Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Как вы помните, нам пришлось удалить закладки, потому что они нагружали серверы, и система блокировала вас на 3.5 часа. К сожалению, это не помогло, и пользователей продолжает блокировать. Техподдержка посоветовала нам отключить на время награды под аватарками и проследить, как поведет себя сайт в этом случае.
Сейчас я отключаю награды под аватарками за комментарии, до 24-00. Потом приблизительно на такое же время отключим награды за конкурсы.
Большая ко всем просьба, не молчите - пишите, блокирует вас снова или нет, здесь, в комментариях. (Для разблокировки достаточно перегрузить модем или роутер, чтобы сменился IP).
Нам очень важно понять природу блокировки, в противном случае нам просто не смогут помочь, потому что мы отключили уже почти все "красивости" на сайте, которых не было в системе по умолчанию.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Девочки, у меня уже третий раз всплывает такая вот ерунда ( http://s017.radikal.ru/i405/1303/8b/760dc475538e.jpg ) Я не знаю связано ли это с сайтом, я совсем в этом не разбираюсь, но на работе сайта это никак не отражается, может только зря пишу
А у меня наградки никакие не где не отключились, можно ли считать это первоапрельской шуткой. А то как-то подозрительно много проблем на сайте и всё в раз и перед первым апреля... Как-то подозрительно!
Я впервые столкнулась с подобным типом проблем сегодняшним утром, когда искала ответ на форуме и страниц двадцать "перелистнула". Надеюсь, такое не повторится, а то быть вне досягаемости от сайта так долго очень непривычно)
Меня блокировало недавно, первый и единственный раз, уже после удаления закладок.... Искала свой старый комментарий на форуме, и соответственно быстро листала по страницам форума.
За всю историю посещения сайта блокировало ровно один раз, причем недавно совсем, когда очень быстро открывала кучу вкладок из поисковика фанфиков. Сейчас повторила - блокировки не произошло.
Вдруг сегодня удача на нашей стороне и никого не заблокируют, а награды в итоге отключат, считая что все же из-за них проблема? Может одного дня мало для выявления причины неполадок...
Меня вообще ни разу не блокировало с такой картинкой. Сайт висел - это да, часто. Сейчас стало с этим существенно лучше. У меня небольшое предложение по поводу значков о наградах: может быть, есть смысл отмечать под аватаркой только их количество одним-единственным значком? А кого интересует, за что конкретно и когда награждали данного пользователя - в профиль.
Меня блокировало в тот день, когда сказали , что закладки удалят, и пришлось их в браузер все сохранять. Пока сохраняла, меня и заблокировало А до этого ни разу не случалось такого.
Слава Богу, пока не блокировало!!! Будем надеятся, что всё наладится!!! И наш сайт будет дальше существовать и радовать нас!!! Жаль, что закладки удалили((
А я вот только сейчас поняла, что меня тоже выкидывало, когда на работе заходила. Это, наверное, чтобы я работала, а не TR просматривала Хотя последние 2 недели вроде всё нормально было.
Эх..не успела я налюбоваться этой наградкой, как сразу отнимают)))) В принципе я раньше жила без наградок под аватаркой, и спокойно могу жить и дальше))
Честно я не умру от того что у меня не будет наград под авой так что если действительно надо уберайте. Мне с телефона их не видно, но когда заходишь на сайт то форум вечно растягивается из-за тех у кого по 20 наград.
Все равно насколько я поняла даже девять штук растягивают. Не знаю в общем, как это смотрится, у меня что одна награда у кого-то, что четырнадцать - просто чуть дольше грузится страница... И не все желают расставаться с наградами))
У меня было однажды подобное года полтора назад, но тогда не открывалась совершенно ни одна ссылка, даже элементарный рамблер, все выключила, включая и компьютер, пошла поспала, пришла часа через три и все заработало. Точно не свойства модема влияют?
Если статический ай пи и много народа сидит с одной подсети, то, в принципе, так и есть. Только не модем, а провайдер и свойства системы. А про три часа - блок так и есть, 3.5 часа.
Меня недавно антивирус блокировал в ВК, его не устраивали скрипты на данном сайте. Понимаю, что у антивируса куча причуд бывает, перепробовала все, оказалась проблема в устаревшем плагине Java, обновила его и все заработало. Мне кажется, если бы была проблема непосредственно в самом сайте и его установках - блокировало бы всех (как было однажды из-за закладок кажется), ну или хотя бы большинство...
у меня одной закрадываются сомнения в том что так уж необходимо было переезжать с юкоза? ...несчастливый этот uWeb какой-то...слишком много "ампутаций"
На счет необходимости, почитайте тему, сколько серверов лежат: http://forum.ucoz.ru/forum/35-10703-61 И, кстати, наш бывший 34 с середины февраля и до сих пор в бане у Ростелекома, на котором сидит бОльшая часть РФ.
первый раз слышу про эту блокировку О_о если уже на то пошло, то лучше бы отключить оценивание комментариев и уж тем более не вводить рассылку в лс сообщений от заминусивших/поднявших оценку комментариев.
Свет, это скрин с техподдержки, думаешь, у меня хватит ума с ней заигрывать? К тому же все закрутилось из-за твоих блокировок, из-за твоих сообщений о блокировках я начала переписку с техподдержкой. Тем более странно это слышать от тебя, я тебе это говорила, про награды, задолго до этой новости.
Для разблокировки достаточно перегрузить модем или роутер, чтобы сменился IP Мне не помогает это при блокировки! Два часа - не пускает сайт! Стоит выслать всем приглашения на главу и начинается блокировка... или часик посидеть на форумах "Поиграем" и всё... опять блокировка! Надеюсь, что ситуация как-то исправиться!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Космические приключения и любовь
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ