Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Все меньше времени остается до 21 августа – даты релиза одной из самых ожидаемых экранизаций молодежного романа. «Город костей» - первая книга Кассандры Клэр из серии «Орудия смерти». Это городское готическое приключение происходит в невидимой, сверхъестественной части Нью-Йорка. История рассказывает нам о шестнадцатилетней Клэри Фрей, которая становится свидетелем убийства, совершенного тремя покрытыми татуировками подростками, и выясняет, что она происходит из рода сумеречных охотников, созданий, которые борются против вампиров, оборотней и демонов. Фильм производства «Unique Features» и «Constantin Film». Лили Коллинз в роли Клэри, Джейми Кэмпбелл Бауэр в роли сумеречного охотника и ее любовного увлечения Джейса Вэйланда. Режиссером стал Харальд Цварт.
Около 12 миллионов книг Клэр напечатано внутри страны, и порядка 24 миллионов по всему миру, сюда входят также книги из серии «Адские механизмы» и прочие связанные с этим книги. Пол Крайтон, вице-президент и руководитель отдела рекламы «Simon & Schuster Children’s Publishing» сказал, что в ожидании фильма наблюдается «хороший всплеск» продаж всей серии как в печатном виде, так и в формате электронных книг. В этом году продажи книг Клэр составляют «150% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года» - поделился он, добавив, что «это во многом связано с предстоящим выходом фильма».
Новые возможности для расширения франчайзинга:
Конечно, это не первый случай, когда фильм вдохновляет на создание стиля… «Hot Topic» выпускают линию одежды, украшений и косметики в стиле сумеречных охотников, также есть возможность сделать временные татуировки в духе борцов с демонами. Читатели также смогут узнать больше, прочитав некоторые дополнительные книги. Как дополнение к фильму «McElderry» выпускают «Город костей: Официальный иллюстрированный гид по фильму», который включает в себя интервью актеров и фотографии, сделанные за кадром. А также «Гид сумеречных охотников», который расскажет о персонажах, объектах и знаменитых места в мире сумеречных охотников.
Премьера первого фильма и начало производства «Орудий смерти: Город праха» - очень значимые события в жизни Клэр, но она не собирается почивать на лаврах. Она не только выпускает заключительную книгу «Орудия смерти: Город небесного огня» [май 2014 года], но и разрабатывает два новых проекта: трилогия «Темные артефакты», и серия, пока еще не имеющая официального названия, но ходят слухи, что она будет называться «Темные силы». Обе серии будут сосредоточены уже на других сумеречных охотниках, но, по словам редактора Клэр, вполне возможно возвращение нескольких уже знакомых нам лиц.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Конечно, это не первый случай, когда фильм вдохновляет на создание стиля… «Hot Topic» выпускают линию одежды, украшений и косметики в стиле сумеречных охотников, также есть возможность сделать временные татуировки в духе борцов с демонами. Грубо говоря, на всем делают деньги. Раскручивать фанатов на бабки, так уж по полной.
но и разрабатывает два новых проекта: трилогия «Темные артефакты», и серия, пока еще не имеющая официального названия, но ходят слухи, что она будет называться «Темные силы».
Кэсс делает деньги пока есть спрос.. Надеюсь, новые серии будут максимум трилогиями, а не по 6 книг в каждой Спасибо за перевод!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ