Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Ностальгия. Крис Вайц: «Кристен Стюарт – независимая актриса высочайшего класса»
17:51
Вот и настало время "Ностальгии". Сегодня в рубрике нас ждет небольшое интервью Криса Вайца и Новолунии и о съемках этой части. А что запомнилось вам из Новолуния?
Отрывок из интервью.
Каково было снимать «Новолуние», ведь это тогда уже был очень авторитетный проект?
Для меня это было чрезвычайно бодряще, поскольку я знал, что люди будут его смотреть. Поэтому пока я в нем заинтересован, на меня никто не будет давить. Вместо того чтобы преподнести его как обычный фильм, который люди включат только для того, чтобы не скучно было есть попкорн, я решил снять большой широкоэкранный роман. Так же я попросил Александра Деспла написать саундтрек, а Хавьера Агирресароба, который является одним из лучших операторов в мире, взяться за камеру. Я знал, что если буду верен духу книги, то мне удастся избежать ошибок с камерой, цветом и дизайном. На самом деле это был полный восторг. Кристен Стюарт – великолепная актриса. Серьезно, она независимая актриса высочайшего класса. И она сделала фильм мелодрамой, она показала все те очень жесткие эмоции. Когда мы продвигали фильм, это было сумасшествием – в очень приятном для меня смысле, поскольку я был своеобразным Ринго Старр нашей группы. Мы ездили по Европе, главная троица и я, и самой глобальной была встреча на мюнхенском олимпийском стадионе, куда 23 000 орущих фанатов пришли только для того, чтобы увидеть нас, здоровающихся и отвечающих на пару-тройку избитых вопросов. Были моменты, когда я боялся, что все станет опасным или более странным, ведь все происходило очень быстро. Скорей, этот опыт был экстраординарным.
…
Поработав с разными фильмами, где присутствовали и сложнейшие эффекты, находите ли вы трудным предусмотреть как качественные экшен-сцены, так и отношения между персонажами?
Да, этого достаточно, чтобы сойти с ума. Что касается «Золотого компаса», то это был один из самых масштабных фильмов студии New Line. И точно самый масштабный из всех, над которыми я работал. Он стоил немыслимых денег, и мы использовали абсолютно все ресурсы, которые только могли. В то же время это должна была быть история о выходе из детского возраста, но она также рассказывает о параллельных мирах, первородном грехе и подобной чепухе. И, конечно, она стала слишком мудреной для студии, которая хотела получить простой и искренний фильм. Они поняли, что втянулись в историю, которая намного более противоречивая, чем кто-либо из них мог думать. Они хотели «Гарри Поттера», но получилось совсем другое. Поэтому, если быть честным, «Новолуние» - даже учитывая то, что фильм масштабный, наполнен спецэффектами и предполагает немаленький бюджет – для меня было технически легким. Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Ностальгия. Крис Вайц: «Кристен Стюарт – независимая актриса высочайшего класса»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Есть такие, кто не видит в Крис ничего, но есть и другие люди. Приятно понимать, что уже тогда в 2009 году Крис Вайц смог разглядеть в Крис актрису с большой букву, талантливую девушку. И если уже тогда наша звездочка производила такое впечатление на людей, то сейчас оно усилилось в разы. Крис упорно работала и работает для этого, чтобы уйти от прошлых ярлыков, показывая новую себя. Рано или поздно это заметят и примут все, я уверена Спасибо за ностальгию. Новолуние было тяжелой книгой, но Крис смогла верно расставить приоритеты и показать эмоции, ее боль Беллы достоверно
Кристен Стюарт – великолепная актриса. Серьезно, она независимая актриса высочайшего класса
Оооо, да. Как же мне нравятся его слова Прямо вот точно сказал. Кристен потрясающая актриса, сейчас при чём снимается в очень серьёзном и независимом кино. Актриса экстра-класса. Таких сейчас мало.
Прямо после его слов Новолуние захотелось пересмотреть, он снял потрясающе. Мрачно, и так в стиле книги Все актёры, в том числе и наша детка, выложились там на полные 1000 процентов
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Пока есть время
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ