Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 45
Пользователей: 3
1992, arina1910, anyakladova95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 18 » "Голодные игры"

Первое официальное фото Дженнифер Лоуренс в образе Китнисс

22:59

Вашему вниманию представлено первое официальное фото Дженнифер Лоуренс в образе Китнисс. Как обещает Entertainment Weekly - это только обложка.  Поэтому не забудьте зайти завтра утром, чтобы увидеть новые фото и узнать много нового. 

А пока, что вы думаете о фотографии? Ваши ожидания оправдались?

Обложку в большем разрешении вы можете посмотреть здесь.



Категория: "Голодные игры" | Добавил: Lemis | Теги: Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 30
Обновить комментарии
0
30 Inmanejable   (04.11.2011 15:01) [Материал]
Спасибо smile

0
29 Finno4ka   (26.05.2011 14:29) [Материал]
Самое главное,как играть будет.Если игра будет плохая,то никакая внешность не поможет.А так,вроде похожа...

0
28 Stacy-Niki   (21.05.2011 17:46) [Материал]
В принципе неплохо. В глазах нет только жёсткости, но посмотрим, как в фильме будет. А так под описание вполне подходит.

1
27 L_J   (21.05.2011 14:11) [Материал]
В принципе неплохо, но ей не хватает той ожесточенности, непосредственности, которая так и била фонтаном в книге. Тут все зависит от актерской игры, так что посмотрим, как она справится

1
26 julia425   (20.05.2011 14:36) [Материал]
мне нравится,и вполне с образом в книге схожа..вконце концов, фильм это фильм,а книга это книга и представление у всех разное,может сценаристы и создатели видят Китнисс именно такой smile

2
25 Пазитифффка   (19.05.2011 19:22) [Материал]
не прикол! dry

3
24 Podsevshaya_Na_Sumerki   (19.05.2011 18:50) [Материал]
А мне не нравится! Вообще не так! dry

0
23 Lady_Night   (19.05.2011 17:31) [Материал]
Превосходная работа, пусть и выглядит немного не так, как я ожидала. Надеюсь, из Дженнифер получится великолепная Китнисс, такая, какую мы ее знаем по Голодным играм))
Буду ждать следующих новостей о фильме! happy

1
22 басова   (19.05.2011 17:23) [Материал]
не плохо,но я представляла ее совсем другой...

1
21 Blume_der_Freude   (19.05.2011 17:16) [Материал]
Если честно, то не очень.
Я не представляла ее себе такой. Ей надо еще похудеть, и что это за загар? dry

1
20 Inmanejable   (19.05.2011 15:43) [Материал]
Похоже, хотя я представляла немного по другому

4
19 Fai   (19.05.2011 15:20) [Материал]
Слишком взросло она выглядит... Китнисс более худощавее и спортивнее. Надеюсь фильм не разочарует...

1
18 frjoken-o   (19.05.2011 13:26) [Материал]
не выглядит она на 16 лет... конечно номинантка на оскар, с игрой должна справиться, но вот внешность... припухшие глаза, губы уж прям вообще постоянно надувает... эта косичка обглоданая-мама мия((( и ещё автозагаром аж намазали, ой

1
17 Nata7   (19.05.2011 12:49) [Материал]
А я девочки именно так её и представляла: обязательно волосы темно-русые,возможно каштан, черты лица самые средние, не броские - этакая "девушка из нас". biggrin ФИЛЬМ БУДЕТ ФЕНОМЕНАЛЬНЫМ!!!

0
16 Kate_Denaly   (19.05.2011 12:44) [Материал]
Мне её глаза не нравятся. Остальное - норм.

1
15 starstrukk   (19.05.2011 12:40) [Материал]
Я в восторге! Именно такой я себе и представляла!) только косу немного подлиннее)

0
14 marusenkairiska   (19.05.2011 10:32) [Материал]
По-моему, именно так и должна выглядеть Китнисс

2
12 miss_darkness   (19.05.2011 07:42) [Материал]
видно, что она схуднула, это хорошо.. меня в принципе устраивает.. анорексичкой ради кино только становиться не надо...

1
11 АкваМарина   (19.05.2011 01:30) [Материал]
Для начала в общем не плохо... Посмотрим, что будет дальше.

3
10 ekater   (19.05.2011 01:01) [Материал]
Пусть еще худеет.

1
9 Лигия   (19.05.2011 00:11) [Материал]
Внешне очень похожа на мой образ Китнисс, к тому же похудела, что не может не радовать
Но вот косичка ее мне не нравится...

3
8 fon   (18.05.2011 23:55) [Материал]
что-то нафотошопили они там! Как-то не очень естественно мне кажется...

2
7 Лисичка   (18.05.2011 23:29) [Материал]
Хм... выглядит хорошо, но вот все равно не вижу я ее в роли Китнисс...
Буду ждать еще фотографии

1
вполне неплохо)
она выглядит совсем не слащаво,а как надо)
возможно фото и редактировали,но она смотрится лучше,чем я ждала)

0
5 Лисбет   (18.05.2011 23:07) [Материал]
Ну видно, что она сбросила несколько кило, посмотрим что будет дальше, и похоже фотку все-таки обрабатывали.

0
4 †Mirtis†   (18.05.2011 23:05) [Материал]
А мне нравится))

2
3 Нулька   (18.05.2011 23:04) [Материал]
Мне пока нечего на это сказать.... cry
Неубедительно все же....

3
2 Lemis   (18.05.2011 23:03) [Материал]
Лично мне пока сложно что сказать, т.к. Китнисс все равно выглядит откормленной, и не изможденной, а больше девушкой приехавшей с курорта, где было "все включено". Ждем-с, что будет дальше.

2
13 sarrrran4a   (19.05.2011 09:46) [Материал]
ага, щёки у Китнисс прям пышут румянцем biggrin

2
1 BellaSwan   (18.05.2011 23:02) [Материал]
Очень даже ничего)) Близко к образу, но все равно для меня немного не то.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь в Сопротивлении


Новости по теме: