Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
"Отряд самоубийц": Первые кадры Джареда Лето в роли Джокера
09:49
Режиссер "Отряда самоубийц" Дэвид Эйр выложил в социальных сетях первые кадры Джареда Лето в образе Джокера. Вид у него жуткий.
Поклонники Лето, который с длинными блестящими волосами внушал почти религиозный трепет, были в шоке, когда музыкант и оскароносный актер состриг свою копну и стал откровенным блондином. Понятное дело, не любопытства ради, а ради роли.
Лето из той категории актеров, которые, если вживаются в образ, то по-настоящему, и на все ради нее готовы. Вспомните "Далласский клуб покупателей".
Судя по всему, Джокер Лето будет невероятным. На первых кадрах, которые опубликовал Эйр, у него зеленые волосы, много татуировок и зловещий, железный оскал. Джокер – безумец, и у Лето он будет таким.
Новая история Marvell об отряде суперзлодеев, которым дали сомнительный шанс на искупление, выйдет на экраны в 2016 году.
Вместе с Лето снимаются Уилл Смит, Джай Кортни, Марго Робби, Скотт Иствуд и даже Кара Делевинь.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О Боже, я сначала подумала, что это Мерлин Менсон))) Очень люблю Джареда я просто иногда фигею от того, как он меняется для ролей: то потолстеет сильно, то наоборот до анорексии себя доведёт.. Это "HAHAHAHA" на нём написано?)))
Определенно жертва принесенная "Клубу" была куда более внушительной, чем его нынешние обрезанные волосы. Хотя он мне с короткими волосами всегда больше нравился, как и любой мужчина, смена цвета на блонд - перебор. По моему субъективному мнению. А Джокер неплохой. Но по одному кадру пока судить сложно.
Джаред бесподобен, как всегда. Думаю он представит нам Джокера не хуже других актеров, побывавших в этой роли И эти зеленые волосы, ух, ему очень идут. За то его и любят поклонники, что каждой роли в фильме, или же на обычном концерте, он отдается полностью, без остатка. Жду фильм с нетерпением
Джаред Лето всегда был хорошим актером, который больше тяготился своей смазливой внешностью, чем радовался ей. Ну, сейчас у него появилась возможность оторваться по полной, образ персонажа просто подталкивает к этому
Девы, за что люблю Джареда, так это за то, что он всегда так глубоко входит в роль и физически, и внутренне, что его сумасшедший внешний вид - точное отражение героя. А злодей и должен быть таким!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ