Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Новые детали о «Жизни»: Интервью с Дэйном ДеХааном
11:04
COLLIDER: Чего ты ждешь от своих будущих ролей? Я знаю, что ты собираешься сняться в «Жизни».
Дэйн ДеХаан: Да, совсем скоро… буду ли я в следующем фильме о Человеке-пауке или нет, я и дальше собираюсь бросать вызовы самому себе как актеру и продолжать надеяться, что получу возможности, где смогу на самом деле отойти от себя и испытать себя и надеюсь, из этого получится что-то хорошее. Я делаю это только потому, что люблю актерство и это моя часть этого пазла, это часть моей работы. Насчет «Жизни», для меня это настоящее испытание, пугающая возможность, именно то, что я искал и над чем хотел поработать сейчас. Это другой, но в то же время, это действительно сложный проект и мой персонаж – это человек, которого я действительно очень уважаю. Также, сценарий на самом деле замечательный и люди, вовлеченные в проект, замечательные. В конечном счете, думаю, все сводится к испытаниям самого себя и становлению лучшим.
COLLIDER: Могу я спросить тебя, когда ты будешь сниматься в этом фильме и начал ли ты уже готовиться к этой роли.
Дэйн ДеХаан: Думаю, мы будем снимать в феврале и да, начал. Я уже начал поверхностное изучение, перенастроил свое сознание и начал думать об этом, читать о нем и все такое прочее.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Новые детали о «Жизни»: Интервью с Дэйном ДеХааном
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ