Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Первые совместные фото Роберта Паттинсона и FKA Twigs после объявления об их помолвке
15:03
У Роберта Паттинсона и FKA Twigs наконец-то состоялся первый совместный выход с тех пор, как объявили о помолвке, но все было довольно сдержано!
Счастливая пара в четверг днем проезжала в белом "Форде" около Западного Голливуда, где и была замечена. Исполнительница "Water Me" выглядела круто в фирменных солнцезащитных очках и с дерзкими красными губами, в то время как красавчик из «Сумерек» выглядел раздраженным от появления объективов. К сожалению, Twigs держала руки ниже приборной панели, так что мы не смогли увидеть ее кольцо в знак помолвки!
Источник E! News подтвердил их помолвку вскоре после того, как T-Pain растрезвонил об этом «Vulture», а потом пошел на попятную, утверждая, что его признание – это первоапрельская шутка! Но, похоже, он пытался реабилитироваться из-за своей болтливости.
Хотя они начали встречаться в сентябре, их роман быстро набирал обороты. Поклонники актера «Помни меня» не должны быть слишком удивлены (хотя, они могут быть разочарованы, что он покинул рынок холостяков), потому что Е! News сообщали, что он подарил своей возлюбленной кольцо обещания еще в декабре!
"Между этими двумя есть особая связь", - еще раньше рассказывал источник о паре. "Музыка в их отношениях имеет большую составляющую, потому что многое значит для них. Они сразу сошлись и стали практически неразлучными".
Однако нас интересовал один человек, это Кристен Стюарт, экс-девушка Паттинсона. Как она восприняла новость о его помолвке?! Оказывается, она восприняла все очень хорошо.
Источник, близкий к актрисе фильма «Зильс-Мария», недавно рассказал E! News, что Стюарт "не волнуется из-за помолвки", и добавил: "Негативного отношения нет, она идет вперед и находится сейчас в действительно прекрасном состоянии".
"У нее сейчас наилучшее время, она просто делает свое любимое дело", - объяснил осведомитель.
Стюарт также рассказала «Hollywood Reporter», что она научилась справляться с тем, что всегда будет главной темой бульварных страстей. "Я получила столько дерьма, что уже думаю 'Я не победитель!' Я не собираюсь отчаиваться только потому, что меня не похлопали ободряюще по спине", - пояснила она.
"Я вполне привыкла к пинкам под зад".
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Первые совместные фото Роберта Паттинсона и FKA Twigs после объявления об их помолвке
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ