Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 72
Пользователей: 1
Ellie
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 19 » Ностальгия

Ностальгия. Крис Вайц: «Кристен Стюарт – независимая актриса высочайшего класса»

17:51
Вот и настало время "Ностальгии". Сегодня в рубрике нас ждет небольшое интервью Криса Вайца и Новолунии и о съемках этой части. А что запомнилось вам из Новолуния?

Отрывок из интервью. 

Каково было снимать «Новолуние», ведь это тогда уже был очень авторитетный проект? 

Для меня это было чрезвычайно бодряще, поскольку я знал, что люди будут его смотреть. Поэтому пока я в нем заинтересован, на меня никто не будет давить. Вместо того чтобы преподнести его как обычный фильм, который люди включат только для того, чтобы не скучно было есть попкорн, я решил снять большой широкоэкранный роман. Так же я попросил Александра Деспла написать саундтрек, а Хавьера Агирресароба, который является одним из лучших операторов в мире, взяться за камеру. Я знал, что если буду верен духу книги, то мне удастся избежать ошибок с камерой, цветом и дизайном. На самом деле это был полный восторг. Кристен Стюарт – великолепная актриса. Серьезно, она независимая актриса высочайшего класса. И она сделала фильм мелодрамой, она показала все те очень жесткие эмоции. Когда мы продвигали фильм, это было сумасшествием – в очень приятном для меня смысле, поскольку я был своеобразным Ринго Старр нашей группы. Мы ездили по Европе, главная троица и я, и самой глобальной была встреча на мюнхенском олимпийском стадионе, куда 23 000 орущих фанатов пришли только для того, чтобы увидеть нас, здоровающихся и отвечающих на пару-тройку избитых вопросов. Были моменты, когда я боялся, что все станет опасным или более странным, ведь все происходило очень быстро. Скорей, этот опыт был экстраординарным. 

 

Поработав с разными фильмами, где присутствовали и сложнейшие эффекты, находите ли вы трудным предусмотреть как качественные экшен-сцены, так и отношения между персонажами? 

Да, этого достаточно, чтобы сойти с ума. Что касается «Золотого компаса», то это был один из самых масштабных фильмов студии New Line. И точно самый масштабный из всех, над которыми я работал. Он стоил немыслимых денег, и мы использовали абсолютно все ресурсы, которые только могли. В то же время это должна была быть история о выходе из детского возраста, но она также рассказывает о параллельных мирах, первородном грехе и подобной чепухе. И, конечно, она стала слишком мудреной для студии, которая хотела получить простой и искренний фильм. Они поняли, что втянулись в историю, которая намного более противоречивая, чем кто-либо из них мог думать. Они хотели «Гарри Поттера», но получилось совсем другое. Поэтому, если быть честным, «Новолуние» - даже учитывая то, что фильм масштабный, наполнен спецэффектами и предполагает немаленький бюджет – для меня было технически легким. 

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Переводчик | Категория: Ностальгия | Добавил: Caramella |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
2
4 catten07   (20.08.2015 10:05) [Материал]
Вспоминаю закадровые съемки в маленьком итальянском городке. Потом так хотелось там побывать)
Спасибо за ностальгию.

6
3 Lalena   (19.08.2015 20:50) [Материал]
Молодец Вайц. Кристен вполне заслужила такие слова и тогда, и сейчас.

7
Есть такие, кто не видит в Крис ничего, но есть и другие люди. Приятно понимать, что уже тогда в 2009 году Крис Вайц смог разглядеть в Крис актрису с большой букву, талантливую девушку.
И если уже тогда наша звездочка производила такое впечатление на людей, то сейчас оно усилилось в разы. Крис упорно работала и работает для этого, чтобы уйти от прошлых ярлыков, показывая новую себя.
Рано или поздно это заметят и примут все, я уверена wink
Спасибо за ностальгию. Новолуние было тяжелой книгой, но Крис смогла верно расставить приоритеты и показать эмоции, ее боль Беллы достоверно happy

8
1 Pinenuts   (19.08.2015 18:34) [Материал]
Цитата Текст новости
Кристен Стюарт – великолепная актриса. Серьезно, она независимая актриса высочайшего класса

Оооо, да. Как же мне нравятся его слова happy Прямо вот точно сказал. Кристен потрясающая актриса, сейчас при чём снимается в очень серьёзном и независимом кино. Актриса экстра-класса. Таких сейчас мало.

Прямо после его слов Новолуние захотелось пересмотреть, он снял потрясающе. Мрачно, и так в стиле книги happy Все актёры, в том числе и наша детка, выложились там на полные 1000 процентов cool

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Магам про интернет