Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Суперпопулярная серия «Сумерки» сделал Кристен Стюарт одной из самых обсуждаемых молодых актрис.
Талантливая звезда сыграла в пяти фильмах знаменитой саги, воплотив образ Беллы Свон, возлюбленной вампира Эдварда Каллена, также известного, как Роберт Паттинсон.
Кристен и Роб встречались и в реальной жизни, что стало сладкой приманкой для журналистов. Пика интерес к этой паре достиг, когда стало известно об ее измене Роберту с режиссером Рупертом Сандерсом.
В настоящее время Стю и Патс живут раздельно, а Кристен делает первые шаги, выйдя из «Сумерек».
Это ей удается с переменным успехом — оба ее новых фильма — «На дороге» и «Белоснежка и Охотник» были встречены публикой без энтузиазма.
Но учитывая успешные роли в таких фильмах, как «Комната страха» и «В диких условиях», многие верят, что Кристен Стюарт ожидает долгая и успешная голливудская карьера.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нк по мне так Стюарт далеко не новое лицо Голливуда. Может ставшее очень популярным, но не новое. Ну а по поводу успеха других фильмов, было бы неплохо, но жизнь покажет.В любом случае, она всегда будет известна как Белла Свон. А это, согласитесь, немало.
Ну блин надо же узнавать последние новости! Сколько можно говорить об одном и том же? И когда некоторые наконец научатся правильно произносить имена и фамилии???!!!
Интересно, сколько лет она новым лицом будет? девочка в бизнесе с 10 лет...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
I follow you
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ