Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Благодарю за интересный плейлист! Давно и нежно люблю и слушаю Randajad - Urban Symphony и Angel in Disguise - Cinema Bizarre. Всё новое - хорошо забытое старое, почему-то никто не вспомнил, что Heavy In Your Arms - Florence + The Machine звучала в Затмении Мерлин Менсон для меня тяжеловат.
Плейлист очень понравился, все композиции для меня новые! Особенно понравились Monsters - Ruelle, Heavy In Your Arms - Florence + The Machine, Angel in Disguise - Cinema Bizarre. Marilyn Manson - сложно слушается, наводит на агрессию - хочется что-то разбить или кого-то придушить, а низзя Но определенная перспектива в моем плейлисте у песен Мэнсона есть! Randajad - Urban Symphony - очень симпатична! Стараюсь каждый год отлавливать с Евровидения пронимающие меня композиции Если не забуду, в одном из плейлистов поделюсь такими))
Его скрипучий голос меня прям так будоражииит Честно, спокойствием тут и не пахнет. Больше похоже на звук пенопласта по стеклу (от которого я готова бежать на край света) . Поэтому голос приходится порой терпеть) А вот музыка и слова песен Мэнсона очень-очень понравились
Heavy In Your Arms - Florence + The Machine постоянно на слуху, давно нравится. В Le Bien Qui Fait Mal Mozart L"Opera Rock есть что-то демоническое, слушаешь и смотришь, бросив все дела "Angel in Disguise" Cinema Bizarre - нежно люблю... безумно красиво. Скинула новенькую для меня Hey, Cruel World... - Marilyn Manson, настроенческое музло Большое спасибо!
Музыка очень в моём вкусе! Разве что Marilyn Manson несколько "тяжеловат" Within Temptation люблю и обожаю уже много лет. Вообще очень нравится сочетание оперы и рока, поэтому нежно люблю симфонический рок. "Heavy In Your Arms" - очень классная, атмосферная песня, заслушанная уже до дыр. "Angel in Disguise" - тоже, и у Cinema Bizarre есть ещё несколько зачётных песен.
Если Мэнсона не видеть, а только слушать, то у него есть и лирические песни)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Сказка о принцессе и войне
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ