Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Звездно-полосатый уикенд
Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Хозяин леса
Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 361
Гостей: 357
Пользователей: 4
Saturn2763513, Стася8407, bella09, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Актеры

Джексон Рэтбоун женился на Шейле Хафсади!

12:17
фотоДжексон Рэтбоун теперь официально женатый мужчина. 28-летний Сумеречный актер женился на своей девушке Шейли Хафсади в Малибу, Калифорния, в воскресенье, 29 сентября, что подтвердило «Us Weekly» несколько источников.

«Это была маленькая свадьба», - сообщил инсайдер «Us Weekly». – «Только самые близкие друзья и семья». Всего лишь 150 гостей.

Рэтбоун встретился с Хафсади, танцовщицей бурлеска, во время тура своей группы «100 Monkeys». Их первый ребенок, сын Монро Джексон Рэтбоун VI, родился в июле 2012.

В то время Рэтбоун поделился на Твиттере хорошими новостями и поблагодарил своих фанатов за все их добрые слова.

«Спасибо вам ВСЕМ за любовь и поддержку! Мы с Шейлой не могли быть более счастливыми, став родителями такого красивого и здорового мальчика, как Монро Джексон Рэтбоун VI», - затвитнул он. – «Чувствую себя благословенным! Какой удивительный день!».

Рэтбоун (настоящее имя Монро Джексон Рэтбоун V) передал свое родовое имя и сыну. После его рождения, актер поделился на Твиттере фотографией своего отца, Монро Джексон Рэтбоун IV, курящего сигару в честь рождения своего внука. «Первый… (на самом деле, четвертый) папочка Боун!», - подписал он фото.

«У меня один из самых замечательных отцов в мире», - сказал Рэтбоун «Us Weekly»» в феврале 2012. – «Он дал мне просто удивительный совет».

В ноябре 2012 во время своего интервью на телепередаче «Today», Сумеречная звезда рассказал о том, как же быть отцом впервые. «Это неподдельная радость… и невероятное очарование всему, что он делает», - сказал Рэтбоун. – «У меня есть фотография его первых какашек. Это было невероятно. Я позвонил всем своим друзьям и отправил им сообщение: «Первые какашки моего сына!».

Рэтбоун объявил о том, что у него будет сын одним из самых необычных методов, какие мы когда-либо видели – поделившись, что ж, физиологической особенностью, определяющей пол, на Твиттере.

«Я сделал то, что никогда и не думал что сделаю», - сказал он «E! News». – «Я отправил в Твиттер фото пениса своего нерожденного сына. Я должен был это сделать. Я был так горд в тот момент. Я буквально кричал, когда узнал об этом в кабинете доктора».

Очевидно, что новоиспеченный папочка просто не может контролировать свой восторг от отцовства, ведь это то, чего он так давно ждал.

«Я уже очень долго хотел ребенка», - признался Рэтбоун. – «И я хочу больше – вероятно двух или трех».

Может быть, сейчас как раз самое подходящее время, мистер и миссис Рэтбоун!

А мы поздравляем молодую чету с бракосочетанием!

Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джексон Рэтбоун, Шейла Хафсади, свадьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 28
Обновить комментарии
0
28 Pinenuts   (07.10.2013 15:33) [Материал]
Один из моих любимых актёров smile Они просто замечательная пара! Поздравляю!

0
27 ССღ   (07.10.2013 13:56) [Материал]
Очень милая пара! Поздравляю их! smile

0
25 kimmi   (05.10.2013 10:18) [Материал]
Счастья им ^^

0
24 Rara-avis   (04.10.2013 01:42) [Материал]
Рада за счастливых молодожёнов и новоиспечённых родителей! Радость, довольство и счастье так и прут из них. smile

1
23 Wellsie   (04.10.2013 00:01) [Материал]
АААААААААААААААААААААААА, МОЙ ДЖЕКСОН ЖЕНИЛСЯ! cry
пойду вешаться

0
22 KrisiPatz   (03.10.2013 11:38) [Материал]
Совет да Любовь, ребятки!:)

2
21 АкваМарина   (02.10.2013 22:45) [Материал]
Какая хорошая новость happy

2
20 Masya6045   (02.10.2013 21:41) [Материал]
Спасибо за отличную новость smile .Рада всем сердцем за любимого актера ,семья - это прекрасно ,новый этап жизни и показатель ,что Джексон "настоящий мужчина",ах,ах,ах побегу отмечать biggrin .

3
19 true_Frenchwoman   (02.10.2013 20:49) [Материал]
Мои поздравления!!!
Благополучия в семье и звонкого смеха малышей в их доме)))

2
18 Sveta25   (02.10.2013 19:41) [Материал]
Самые лучшие поздравления biggrin

0
17 Open_7_Days_A_Week   (02.10.2013 19:40) [Материал]
Сфоткал какшки сына-умора. biggrin biggrin biggrin

3
16 Serenity   (02.10.2013 19:06) [Материал]
biggrin Ну, все, окончательно захомутали Джексона!

Счастья, мира и любви им побольше! Очень колоритная пара cool

1
15 AnnaClaire   (02.10.2013 18:50) [Материал]
Молодцы! Давно пора smile

1
12 робокашка   (02.10.2013 17:50) [Материал]
Нескучная девушка, вся в наколках smile

1
11 чиж7764   (02.10.2013 16:56) [Материал]
Поздравляю этого храброго парня от всей души! Не каждый решится связать свою жизнь с матерью своего ребёнка. Чаще сбегают и прячутся. Счастья им и любви, море терпения и благополучия.

2
13 Lenerus   (02.10.2013 18:34) [Материал]
surprised какой у вас плохой опыт! Я вокруг наоборот вижу, что многие женятся на матерях своих детей. И поступок Джексона еще не показывает, что он храбрый, а показывает, что он любящий.

1
26 чиж7764   (05.10.2013 13:55) [Материал]
То, что он любит мать своего ребёнка, не отменяет его храбрости в принятии ответственного решения. Стать главой семьи, сообщить государству, с кем ты спишь, как шутят мои младшие брат и сестра, это ответственность для мужчины. В любом возрасте. И ровно за это я уважаю Рэтбоуна ещё больше.

2
10 MissElen   (02.10.2013 16:48) [Материал]


СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ВЕРНОСТИ!!!

Очень хорошо, что эта милая пара думает не только о себе, но и о том, что ребенок должен расти в законной семье и быть защищенным всеми её правами.

0
14 Lenerus   (02.10.2013 18:36) [Материал]
Ребенок итак защищен всеми правами (особенно в США), если признан отцом.

3
9 Ираида1516   (02.10.2013 15:32) [Материал]
молодец, поздравляю wink

5
8 kotЯ   (02.10.2013 15:19) [Материал]
А я и не знала,что они не в браке.
Парнишечка,такой прикольный:
Цитата
«У меня есть фотография его первых какашек.


Вот из таких мелочей и в такие моменты ,открывается истинное лицо человека.
Конечно,поздравления новой ячейке американского общества.

3
7 Soul_Eater   (02.10.2013 15:10) [Материал]
Они пожннились, потрясающая новость!:3
Очень рада за них:3

1
6 НР   (02.10.2013 14:18) [Материал]
Прекрасная новость! Хоть и с запозданием, но верный поступок-брак!Конечно же счастья Ретбоуну(Джасперу) и его супруге! smile smile smile

5
5 СelestialОffice   (02.10.2013 14:14) [Материал]
Мои поздравления smile

4
4 Lenerus   (02.10.2013 13:46) [Материал]
Искренние поздравления!!! happy

3
3 Alin@   (02.10.2013 13:21) [Материал]
Решились все-таки, молодцы. Такое чувство словно ждут прибавления в семействе. wink

4
2 GASA   (02.10.2013 13:02) [Материал]
Умница,что женился!Всегда переживаю за девушек,вечно в двусмысленное положение попадают.Большого счастья им!

2
1 Deruddy   (02.10.2013 12:46) [Материал]
Это, конечно, хорошо, что Джэксон хочет еще детей, но главное, чтобы их хотела Шейла – ей же их вынашивать и рожать happy
Совет да любовь!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мелодия сердца


Новости по теме: