Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 70
Пользователей: 6
z1292794, rina_, anakpsyho, kleeo, raduga1906, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 6 » Разное

Новости продакшна «Орудий смерти» Кассандры Клэр

18:37
Город костейФанатам Сумеречных охотников есть что праздновать. Вчера была объявлена официальная дата релиза – 23 августа 2013 года – широкоэкранной адаптации «Города костей», первой новеллы из сверхъестественной серии книг Кассандры Клэр. Кроме того, после передачи фильма компании Constantin Film его распространением будут заниматься Sony's Screen Gems.

По словам Кэсси, все идет к налаживанию долгосрочных отношений в этом проекте. Автор сообщила по электронной почте Hollywood Crush, что Франсуа Сеган, номинированный на премию Эмми за сериал «Борджиа», был назначен производственным дизайнером. Режиссер Харольд Цварт также по уши занят, инструктируя и работая с новой командой.

«На этой неделе Харольд с командой исследуют места для съемок, поэтому если вы увидите парня, смахивающего на викинга, энергичного, как гнома, скачущего в окрестностях Торонто или Нью-Йорка с кучей себе подобных людей, знайте – это Харольд!» - сказала она.

На роли Клэри Фрэй и Джейса Уэйлэнда были утверждены Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр, но кастинги актеров на роли Саймона, Магнуса, Изабеллы и Алека пока еще продолжаются. К сожалению, об этом Кэсси рассказала нам не очень много.

«Я знаю, что всем интересно, как обстоят дела с кастингом, но пока что не могу вам ничего рассказать. У нас есть новый кастинг-директор и она трудится вовсю. И мне нравится видеть, что происходит».

А вы рады тому, что у «Города костей» появилась дата релиза? Или, может, у вас на примете есть кандидатуры на вышеперечисленные роли? Поделитесь с нами в комментариях!

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Кассандра Клэр, Орудия Смерти, город костей|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Shantanel   (06.04.2012 22:29) [Материал]
Благодарю за перевод!

1
3 ElenaMor   (06.04.2012 21:22) [Материал]
Как все долго движется! Я уже четвертую книгу этой серии два раза прочитала, а они еще с фильмом по первой книге никак не определятся! А ведь какие интересные идеи у Кассандры Клер. Очень хочется увидеть их воплощение на экране!

0
2 Нася38   (06.04.2012 19:13) [Материал]
Рады не то слово.Сейчас есть на что ориентироваться.На счёт кастинга,я бы сменила Лили,ну не подходит она.Лучше б кого-нибудь новенькую,не известную.

0
1 •Jane•   (06.04.2012 18:55) [Материал]
ну как всегда все фильмы только в 2013.
хотя "Орудия смерти"обещали еще в 2012, ну да ладно.
и мне как всегда кажется что актеров нужно подбирать помладше. все-таки по книге Клэри 16, а Лили Коллинз уже давно за 20.
в принципе Коллинз подходит, я думаю.
но еще была бы рада видеть в этой роли Изабель Фьюрман (которая Мирта из ГИ) и Сиршу Ронан (жаль, она занята в Гостье, а так неплохо бы и в этой роли смотрелась).

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: