Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Следы на снегу
История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 76
Пользователей: 1
lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 14 » Ностальгия

Ностальгия. Не все хотят быть хорошими

21:48
Дорогие друзья!

Вещает рубрика "Ностальгия", в которой мы все вместе с теплом вспоминаем моменты из прошлого, связанные с нашей любимой Сумеречной Сагой.

И сегодня мы почитаем небольшое откровение одного из актеров, полюбившегося нам в роли загадочного вампира Джаспера. Все правильно, речь о Джексоне Рэтбоуне.

А признается он в том, что  интересна ему не только "светлая сторона".

Джексон Рэтбоун, который пленил всех ролью одного из вампиров в «Сумеречной Саге», хотел бы сыграть злодея.

- Я хотел бы увидеть зло с их точки зрения, потому что без сомнения они видят это по-другому, - говорит актер. Пока его поклонники могут быть спокойны, и могут его увидеть в фильме «Повелитель стихий» от режиссера М. Найт Шьямалан, снявшего «Шестое Чувство» и «Знаки».

В кино Рэтбоун играет Сокку, юного жителя племени воды, который принесет баланс в мир вместе с Нацией Огня. В течение двух лет он занимался боевыми искусствами, чтобы достоверно передать характер героя.

- Я должен был найти истинный баланс, потому что должен отображать все, что влияет на мир и также уважать оригинал, который транслировался в 120 странах мира, - сказал он.

Он добавил: - Это было три года назад, когда я начал проект, теперь я навсегда стал поклонником этой серии, и эта роль осуществила мою мечту, - сказал Рэтбоун.
 
Перевод выполнен Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Переводчик | Категория: Ностальгия | Добавил: Crazy_ChipmunK |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Finno4ka   (17.12.2014 21:18) [Материал]
Первую часть Повелителя я смотрела, зрелищный фильм. И вторую бы с удовольствием заценила. ХЫде ты, продолжение? wink На Джексона приятно смотреть. Взять вот сериал "Большие планы". Я долго за ним охотилась. И не пожалела. Несколько серий урвала. Красава! Пожелаем ему побольше ролей! wink

1
Спасибо за статью. Самый любимый, талантливый и обаятельный актер! Что-то он забросил кино. Уверена, злодей в его исполнении будет восхитительным! Побольше Джексону главных ролей!

1
8 Саня-Босаня   (15.12.2014 19:45) [Материал]
Да, кинишко с Ретбоуном в главной роли я бы посмотреть не отказалось. Своеобразный парнишка и актер нестандартный. И вообще - у него куча талантов. wink

3
7 ButterCup   (15.12.2014 14:43) [Материал]
Очень надеюсь, что еще увижу его на большом экране happy а злодеем он немного побыл в Мыслить как преступник biggrin

2
6 Миравия   (15.12.2014 02:32) [Материал]
Очень надеюсь, что мы еще не раз его увидим... Обаятельный, харизматичный актер не может оставаться без ролей. А уж такой - тем более. Мыррр! Обожаю!

1
5 MissElen   (15.12.2014 01:21) [Материал]
Джексон красавец и очень харизматичный актер, что никак не ассоциируется с представлением злодея. Думаю, что и в этом амплуа он будет восприниматься очень привлекательно, а уж Джаспер - это моя вторая любовь в Саге.

1
4 Olga01   (15.12.2014 00:38) [Материал]
Мало того , что красавец при этом еще и неоднозначный актер . С удовольствием посмотрим . Спасибо большое . cry cry cry

1
3 Kurbus   (15.12.2014 00:02) [Материал]
Интересно продолжение Аватара будет, он там такой лапа...жаль конечно с юмором там не ах-ти как в мульте, но Джексон там ням-ням! biggrin

Спасибо за статью)))

1
2 looking3237   (14.12.2014 23:13) [Материал]
Цитата Текст новости
В кино Рэтбоун играет Сокку, юного жителя племени воды, который принесет баланс в мир вместе с Нацией Огня.


Похоже, это продолжение "Повелителя Стихий", да?
Очень красивый фильм.
Представляю, как там смотрится Рэтбоун! Красавчик! wink
Lemis, Спасибо за перевод!

2
1 Pinenuts   (14.12.2014 22:28) [Материал]
Оххх, обожаю его happy

Такой лапочка happy

Надеюсь, что мы ещё увидим его на больших экранах и может быть в качестве злодея, которого он не против сыграть cool

Спасибо за ностальжи wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной