Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Джексон Рэтбоун очень взволнован тем, что станет отцом
20:41
Он намеревается стать отцом впервые, но сумеречная звезда Джексон Рэтбоун не испытывает никакой нервозности новичка.
«Одна из самых замечательных вещей, что я мог ожидать в жизни, это быть отцом», - сказал 27-летний актер и музыкант журналу Us Weekly на голливудской премьере своего нового триллера «Игра на выживание» (Gone) во вторник. «Я очень взволнован».
Чтобы приготовиться к пополнению этой весной, Рэтбоун, ранее в этом месяце эксклюзивно объявивший Us о том, что он и его подруга Шейла Хафсади ждут ребенка, полагается на родительскую мудрость своего отца. «У меня один из самых великолепных отцов в мире», - восторженно говорил он. «Он дает мне великолепные советы».
Самый главный совет его папы? «Будь готов ко множеству какашек», - шутил гитарист группы «100 Monkeys».
Но пока он ожидает прибавления маленьких радостей, ему уже понятен стандартный набор, необходимый, чтобы его 24-летняя подруга - танцовщица бурлеск-шоу, чувствовала себя спокойно и счастливо.
«Я верю, что абсолютно все, что она хочет - это лучшая вещь», - сказал он. «И правильно всегда отвечать «да» – это то, чему меня научила моя мать!»
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Джексон Рэтбоун очень взволнован тем, что станет отцом
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень рада за Джексона, но почему именно подруга? Почему ни девушка? А? Странно как-то...Она уже ребёночка его носит, а они её подругой называют...Или я что-то пропустила?
Волнение это вполне естественно. Радует, что он поддерживает свою девушку и готов исполнить любой ее каприз, такое отношение восхищает и заставляет уважать его!!!
Волнение это вполне нормально,он рад ,он счастлив и в предвкушении такого события в его жизни,когда этот момент наступит он уже будет готов,он справиться совсем,главное что он рад и очень ждёт малыша
«Я верю, что абсолютно все, что она хочет - это лучшая вещь», - сказал он. «И правильно всегда отвечать «да» – это то, чему меня научила моя мать!» - по-мужски На самом деле восхищает такое отношение мужчины к беременности его девушки
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ