Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 168
Гостей: 160
Пользователей: 8
_Luca_, БеSСтыж@z, 97sabino4ka, kleeo, Alexs, 77777Змейка77777, Ирина7818, MiMa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Октябрь » 8 » Академия вампиров

Почему сериал «Политик» навсегда отобьет у вас желание ходить на выборы

07:48
«Политик» навсегда отобьет желание ходить на выборы Американские школьники бьются за место Дональда Трампа в новом шоу Netflix.

Снимать фильмы о школьниках или студентах — главный прием режиссеров, решивших запечатлеть явление Ноева ковчега на Земле. И действительно, где еще найти по паре для каждой твари, как не в общеобразовательном учреждении? Красотки-выпускницы, гомосексуалы-лузеры, отбитые спортсмены, выпускающие редакторы школьных газет, страдающие ожирением, владельцы собак, коней и кошек, богатые и бедные, счастливые и печальные, умные и недалекие, преуспевающие и потерявшие все. Неудивительно, что одной из главных новинок Netflix в этом году стало драмеди «Половое воспитание», повествующее о проблемах сексуальности американского общества на примерах беженки, сына психотерапевта и других представителей сегрегированных группировок, существующих под одной крышей в средней школе маленького городка Мурдэйл. Через неделю после январской премьеры «Половое воспитание» посмотрело более 40 млн зрителей, и Netflix было уже не остановить.

В середине года, когда съемки второго сезона «Полового воспитания» были в самом разгаре, стриминговая платформа запустила очередной школьный проект — австралийскую абсурдистскую комедию «Лунатики», несколько эпизодов которой также повествуют о сложной жизни подростков в государственных учебных заведениях. Режиссер и автор этой поделки Крис Лиллей хорошо знаком зрителям по культовым «Школьным хроникам Анжелы» (озвученным в России «Человеком года GQ» Александром Гудковым) — истории выпускницы-расистки из страны кенгуру, которую на протяжении всего фильмы играет он сам. Но масштабный удар в сердце ностальгирующей по школьным годам публики был уготовлен на осень. В сентябре Netflix выпустил драмеди «Политик», отвечающее главному канону успешного образовательного кино — показать общество таким, какое оно есть, внутри отдельно взятой школы.

Главный герой Пейтон Хобарт (Бен Платт) — приемный ребенок в обеспеченной американской семье; его отец скупает старую мебель и книги, не замечая, как жена открывает в себе гомосексуальность и влюбляется в коневода. Его девушка — хитроумная и холодная одноклассница, мечтающая стать первой леди школы. А лучший друг — он же любовник — доведенный до абсолюта в своей наивности спортсмен, решивший покончить с собой уже в первой серии (должно быть, не в силах угнаться за быстро меняющимся сюжетом очередного проекта режиссера Райана Мерфи). Так, вялая жизнь одной средней школы в Санта-Барбаре превращается в неудержимый фарс, набирающий обороты от серии к серии, чуть ли не каждые десять минут представляя новых героев, жизнь которых уже изменила политика, а теперь они сами готовы стать ее частью. К примеру, заместителем Пейтона становится Инфинити Джексон (Зои Дойч), девушка, борющаяся с онкологией и пожинающая плоды своего заболевания, получая билеты в парки аттракционов и столики в элитных ресторанах. Другая героиня — уважаемая среди школьников гендерно-неопределившаяся Скай (Рэйн Джонс), прибавившая несколько очков к своему авторитету, родившись темнокожей. Единственный среднестатистический американец в «Политике» — вечно мастурбирующий прыщавый игроман-неудачник, чья жизнь так же бессмысленна, как замок на двери в его комнату, куда то и дело ломится стервозная мать.

Но в отличие от «Лунатиков», главная цель которых — рассмешить вас до колик в животе, «Политик» не устает разворачивать перед зрителем рабочие политтехнологические стратегии, не уступающие изощренным ходам Фрэнка Андервуда в «Карточном домике». Лживые сведения о кандидатах-конкурентах, черный пиар, подкуп избирателей, поддержка знаменитостей. В этом сериале есть все, чтобы вам больше никогда не захотелось идти на выборы. Потому что выбор уже сделан за вас. Куплен или вот-вот окажется обесценен.

За информацию благодарим сайт GQ
Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: Deruddy | Теги: обзор, Зои Дойч, политик, The Politician|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: