "Экзамена для отличников", и сегодня я проверю вас на знание фанфиков из
раздела "Альтернатива". Напоминаю, что в экзамене
принимают участия только законченные истории,
то есть те, что находятся в специальном разделе форума.
Задачей первого тура, как и в прошлый раз, является ответить правильно хотя бы на 18 вопросов из 20. Это и поможет Вам пройти в следующий тур, который пройдёт 16.08.2012, четверг.
Ответы
присылаем до 15.08.2012 (до 21:00 включительно) на почтуekzamen@twilightrussia.ru, не забывая, в теме письма указывать свой ник на
сайте.
Вопросы первого тура: В этот раз задание для всех историй одинаковое. Назовите авторов перечисленных ниже фанфиков!
1.Lost
Soul 2.Ты во мне, я в тебе 3.Окольные пути 4.Why not? 5.Спасая Миры 6.Фото на память 7.Зорко одно лишь сердце... 8.Credo 9.Сумерки. Перезагрузка 10.Письма моего одиночества... 11.Демон Пяти 12.Огненный камень 13.Калейдоскоп 14.Новогодняя сказка 15.Невозможность любви 16.Расправь крылья 17.The Asylum 18.Равенство - самая прочная основа любви 19.Главное о любви 20.Переписывая Новолуние
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне повезло. Я обожаю альтернативу. И читаю все подряд.:D И память на авторов произведений у меня феноменальная. Пришло мое время! Кстати, отправила! Всем удачи!
я ничего не читала.. хотя, начинала читать Калейдоскоп, но потом быстро переключилась на другой фф
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Реванш
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ