О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Новое видео: «Если твоя девушка – зомби» (Анна Кендрик)
15:41
В интернете появилась сцена из инди-комедии, в которой Дэйн ДеХаан ругается с Джоном Си Райли и его семейством.
Прекрасный Дэйн ДеХаан («Новый Человек-паук: Высокое напряжение», «Убей своих любимых», «Хроника») играет главную роль в инди-комедии «Если твоя девушка – зомби» (Life After Beth), отрывок из которой только что появился в Сети на сайте Yahoo.
Перед героем ДеХаана Заком стоит необычная дилемма: его мертвая девушка оказалась не такой их мертвой… Роль девушки, которая в данном отрывке все еще живее всех живых, исполнила Обри Плаза («Скотт Пилигрим против всех»), а ее заботливого отца сыграл Джон Си Райли. В этой сцене мы видим, как Зак врывается в дом к своей подружке Бет, которая только что умерла. Но Бет оказывается живой да еще и ничего не подозревающей.
Помимо ДеХаана, Плазы и Райли, в фильме задействованы Молли Шэннон, Анна Кендрик и Томас МакДонелл. Поставил картину режиссер-дебютант Джефф Баэна, до этого успевший отличиться лишь соавторством сценария к фильму «Взломщики сердец» Дэвида О. Рассела.
«Если твоя девушка – зомби» выходит в прокат 11 сентября.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эмн.. ей богу - бред. Как бред новый человек паук, так и это будет бредом. Жаль только Кендрик. Что согласилась тут играть. И этот актер.. тоже мне, красавчик. Ничего особенного.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ