Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Откровенные фото Кейт Аптон и Дженнифер Лоуренс покажут на выставке
14:51
Откровенные фото Дженнифер Лоуренс, Кейт Аптон и других звезд, которые хакеры выложили в сеть 31 августа, будут показаны на арт-выставке в Лос-Анджелесе уже в октябре. Новость сообщили представители центра искусств Cory Allen Contemporary Art (CACA).
Итак, скандальные снимки станут частью креативной кампании лос-анджелесского артиста XVALA под названием "Бойся Google" (Fear Google) и будут представлены вниманию публики в рамках шоу "Не удалено" (No Delete). На протяжении семи лет художник искал через поисковую систему кадры звезд, запечатленных в самые личные моменты. Все снимки сделаны либо папарацци, либо добыты хакерами.
Сам XVALA заявил следующее:
Мы делимся нашими секретами с технологиями. И когда мы так поступаем, наша личная жизнь становится доступной окружающим. В современной культуре все хотят знать все и обо всех. Личная жизнь конкретного человека стала заботить всех остальных.
Как следует из пресс-релиза арт-центра, откровенные фотографии знаменитостей будут напечатаны на холстах в первозданном виде. Помимо этих кадров гости экспозиции также смогут оценить портрет Бритни Спирс с бритой головой. Плюс к этому, художник покажет снимки, на которых обнаженная Скарлетт Йоханссон гуляет по Лос-Анджелесу, а ее самые интересные части тела прикрывает логотип Fear Google.
Напомним, что дело об утечке откровенных фотографий звезд расследует ФБР. Предположительно, хакеры смогли украсть снимки, взломав "облачный" сервис Apple iCloud, хотя корпорация это отрицает. Сайты для взрослых и прочие интернет-ресурсы отказываются удалять скандальные кадры, несмотря на угрозы селебрити-адвокатов. Знаменитости не обладают авторскими правами на фото, поэтому доказать что-либо в суде будет проблематично.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В очередной раз убеждаюсь, что в команде Лоуренс работают супер профессионатлы.Если скандал нельзя замять,то надо его развернуть себе на пользу.Кто сказал,что ее фото смахивают на порнуху?А вот хр*н вам!Это высокое искусство,а с несогласными пообщается ФБР.
Головная боль на голову звёзд, которые оказались жертвами хакеров. Мы живем в век информации, надежды на какую-то скрытность личной жизни, особенно для известных людей, давно растаяли как сон. Это ужасает и расстраивает....
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ