Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Мы все очень ждали "Рассвета", и очень многие по вполне очевидной причине - хотелось увидеть горячие сцены медового месяца новоиспеченных мистера и миссис Эдвард Каллен.
А как относились сами актеры к этим сценам? Давайте узнаем (или вспомним) об этом.
Твайлайтеры просто сошли с ума, когда увидели первый стилл из грядущего
«Рассвета». Из-за чего весь этот шум? Да просто на фото изображены
Эдвард (Роберт Паттинсон) и Белла (Кристен Стюарт) в постели во время их
медового месяца. Итак, что чувствовал Роберт, увидев один из первых
официальных стиллов из нового фильма?
«Мне нравится, что его
выпустили в первую очередь», - говорит он с сарказмом MTV News на
церемонии вручения Золотого Глобуса. «Теперь все всё знают».
Ну,
«всё знать», видимо, было целью выпуска этого фото (подтверждающего, что
у этой пары наконец-то был секс), и фаны теперь истекают слюной по
шансу увидеть их экранное единение.
Паттинсон смеется над теми
мыслями, которые мелькали у него в голове во время съемок этой сцены, и
говорит, что сексуальные сцены со Стюарт были не более неловкими, чем с
другими актрисами, например, с Умой Турман на съемках фильма «Милый
друг».
«Это всегда неловко, с кем бы ты ни снимался», - признает
он. «Но в то же время это зависит от постановки и содержания. Это похоже
на игру в Твистер».
* * *
Роберт Паттинсон об исполнении роли отца и о выживании на красных дорожках.
У
Роберта Паттинсона уже детская лихорадка. В двух его будущих фильмах он
играет отцов. Звезда смеется над своими ролями «папочки» в «Рассвете» и
«Воды слонам».
«Я только что снимался дополнительно в некоторых
сценах к фильму «Воды слонам» и там вокруг была куча детей. Такое
впечатление, что у меня всегда был ребенок», - шутит он на красной
дорожке.
Конечно, исполнение роли отца должно было сделать его
более нервным, но посещение таких больших и престижных церемоний
по-прежнему заставляет нервничать нашего скромняжку-на-красной-дорожке?
«Я
думаю, что становлюсь все более и более глухим», - говорит он о шуме
вокруг. «Мне все сложней сконцентрироваться. Я участвую во всех
интервью, они мне: «У вас одна минута», а я такой: «А? Что?» Перевод
выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При
копировании обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора
перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
эх, он хоть и остается скромным и как-то по-своему боится детей, уверена отцом он будет отличным.. главное, чтоб рядом была любимая женщина и ребенок был желанным
Ах, я могу только представить,что творилось со всеми в ТО время!:-) :-) Увидеть ТАКОЕ фото,когда живешь в ожидании, как на иголках...с чем сравнить?Глоток воды в пустыне,или выиграть,чисто случайно в лоторею?
Ну, «всё знать», видимо, было целью выпуска этого фото (подтверждающего, что у этой пары наконец-то был секс), и фаны теперь истекают слюной по шансу увидеть их экранное единение.
По этому поводу было много разочарования. Единение, как они говорят, скомкали, обрезали, и всю красоту любви заменили какими-то напускными переживаниями. мы так долго ждали этот медовый месяц (страшно подумать - несколько лет!) и ничего горячего или эротичного таки не получили. Вот им наше "ФИИИ"!
Роб- отличный актер и умеет налаживать отношения с партнершами по съемкам.Все,кто снимались с ним,подчеркивают,что он очень внимателен,остроумен,мил и смешлив.С ним легко поймать нужное настроение.
Мне кажется, роли отцов в фильмах Робертом сыгрвны очень убедительно, мне нравятся эпизоды с Ренесми от ее рождения и до увиденного Элис взросления. Еще бы увидеть, каким отцом он станет в жизни. Единственное, не хотелось бы (мое личное мнение, ваше может отличаться) чтобы он был отцом детей Twigs.
Мне тоже страшно об этом подумать. К этому вспомнилось пророчество цыганской ясновидящей о Робе: он женится на девушке из народа. Интересно. а Талия -девушка из народа?
Я не верю ни в какие предсказания. И в "судьбу" я тоже не верю. Но по поводу "девушки из народа" - Талия к таким точно не относится. По "девушкой из народа" понимают человека, далекого от шоу-биза, с какой-нибудь обычной профессией и неизвестного никому, кроме своих близких.
А если Роб все же сделает Талию своей избранницей и матерью его детей,вы будете ненавидеть его? Я-нет. В ясновидения цыганки не верю.Все эти предсказания- всего лишь домыслы.Если Робу и Талии суждено быть вместе и жить семьей,то это случится,и никто не сможет помешать им.
А если Роб все же сделает Талию своей избранницей и матерью его детей,вы будете ненавидеть его?
Нет, не буду ненавидеть Роба. Но мне бы этого не хотелось.
Про цыганку согласна с Вами. Наверное, это просто выдумка какая-то. Не верю я в "судьбоносные личностные предсказания", к тому же освещенные желтой прессой.
Конечно, исполнение роли отца должно было сделать его более нервным
Я чего-то здесь не поняла. Не думаю, что отцовство делает мужчину более нервным. Наоборот, более ответственным, спокойным, уравновешенным, где-то снисходительным к детским проделкам. Иногда на улице даже смешно смотреть (и приятно тоже) насколько папы горды своими карапузами в колясках.
«Я думаю, что становлюсь все более и более глухим»
Я думаю на ковровых дорожках оглохнуть вполне возможно, тем более если имеешь дело с молодыми девушками-фанаткам, которым некуда деть свою энергию Так что знаменитостям в этом плане можно только посочувствовать... Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Одна такая
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ