Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 62
Пользователей: 10
Verunya, kristinavasenko23191, gruzdevanastasia, rfkkty, Asd2523, Milanka8471, 1992, 1natasha1:), fenix9889, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 27 » Актеры

Паттинсон признался в любви

12:33
фотоПопулярный британский актер Роберт Паттинсон признался в любви – правда, не к девушке, а к…Австралии. Звезда "Сумеречной саги" с большой неохотой уезжал из этой замечательной страны, ведь он буквально в нее влюбился.

Именно здесь проходили съемки последнего фильма с его участием "Ровер". Все это было настолько захватывающим и волнующим, что Роберт не хотел возвращаться к реальности.

Роб не мог перестать думать о его возвращении в шумный и суетный Лос-Анджелес и, конечно же, о возвращении проблем с его возлюбленной. Но воссоединение двух актеров, похоже, прошло довольно гладко. Роб скучал и по Кристен, и по двум их совместным питомцам – собакам породы "метис", то есть обычным дворняжкам, но от этого не менее любимым.

И все же какое-то время Паттинсон был рад находиться вдали от Голливуда, несмотря на то, что порой температура воздуха в местах съемок поднималась выше 50 градусов. Актер действительно наслаждался каждой минутой, проведенной в Австралии. Здесь тихо и спокойно, а это именно то, что больше всего было нужно Роберту на определенном жизненном этапе.

За информацию спасибо сайту http://www.lady.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
4
9 mari2934   (30.03.2013 01:02) [Материал]
Статья, конечно, полна ценной информации) Но что Робу было в Австралии хорошо - это очевидно. Я еще по промо "Воды слонам" помню его настроение. Страна немного дикая, с такими удивительными просторами, очень красивая. Америка угнетает Роба - иногда это слишком заметно. Так хочется ему свободы, отрыва и счастливой улыбки. Бывает ощущение, что парень в болоте застрял, где одна отдушина - работа.

0
7 Taisya   (28.03.2013 15:11) [Материал]
Спасибо. То. что он любит Австралию - крайне ценная информация.

0
6 make-believe   (27.03.2013 20:11) [Материал]
А я то думала ... Прочитав заголовок о признании в любви, честно сказать, рассчитывала на несколько иное содержание статьи wink

-2
5 НР   (27.03.2013 17:58) [Материал]
Ничего удивительного-Австралия ,почти что родина его девушки.Кристен тоже хвалила Лондон.

4
8 mari2934   (30.03.2013 00:57) [Материал]
Ну да, он обязан любить почти что родину его почти что девушки) Других причин тут быть не может. То-то он так счастлив был в тишине и покое.

0
4 bel   (27.03.2013 16:45) [Материал]
Популярный британский актер Роберт Паттинсон признался в любви – правда, не к девушке, а к…Австралии. да нУ dry пряматати ходил и признавался направо и налево

0
3 Lenerus   (27.03.2013 15:17) [Материал]
Чумной сон очередного "писаки" cool

1
2 vl@dany   (27.03.2013 15:12) [Материал]
ничего удивительного в Австралии Роб мог спокойно гулять и на него не кидались гиены-папарацы

0
1 Karma   (27.03.2013 14:28) [Материал]
И как такое можно комментировать? С чьих это слов взято, что Роб влюбился в Австралию и наслаждался каждой минутой? Что у него проблемы с его девушкой и т.д. и т.п. Похоже, только со слов фантазии автора этой статьи wacko

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: