Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Можно со смелостью спорить на то, что Шейли Хафсади заставила все головы повернуться к ней, когда она шла по проходу, одетая во все белое, чтобы выйти замуж за Сумеречного красавчика Джексона Рэтбоуна.
Но 28-летний жених похитил не меньше внимания, появившись в своем привлекающем взгляд клетчатом смокинге во время их свадьбы 29 сентября.
В серии фото Элисон Дайр, выпущенных исключтельно в журнале «People», молодожены смешали традиции со своим новаторским подходом в стиле их собственного карнавального «большого» дня, на котором присутствовало 150 гостей (включая и бывшую коллегу Никки Рид, которая появилась на свадебной вечеринке), а все действие происходило в «Saddle Peak Lodge» в Калабасасе, Калифорния.
«Это был волшебный, эмоциональный день, наполненный друзьями, семьей, воздушными шарами, попкорном, магией и даже проглатыванием меча! Мы благословлены любовью и жизнью, и благодарны нашим семьям, которые собрались вместе. Это был наш идеальный день», - сказал Рэтбоун эксклюзивно для «People».
Невеста была одета в созданное Ив Мусцио платье, а на ее пальчике красовалось винтажное обручальное кольцо. (Рэтбоун, с другой стороны, выбрал кольцо от Дэвида Юрмана, а свой костюм заказал у «Klein Epstein & Parker»).
Но вот настоящий «вау» момент: пара, которая является родителями сына, Монро Джексона Рэтбоуна VI, 15 месяцев, станцевала свой первый танец в качестве мужа и жены под песню «Ramones».
Молодожены, конечно же, позволили и другим побыть в центре внимания: например, глотателю мечей, который развлекал гостей на вечеринке.
«Мы оба спонтанные люди. Я бы не сказал, что мы богемные личности, нет, просто творческие», - говорил ранее Рэтбоун «People» о своей встрече с Хафсади в Форт-Лодердейле в 2011 году. Он играл на концерте со своей бывшей группой, «100 Monkeys», когда увидел ее, работающую по соседству.
«Это было как одна из тех вещей. Я всегда говорил, что верю в любовь с первого взгляда, но никогда на самом деле не испытывал этого раньше».
Одну традицию исполнил Рэтбоун с особым удовольствием: снятие подвязки с невесты. (И, верный своему Сумеречному альтер-эго, он воспользовался для этого своими зубами.)
«Честно говоря, в конце этого дня вам вовсе и не нужен клочок бумаги, чтобы сказать о своей любви», - сказал он «People» о своих свадебных планах, после рождения сына. – «Мы полностью поглощены друг другом».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Превосходная пара ! Отличный союз любящих , творческих и самодостаточных личностей ! Муж , жена , дети , работа , отдых и планы на будущее ... много ли ещё надо для счастья ? Радости , удач , счастья на долгие годы и любви !
Огромное спасибо за перевод и за предоставленные для просмотра фотографии события. Шикарная и счастливая пара. Дай Бог им всего наилучшего в жизни, да прибудет с ними Сила, и ещё дети...
Они большие молодцы , есть малыш , но и отношениям нужен статус официальности . Прежде всего им самим . Семья это ответственность друг перед другом и их сыночком.Очень приятно читать подобные новости . Спасибо за перевод .
Спасибо за перевод! Счастья им! Их маленькой семье Очень рада за них! Это ВАШ идеальный день, и только вам самим решать, что и как в этот день! Они не обычные люди. и свадьба у них далеко не обычная, но от этого только еще веселее
Видно, что они повеселились на славу на собственной свадьбе! Счастья им! Не удивлена, что Никки была на его свадьбе, в свое время и он был на нее, вот что значит крепкая дружба, теперь будут дружить семьями уже официально
Вот это да... Ну что сказать я рада за него))) Вот теперь и папашка и женатик. Джексон молодец, я долго задавалась вопросом возьмет ли он ее в жены, и все таки взял. Рэтбоун стал для меня еще более любим))) Ууу класс надеюсь их брак будет долгим и счастливым)
ПЫ. СЫ Костюмы просто бомба (сидит и капает слюной на смокинг Джексона)
Спасибо за перевод! Статья замечательная! Очень и очень рада за них! Конечно это не была традиционная свадьба, но и наша дорогая пара отнюдь не традиционные Творческие личности! Смокинг у него просто улётный
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ