Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 142
Пользователей: 6
A056, Фыва, dobby, Atacenok, rfkkty, Miely
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 15 » "Голодные игры"

Вторые русскоязычные Голодные Игры между сайтами. День восьмой. Четвертое промежуточное задание.

01:49
Голодные ИгрыУже позади большая часть пути и многие не сумели добраться до восьмого дня на Арене. Но Игры на этом не заканчиваются, поэтому Капитолий предлагает вам выполнить Четвертое промежуточное задание на баллы.

После того, как трибуты отписали свое видение Арены, а также исследовали свои рюкзаки, им не составит труда справиться с каждой бедой, что их ожидает. Но так ли все будет с ними хорошо, если, проснувшись утром, они обнаружат себя на Арене противника?



Итак, трибутам в своих дневниках следует описать, каким образом с помощью лишь своей смекалки и набора предметов в рюкзаке, вы сумеете выжить на Арене противника, пройдя все 12 секторов опасностей. 

 

При выполнении задания учитывайте, что:

1.Вы должны описать прохождение всех 12ти секторов назначенных Капитолием для вас Арен (см. ниже).

Kith – должна пройти Арену трибута Areliss
luluka - должна пройти Арену трибута Kith
Mоrgan - должна пройти Арену трибута _Kristall_
Lonely - должна пройти Арену трибута Грэйс
TwilightSelen - должна пройти Арену трибута luluka
Demo - должен пройти Арену трибута DeF4onKa
Areliss - должна пройти Арену трибута 4ukmela
EliasLake - должен пройти Арену трибута Lonely
DeF4onKa - должна пройти Арену трибута EliasLake

2.Вы должны использовать в тексте все предметы из найденного рюкзака, что описали ранее в своих дневниках на форуме своего дистрикта.

3.Эти задания будут также оценены членами жюри и спонсорами, поэтому оформление остается на ваше усмотрение, без нарушения правил размещения сообщений на Арене.

Трибут обязан отписаться непосредственно на Арене, на форуме своего дистрикта, и описать как именно с помощью вещей в рюкзаке ему удалось пройти Арену соперника!

Учтите, что сегодня 15 апреля в 23:00 членам Жюри будет выдано задание и критерии оценки ваших описаний. Поэтому постарайтесь уложиться в срок и сделать свое представление наиболее оригинальным, интересным и запоминающимся!

Напоминаем, что прохождение Промежуточных заданий не обязательно, оно просто дает возможность трибуту заработать дополнительные баллы, которые могут помочь при приобретении ресурсов. При невыполнении Промежуточного задания, трибут НЕ ПОГИБАЕТ!

А также хотим отметить, что как и год тому назад приступать к Финальному заданию трибуты будут в определенной очередности. Которая будет зависеть от того, сколько баллов на тот момент будет на счету трибута. Поспешите заработать лишний бал. Может именно он будет решающим!

Приступайте!
И пусть удача всегда будет на вашей стороне!


$CUT$


Категория: "Голодные игры" | Добавил: Mashunya | Теги: Голодные Игры между сайтами|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: