Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Первые русскоязычные Голодные Игры между сайтами. Задание для Показательных Тренировочных выступлений!
22:00
Приветствуем вас, жители Панема! До начала Игр осталось совсем немного времени, и сейчас трибуты получат задание к завтрашним Показательным Тренировочным выступлениям перед жюри и спонсорами!
Трибуты, внимание! Все эти дни вы были заняты подготовкой к Играм. И теперь настал момент, когда каждый из вас имеет возможность заявить о себе. Для этого на Показательных тренировочных выступлениях вам будет необходимо представить самих себя, используя тот материал, который вы подготовили за эти дни (интервью, образ, видео). Для этого:
1. Каждому трибуту необходимо зайти на форум своего Дистрикта. После первого сообщения от Капитолия (оно уже есть в каждом Дистрикте), вам следует написать:
• Пост-сообщение трибута НИК 1 (в этом сообщении первый трибут дистрикта представляет себя) • Пост-сообщение трибута НИК 2 (в этом сообщении второй трибут дистрикта представляет себя)
2. В каждом посте вы должны представить себя, и обязательно должны вставить интервью (обработанное для вас журналистом), видео (каждый трибут берет видео, сделанное для дистрикта вцелом), образ (нарисованный художником именно для вас).
3. Помимо необходимых трех пунктов, вы можете написать небольшое обращение от себя, поместив его над/между/под обязательными материалами (видео, образ, интервью).
4. В этом же посте в дальнейшем вам разрешается вести Дневники Трибутов, (в произвольной форме писать о своих ощущениях и эмоциях во время пребывания на Арене).
5. Оформляя свой пост, учитывайте, что вам запрещено использовать красный цвет шрифта, помещать графически выполненные сообщения или картинки, растягивающие форум, а также проявлять неуважение к Капитолию.
На представление себя трибутам отводятся почти сутки. Завтра 27 марта в 21:00, члены жюри и спонсоры начнут оценивать ваши представления. Начисленные баллы и соответственно начальный рейтинг трибутов будет вывешен в полночь этого же дня.
И помните, трибуты: каждое ваше слово или действие может сыграть ключевую роль в определении предпочтений жюри. Постарайтесь понравиться капитолийцам и снискать симпатии спонсоров еще до начала Игр!
Первые русскоязычные Голодные Игры между сайтами. Задание для Показательных Тренировочных выступлений!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А в играх простым "жителям дистрикта" никак не помочь трибутам? По книге же не только спонсоры Капитолия "спонсировали", но и обычные жители дистриктов))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ