Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Никки Рид и Фрэн Кранц обнаружили взаимную любовь к Леонардо Ди Каприо
00:51
Любая кинокомедия, сюжет которой сосредоточен вокруг убийства кошки, необычна.
Но именно такая направленность завлекла Никки Рид (Розали в фильме «Сумерки) и Фрэна Кранца («Хижина в лесу») в фильм «Убийство кота», премьера которого состоится в эти выходные в рамках фестиваля Tribeca Film. Клинтон (Кранц) требует справедливости, когда кто-то убивает его любимую кошку. Приняв решение расследовать это дело, он объединяется с сомнительным союзником, Гретой (Рид). Парочка отправляется на поиски виновника, который скрывается в их маленьком пригороде.
«Меня заинтересовал сценарий», - прокомментировала Рид «Черный список сценариев» 2010 года. (Обзор включает в себя главные сценарии ещё неизданных фильмов.)
«Прийти и увидеть, что в наших сценах [между мной Фрэном] есть своего рода химия, - моя любимая часть. Грета является полной противоположностью тому, что я делала раньше, и я определенно этому рада».
«Сценарий весьма оригинален», - продолжил Кранц. – «Я никогда не играл никого похожего на Клинтона: тридцатилетнего мужчину, который живёт со своей мамой и его лучшим другом – кошкой. Когда [в реальной жизни] мой лучший друг – собака. [Смеется]».
Забавная перепалка между коллегами продолжалась, пока они вместе не прошли тест по современной поп-культуре EW и обнаружили взаимную раннюю любовь к Леонардо Ди Каприо.
«Убийство кота» с Никки Рид и Фрэном Кранцом появится на экранах в эти выходные в рамках фестиваля Tribeca Film.
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Никки Рид и Фрэн Кранц обнаружили взаимную любовь к Леонардо Ди Каприо
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ну это не удивительно, что они любят ДиКаприо.. кто же его не любит то? а им еще +.. за любовь к знаменитым легендам голливуда.. хотя очень жалко, что всякой шушвали дают оскара, а заслуженным актерам нет.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ