Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 262
Гостей: 260
Пользователей: 2
катёна9192, tanitataniru
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 31 » Разное

Опровержение слухов: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон воюют из-за собаки

23:00
Опровержение слухов: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон воюют из-за собакиНедавняя волна безумных догадок о ситуации Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона сообщает, что пара вступила в борьбу за попечительство над спасенной Паттинсоном собакой Медведем (Bear).

Эти слухи рождаются в свете недавней измены Стюарт с Рупертом Сандерсом, после которой Паттинсон попросил ее покинуть дом, в котором они жили в Лос-Анджелесе.

При том, что пришедшая в боевую готовность парочка больше не живет вместе, блоггеры вроде Переза Хилтона распространяют новые сообщения о том, что Стюарт и Паттинсон ругаются из-за Медведя.

Согласно Перезу Хилтону, «приближенный к Робстен источник» (чью цитату он ворует слово в слово из таких же ненадежных источников): «Роб был так сильно ранен действиями Кристен, что решил, что хочет, чтобы собака помогла ему пережить произошедшее».

«Однако Кристен не откажется от Медведя так легко», – объясняет «источник», добавляя: «Она хочет совместную опеку, а это может стать проблематичным».

Конечно, именно проблем Перез и его коллеги жаждут от ситуации Стюарт и Паттинсона, потому что именно так укореняются истории вроде этой.

И именно поэтому совершенно необоснованные слухи смешиваются с реальными фактами о последствиях действий Стюарт.  

Но Перез считает, что обязан подлить масла в огонь.

Он вопит: «Брось, КСтю! Дай Робу НЕМНОГО утешиться, Бога ради! Или совместная опека нужна для того, чтобы снова увидеть РПатца?»

Нет.

Нет никакой борьбы за попечительство.

Фальшивая борьба за Медведя – лишь очередной выдуманный спор таблоидов, надеющихся повысить накал страстей в и без того сложной ситуации.

Медведь – собака Паттинсона.

Несмотря на то, что Стюарт помогла ухаживать за ним, пока они с Паттинсоном жили вместе, мысль о том, что пес используется в качестве пешки (или, как утверждает Перез, Стюарт хочет его «украсть»), ошибочна.

Источники, приближенные к обеим сторонам, сообщили Gossip Cop, что разговор о надвигающейся борьбе за попечительство – «полная чушь».

Похоже, Паттинсон оставит любимого питомца себе, что бы ни происходило между ним и Стюарт.

А что касается Переза и прочих… что ж, скажем лишь, что они не по адресу.

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: RebelQueen | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
0
18 хохотушка   (02.08.2012 21:32) [Материал]
оставьте их в покое! это все ложь! а если и правда,то любовь в таких ситуациях проверяется на крепкость.

0
17 Сullens   (02.08.2012 16:48) [Материал]
да бред все это!! dry они за эту собаку пусть подерутся еще!!нашли что делить, я понимаю машину ,дом например , но СОБАКУ!!! wacko wacko такое ощущение как-будто они умрутт без этой собаки wacko

0
16 ^Lutik^   (02.08.2012 01:39) [Материал]
читаешь новости и диву даешься, какое очередное опровержение нас ждет?)))

0
15 GordgyAna   (01.08.2012 22:15) [Материал]
О боже... они эту собаку через суд будут делить?! wacko

0
14 Blar   (01.08.2012 12:48) [Материал]
Что ни новость то смешнее. Кто на что горазд. Точно скоро напишут о дележке тряпок . Надо же о чём-то писать. biggrin

2
13 julia-z14   (01.08.2012 08:52) [Материал]
О Боже!!!И ржать и плакать одновременно хочется!!!Бля это же надо такое придумать!!!И это только собака,а представьте если бы у Робстен был бебик?Страшно подумать какие статьи были бы тогда.

2
12 Нася38   (01.08.2012 08:01) [Материал]
Собака лает,ветер носит.Бред сивой кобылы.Что ещё напишут,может рыбки biggrin у них есть.

0
11 Djessi   (01.08.2012 05:46) [Материал]
желтая пресса деньги делает выдумавая сплетни ,а мы читаем всю эту чушь

0
10 nika-for   (01.08.2012 03:12) [Материал]
«Она хочет совместную опеку, а это может стать проблематичным»- мне смешно
smile smile smile smile smile
Такое чувство что они ребенка делят.
Какой БРЕД wacko wacko wacko

2
9 Nikki6392   (01.08.2012 01:26) [Материал]
А я сразу говорила, что что-то неладное в то, что собаки в твиттере болтают biggrin

3
8 СatRina   (01.08.2012 00:16) [Материал]
Хах! Чем бы дите великовозрастное не тешилось - лишь бы только не плакало. Так оно начинает ху**ей страдать... Вот отсюда и все эти статейки.

3
7 GalkaCullen   (31.07.2012 23:32) [Материал]
О.Мой.Бог! Выколите мне глаза, что бы я не видела всех этих новостей! Это уже доходит до какого-то безумства. Ладно, в начале это было даже немного весело, но... Поверить не могу, что мир докатился до этого. Читать противно. По-моему счас журналисты только то и делают, что пускают слухи, а потом их сами же опровергают, вместе со своими "источниками, приближенными к звездам". Тьфу, срач развели!
dry

9
О Боги!!! О муки!!! Что дальше?

Кристен и Роб пилят кровать?

Кристен и Роберт судятся из-за общих тряпок?

9
6 RebelQueen   (31.07.2012 23:32) [Материал]
А кстати да biggrin
Общих тряпок-то немало)))

4
3 anyaiv   (31.07.2012 23:19) [Материал]
мараз крепчает wacko wacko wacko

1
2 Vishenka♥   (31.07.2012 23:14) [Материал]
Какая жуть сколько слухов и чему верить?
Боже я сойду суму РобСтен рушится на глазах cry
Но я все равно в них верю.)

14
1 Кейт   (31.07.2012 23:13) [Материал]
А блох от собаки они не поделили?

6
4 Діана22   (31.07.2012 23:24) [Материал]
Не блох они будут в суде делить)))) Сами они их не сосчитают)))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайны прошлого


Новости по теме: