Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
На канале MTV состоялась премьера видеоклипа на песню "Meet Me On the Equinox" группы Death Cab for Cutie - заглавной темы фильма "Новолуние". UPDATE: Видео перезалито
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А мне нравится песня... Не то, чтобы я была в неё влюблена... Но всё-таки она не так уж и плоха) Недавно видела этот клип по МТВ... Была так рада! Не сказала бы, что понравился клип... Какие-то странные мужички трясутся в такт песни) Радуют только моменты из фильма...
не знаю, мне по началу не нравилась песня, но постепенно начинает нравится, думаю после фильма понравится окончательно, но клип да, если бы не кадры из фильма, был бы бессмысленным.
Не могу сказать, что я в восторге Вот когда я услышала decode, я так подсела на эту песню и клип!!!! Аж дух захватывало. А здесь: "ну милая песенка и больше ничего"
Вообще...НИКАК!!! Ничто не зацепило ни в клипе, ни в песне...она НИКАКАЯ!!! Если у Paramore был атмосферный, до мелочей продуманный клип, то это... просто УГ! Радуют только кадры из фильма. Я попробовала вспомнить мотив песни и не смогла... Очень жаль, что одна из главных песен к одной из любимых частей саги получилась такой блеклой, неинтересной и скучной
тю... мне не понравился клип вообще ни о чем... да и песня не подходит к самому фильму... Декод вот полностью отображал сумерки...а тут... словно не знали какой саундтрек впихнуть, ну и решили этот
Песня очень хорошая. И да, когда идут кадры из фильма она воспринимается гораздо лучше. (Но если честно к сумеркам саундтреки были лучше - чего стоят только Парамор, Мьюз и Линкин парк).
Клип просто КУУУУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Хотя я песню и до этого слышала))))))), но согласитесь прослушать с клипом совсем другое....., а что уж там говорить о фильме.....
Клип мне понравился!!!!!!!!!!!!! И правда когда кадры из фильма видишь мне так песня даже больше начинает нравиться)))))))) Вообще когда я ее первый раз послушала мне она не понравилась, но чем больше слушаю тем больше начинает нравиться!!!!!!))))))) Хотя со многими согласна, как-то к Новолунию она не очень подходит... А еще мне в клипе понравилось то что были показаны новые кусочки из фильма, когда Эдвард Беллу в лес ведет чтоб сказать что уезжает... Но не поняла в клипе зачем они так часто показывали кресло с простыней- это вообще к чему инетерсно??? А так супер)))))))))
Песня просто КУУУУУУЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! Я её уже и до этого слышала))))))))). Но у видать клип.....! сгласитесь это совсем другое, ну а фильме я вообще молчу
мне вообще пока что ни одна песня к Новолунию не понравилась! к Сумеркам и то лучше,хотя и там половина полное г........ кроме музыки Картера Барвела! я не понимаю их психологию подборки саундтреков! музыка должна задушу брать,тем более в там душещепательном фильме,а они нам какое-то тупое кантри впихивают! это что же они тогда в Затмение запихнут/
Песня мне абсолютно не понравилась!!! На мой взгляд она должна была быть более эмоциональной, а не такой скучной. Надеялась, что хотя бы клип будет стоящим, но и тут сплошное разочарование…..
как бы больно не было это писать, но УГ, извините уж меня за мои слова. мне абсолютно не понравилось. новолуние щикарный фильм (это ясно по одним только роликам трейлерам и прочему), но вот музыка подобрана и правда паршиво (конечно же имхо). отдельно от клипа песня весьма неплохая. но к новолунию она не подходит абсолютно.
песня классная, надеюсь,что и остальные композиции не подкачают. В Сумерках получился очень сильный саундтрек, такое переплюнуть будет сложновато. но мы надежды не теряем
Если почестному мне как то в сумерках больше музончик радует,а вот в Новолуние что-то как то не очень музончик подобрали!а говорили что в Новолуние побольше мьюз,радиохет запихнут,КЕлли Кларксон и т.д. а в итоге все не т о..Мне очень понравился прайс-лист С,МАйер который о на в инете выложила летом с песнями для Новолуния!Но в итоге все изменили и запихнули других малоизвестных или совсем неизвестных нам исполнителей!!!!Новолуние потрясный фильм я смореа его в июле этого года правда в очень жутком качестве и на анг.яз. Так что ждем выхода на экраны Новолуния!!!!!!!)))))))))))))))))))
офигеть!!!Мне оч понравилось....песня полностью подходит, настроение вызывает соответствующее...офигеть!Я уже не могу дождаться новолуния!Представляю, что со мной будет, когда я буду смотреть все эти сцены...аа...мне оч нравится клип))) Посмотрите перевод, и сами все поймете)
Да, ни одного нового кадра в клипе нет, поэтому не могу сказать, что видеоряд меня сильно порадовал или удивил. Но снято грамотно, в целом клип в духе Новолуния. И песня замечательная.
А мне и клип, и песня очень понравились. В начале я тоже подумала, что фигня какая то и песня явно не из той оперы но к концу прониклась.....надо бы теперь где-нибудь перевод песни найти)
Девочки, посмотрела клип, он просто супер.....мне оч понравилось!!!А на счет разговоров о том что песня не подходит - полная чушь, перевод полностью соответствует фильму!!!!
Девчонки, я с вами абсолютно согласна. В Сумерках музыка была намного лучше, и этот клип ну никак не сравнить с клипом Parampre. Когда слушаешь Decode то испытываешь бурю эмоций))))) А прослушав эту песню не испытываешь ничего(((
Честно сказать я ожидала на много больше...В сумерках музыка на много лучше! Она там и трагическая , романтическая и просто супер!!! Но эта песня у меня не вызывает ни каких чувств!!!!((( Как это не грустно но это именно так!!!((( Ну а што касается клипа - да клип не плохой но нет в нем чего то такого захватывающего!!!! Вообщем я думала што все окажется гораздо лучше!!!!
Средненький клип, в основном из-за того, что музыка АБСОЛЮТНО не подходит в фильму. В ней нет той боли, которую испытывала Белла, нет той трагичности...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ