Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 81
Пользователей: 2
nasty31029, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 5 » Актеры

Никки Рид говорит о фильме «В твоих глазах» и упоминает «Сумерки»

14:43
НиккиВы еще не видели новый фильм Брина Хилла «В твоих глазах», ну так чего же вы ждете? В настоящее время он уже доступен для скачивания.

Премьера фильма, сценаристом и продюсером которого стал Джосс Уидон, а режиссером Брин Хилл, состоялась на кинофестивале «Tribeca» в воскресенье, 20 апреля. Это история Ребекки [Зои Казан] и Дилана [Майкл Сталь-Дэвид], которые разделяют некую необъяснимую связь, а она в свою очередь перерастает в сверхъестественный роман. Но все это не так-то просто, поскольку Ребекка замужняя женщина, а Дилан расположен к тому, чтобы прекрасно провести время в компании местной жительницы Донны [Никки Рид].

Сталь-Дэвид и Рид сели вместе с представителем «HuffPost Entertainment» и обсудили уникальную предпосылку фильма за коктейлями и зеленым чаем в баре «Rare Bar & Grill» в Нью-Йорке.

Поздравляю с выходом нового фильма. Как вы относитесь к возможности цифровой загрузки? Это как будто Джосс Уидон привлек Бейонсе к нам!

Майкл Сталь-Дэвид: Да, согласен.

Никки Рид: Это довольно хорошая параллель!

МСД: У Джосса Уидона огромное количество поклонников, так что я был очень взволнован возможности попробовать в его компании нечто новое. Это эксперимент, и мы не знаем, сработает ли он, это так страшно. Но если кто-то и может проделать эту работу, то только он. Я рад быть частью чего-то, что пытается быть отличающимся.

НР: Я согласна с тобой. Думаю, в настоящее время предпринимается множество попыток использовать новую технику исполнения, и я думаю, что люди хотят быть немедленно вознаграждены за это. И если есть любая возможность того чтобы быть успешным, думаю, люди пытаются извлечь из этого выгоду. И нет лучшего человека для создания чего-то нетрадиционного, чем Джосс Уидон.

Как вы, ребята, были вовлечены в этот фильм?

НР:
Я просилась [смеется]. Я прочла сценарий прежде, чем что-либо начало происходить, а потом, когда Зои [Казан] была утверждена на главную роль, я все еще оставалась поклонницей этого проекта. И я помню, как сказала своему агенту: «Мне так сильно нравится этот сценарий, есть ли что-то, что я могу сделать?». Мне ответили: «Ну, есть Донна». И я подумала: «Что они имеют в виду, говоря, что есть Донна?! Да, есть Донна!».

МСД: Что касается меня, то я проходил прослушивание и думал: «Не знаю, смогу ли я это сделать», но потом подумал: «Позволь себе просто поднять свою задницу». Именно это я и сделал. Я вошел и почувствовал себя очень хорошо. Было чувство, что работа с Брином [Хилл, режиссер] будет хорошей, я прочитал сценарий и начал вкладываться в это.

Ребята, так вы никогда в действительности не взаимодействовали с Зои на экране во время съемок фильма? Читала ли он сценарий вместе с вами?

МСД: Да. Мы были в одной комнате, но она в буквальном смысле была под столом, или пряталась каком-то углу или шкафу.

НР: Кстати, я тоже была там под столом на всякий случай, они не могли сделать этого без меня.

МСД: Да, для моральной поддержки.

Если говорить о Донне, то она девушка, которая пьет пиво и питается стейками. Никки, это тот тип людей, к которым ты можешь отнести себя или совсем нет?

НР: Хм, в значительной степени я такая девушка, ну, за минусом стейков, я выберу что-нибудь другое, например, пиццу. Я не ем мясо, но если буду пить, то это будет пиво.

В этом фильме ты была второй женщиной, потому что Дилан всегда думал о Ребекке даже при том, что был влюблен в тебя.

МСД: Правда, я имею в виду то, что сознательно Дилан влюблен в Донну. Она та, в кого он был влюблен всегда. И я думаю, что она в некотором роде не из его лиги. Но он занят своей «игрой». И это было совершенно ошибочно.

НР: Да, его «игра» была абсолютно неверной! Но она сознательно принимала решения о происходящем, это не было игрой или чем-то еще, он действительно понравился Донне, поэтому она просто пошла за ним. В действительности это история о двух людях, которые никогда не будут вместе.

Сколько длились съемки?

НР:
В общем, думаю, это было недель пять, но я работала только одну!

Ничего себе, это быстро!

НР:
Это независимое кино! Я не знаю, что будешь чувствовать после пяти недель съемок.

Думаю, можно с уверенностью сказать, что фильмы Сумеречной саги, вероятно, требовали месяцев.

НР:
Это правда, месяцы, месяцы, месяцы сразу. А потом промоушен в течение еще нескольких месяцев.

Каково теперь, когда это сумасшествие закончилось?

НР:
Я до сих пор ощущаю, что это огромная часть моей жизни. Думаю, что этот момент абсолютно точно является определяющим в моей карьере, я очень ценю и люблю это. Я рада, что в будущем для меня есть столько возможностей, но я также сделала бы это снова миллион раз. Я обожаю все это.

И актерский состав все еще близок, вы по-прежнему общаетесь?

НР:
Да, взгляни на это! Это мое последнее сообщение, которое пришло за то время, что мы сидим здесь. [На дисплее телефона актрисы можно прочесть «Новое сообщение от Питера Фачинелли»]

Боже мой, это так мило!

НР:
Да, есть некоторые вещи, которыми мы делаем вместе. Мы с Питером вместе занимаемся термо-йогой, и я являюсь крестной мамой ребенка Джексона. Таким образом, мы все видимся друг с другом, когда есть такая возможность. Очень приятно осознавать, что ты можешь провести вместе с группой людей шесть с половиной лет и действительно образовать подлинные связи. Вы идете снимать фильм с людьми, иногда подобные связи возникают, а иногда нет. Но в большинстве случаев все разваливается, несмотря ни на что. Если вы хотите оставаться на связи, то должны приложить много усилий.

В этому году на кинофестивале «Tribeca» было представлено при фильма с твоим участием! Что ты можешь рассказать о работе над «Intramural»?

НР:
Когда я читала этот сценарий, то была очень испугана быть частью всего, что подразумевает импровизированная комедия, но подумала: «Я должна сделать это». Если что-то меня не пугает, то нет смысла делать это, но в этом проекте я действительно ощутила вызов. Посмотрите на тех ребят, для них комедия как мышца, которой они могут управлять. Это было постоянное шоу, происходящее у меня на глазах. Но я люблю их, я узнала от них новое, я «подросла» с ними, и, слава Богу, не предполагалось, что мой персонаж настолько забавен. Я была единственным более-менее обычным человеком во всем этом. Это был хороший опыт.

По каким критериям ты можешь сравнить три свои фильма: «В твоих глазах», «Intramural» и «Убийство кота»?

НР:
Они несравнимы. Хотя есть одно, что объединяет их все ― в каждом из них есть элемент комедии. Очевидно, что «Intramural» ― комедия в полном смысле этого слова, но и в остальных двух картинах есть некоторые забавные элементы. Я имею в виду, что в «Убийстве кота» я и Фрэн Кранц ходим по улицам, пытаясь найти убийцу этого нашего кота!

Майкл, с недавних пор можно было услышать, что ты присоединяешься к тв-шоу?

МСД:
Мы все еще ждем подробностей, но да.

НР: А что за шоу?

МСД: Это комедия для «NBC» под названием «Two to Go».

НР: О Боже, я читала «Two to Go»!

МСД: Да, я играю парня!

НР: О, парня! Я могла бы стать девушкой! Я должна была пробоваться на эту роль, но знаешь что? Когда ты пробуешься на одну роль, они удерживают тебя, и ты не получаешь возможности попробоваться на другую. Так кто эта девушка?

МСД: Кристин Вудс, которая играла в сериале «Давай знакомиться». Это было очень весело.

У тебя есть еще какие-нибудь проекты на подходе?

МСД:
У меня есть фильм под названием «Take Care» режиссера Лиз Туччилло, которая была сценаристом сериала «Секс в большом городе». Он был представлен на фестивале «South By Southwest» в этом году. Этот год вообще был отчасти безумным. У меня была внебродвейская осень прошлого года, а затем Лос-Анджелес и Техас. Это было безумие.

А что насчет тебя, Никки? Ты хотела бы принять участие в бродвейских или внебродвеских проектах?

НР:
Хотела бы? О Боже мой, да!

Твой ЕР «The Best Part» великолепен.

НР:
Спасибо! Я много пою и пишу музыку, но даже не потому что считаю себя профессионалом, просто год или полтора назад я решила, что буду делать вещи, которые заставляют меня чувствовать себя хорошо. А когда я была маленькой, то очень любила петь. Всегда ли оно звучит хорошо, когда я пою? Нет. Я понимаю все тонкости структуры песни и знаю, как написать идеальную? Нет, но я чувствую себя хорошо, сидя и бренча на гитаре те три аккорда, которые я способна сыграть, и пробуя что-то.

МСД: Ты бы приняла участие в мюзикле, это было бы интересно?

НР: Да, хотела бы. Но мне нужен кто-то, кто может предоставить мне такую возможность. Брин дал мне Донну, персонажа, которого я не играла раньше. Эндрю Дисней сказал мне: «Конечно, ты сможешь быть частью «Intramural». Или самая полезная история, частью которой я когда-либо была, разворачивается в «Убийстве кота», и я стала частью этого проекта, потому что режиссер Джиллиан Грин буквально сказала: «Ребята, меня не волнует, если вы хотите другую актрису, которая будет стоить больше в финансовом плане, я хочу Никки». Так или иначе, в любое время, когда кто-то дает мне возможность вне зависимости от того, большой это проект или нет, я всегда в шоке. Так что если кто-нибудь спросит меня, не хочу ли я пройти прослушивание на роль в мюзикле, да, я сделаю все возможное для того, чтобы быть его частью.

Ты когда-нибудь выпустишь сольный альбом?

НР: Я не знаю ответа на этот вопрос прямо сейчас. Я не уверена.

Ты когда-нибудь слышал, как поет Никки?

МСД: Нет.

НР: У нас [Никки и ее бывший муж Пол Макдональд] выходит еще один диск, я включу тебе его в машине.

МСД: Это было бы здорово.

Ребята, давайте немного вернемся к этой сверхъестественной связи, которая лежит в основе истории «В твоих глазах». Если бы вы могли соединиться такой связью с кем угодно, кто бы это был?

МСД: Я не знаю, наверное, кто-то вроде Далай-ламы.

НР: Я совсем недавно встречалась с Далай-ламой.

МСД: Ох, ты заходила на форум ЛА? Как это было.

НР: Это было безумие. Это было сумасшествие. Я пришлю тебе фото. Во всяком случае, присутствует ощущение, что надо больше времени для обдумывания вопроса. Если бы я должна была дать ответ сразу, то я сказала бы что-то глупое, как например: «Если бы в моей голове каждый 5 минут мог бы звонить Элвис!» Но всё это действительно было очень странным. Я многого не понимаю о смерти. Я молода и много чего еще не испытала в жизни, но к 25 годам я сделала много записей о своем самоисследовании, о понимании начала и конца жизни. У меня совсем недавно умер дед, и я знаю, что дедушки умирают, но это был мой первый момент осознания того, что мы все умрем и нет никакой возможности остановить это.

Позвольте мне рассказать вам действительно небольшую историю. Мой дед был человеком, который вдохновил меня писать; в основном я пишу документальное, но он хотел, чтобы я всерьез занялась литературным творчеством. Одной из вещей, которыми он поделился со мной, было стихотворение под названием «Ода Колибри». Я зачитала это стихотворение на его похоронах, и где-то через три или четыре месяца ― совсем недавно ― кое-что произошло. В моей спальне есть большой эркер, и по утрам через него на меня стала смотреть колибри. Я вижу это каждый день, начинаю волноваться, а потом поминаю, что прямо над моим окном есть гнездо колибри, а это мамочка-колибри смотрит на меня. Поэтому каждый день я тратила время, смотря, как вылупляются птенчики, я также наблюдала, как они переживают шторм и впервые действительно ощутила, что у меня есть некая странная близость с человеком, которого больше нет. Я предполагаю, что это и будет ответом на вопрос.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Никки Рид, Сумерки, В твоих глазах|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: