Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 74
Пользователей: 5
miroslava7401, Nysna, Seriniti, Ig56, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 8 » Важные даты и события

Питер Фачинелли, Элизабет Ризер и Никки Рид о париках и Белле в образе вампира

20:04
Питер Фачинелли, Элизабет Ризер и Никки Рид о париках и Белле в образе вампираПродолжая серию интервью, происходивших на Комик-Кон, и начав с интервью с Маккензи Фой, сегодня мы ведем разговор с Питером Фачинелли, Элизабет Ризер и Никки Рид.

Насколько вам, в роли своих персонажей, было сложно работать с Кристен в образе вампира, в отличие от работы с ней в образе человека?

Элизабет Ризер: На мой взгляд, это было весело. В фильме есть одна сцена, когда она чуть не убила Тэйлора. И в этот момент я поверила, что она была достаточно сильна, чтобы сделать это. Она была очень решительна, когда играла вампиршу, что совершенно ново, и она была устрашающей, реальной силой.

Питер Фачинелли: Она словно бы стала совершенно другим человеком. Это было здорово. Она повзрослела и стала зрелой, уверенной и сильной. Действительно возникало чувство, будто нам приходится иметь дело с другим человеком. Обычно Белла слабая и хрупкая. Ну, не слабая. Но хрупкая с точки зрения вампиров, и мы всегда испытывали необходимость ее защищать, и я больше не испытывал такой необходимости. Возникло ощущение, что перед нами женщина, способная справляться самостоятельно.  

Элизабет: Она могла нас убить.

Питер: Она была сильнее нас.

Но не возникало ли у вас потом странное чувство? Потому что в один день она вампир, а на следующий снова становится человеком. Вы ведь снимали оба фильма одновременно? Не было ли это странным? 

Никки Рид: И не только из-за Беллы-человека; будто Белла-человек распадается…

Элизабет: на части? (все смеются)

А на следующий день она была красавицей вампиршей…

Никки: Это было дико.

Элизабет: Да, было странно видеть ее такой искалеченной, потому что все казалось очень реальным. Здорово получилось.

Никки: Последний фильм, первая и вторая части, стали единственными, где моя героиня и Белла действительно захотели взаимодействовать, проявить немного дружелюбия, улыбнуться там и сям…

Они боролись за одно и то же дело.

Никки: Именно. Динамика была совершенно иной.

Никки, ты раньше упоминала, что вы вроде как выросли все вместе на съемочной площадке, мы спросили об этом у Маккензи и подумали, чтобы было бы забавно спросить об этом у тебя, особенно при Питере и Элизабет. Чему ты научилась у коллег по съемочной площадке? Мне кажется, это взаимовыгодное для всех сотрудничество.

Никки: Эмм… я думаю, было бы невозможно вспомнить каждого актера и дать честный ответ, потому что их очень много, и уж точно невозможно, сидя рядом с этими ребятами, ответить – Билли Берк или Майкл Шин. Вы, ребята, (указывает на Питера и Элизабет) я восхищаюсь вашей работой. Я помню, увидела Элизабет в «Рожденных ветром» и сказала «не могу поверить, что ее не номинировали на Оскар!». Так что я думаю, что работая с такими людьми, всегда стараешься что-то впитать, усвоить. Я уважаю этих ребят, у них отличная рабочая этика. Я считаю, что очень важно, чтобы при работе в таком большом коллективе был человек, который всегда позаботится о том, чтобы никто не свалился с поезда, понимаете, о чем я? И всегда будет поддерживать сплоченность, чтобы все были на своих местах. Это было настоящее путешествие. Четыре с половиной года, и мы очень повзрослели.

В завершение вопроса, – вы, Элизабет и Питер, научились чему-то у младших коллег?

Никки: Я научила ее (Элизабет) готовить.

Элизабет: Правда! Я раньше никогда не готовила, а теперь могу приготовить рис и овощи.

Никки: Она готовила для меня.

(Элизабет мотает головой)

Никки: Готовила!

Элизабет: Я была не на том уровне, что и ты, но все равно ходила в магазин, покупала овощи и готовила их. Такого не случалось, пока я не познакомилась с Ники Рид. Но, честно говоря, что касается работы, мне кажется, что я у всех чего-то набралась. Никки очень верна делу, когда берется за сцену, она привносит в нее такую энергию, какую не увидишь ни у кого больше. Это ее особенность. Она очень усердно вкладывается в Розали, обдумывает сцены и своего персонажа. Я думаю о сидящих здесь людях… я всегда прислушиваюсь, когда Питер говорит о персонажах, и по-своему краду его теории, потому что я восхищаюсь им, и, снимая сцену вместе с ним, просто невозможно делать что-то наполовину, нужно показать себя и сделать все в лучшем виде, особенно потому, как сказала Никии, что мы команда. А команду нельзя подводить.

Питер: Думаю, возраст для меня не имеет особого значения, работа с талантливыми людьми вдохновляет. Старше ты или младше, ты все равно смотришь на людей, с которыми работаешь, и они вдохновляют тебя. Меня очень вдохновили присутствующие здесь сейчас люди и другие актеры, с которыми я работаю.

Итак, идем дальше, а было ли что-то такое, чему вы научились от своих персонажей, что удивило вас?

Питер: Я всегда говорю, что вкладываю частичку себя в персонажа, но при этом беру что-то у него, и это что-то остается со мной, когда я заканчиваю играть эту роль. Карлайл научил меня терпению.

Элизабет: В этом его суперсила.

Питер: Нет. Его суперсила – сострадание.

Сострадание! Вот видите.

Питер: А это (терпение) его вторая суперсила.

Питер просветит нас сегодня о «Сумерках»…

(смеется)

Питер: Он очень терпелив. Очень мудр и тщательно все обдумывает, я всегда восхищался этой его стороной, особенно притом, что я сам отец, потому что Карлайл для меня ¬– идеальный образ отца. Я всегда наблюдал за ним и учился у него терпению.

Ваши волосы меняются от фильма к фильму, от фильма к фильму, и всем не терпится увидеть изменения, а порой их видеть совсем не хочется.

Питер: Почему вы на меня смотрите? (смеется)

Вы знаете, что фанаты с восторгом встречают промо портреты фильма. Есть ли у вас какой-то фильм, глядя на себя в котором, вы думаете «Ух ты, я выгляжу горячо»?

Никки: Нет.

(все смеются)

Никки: У нас с Питером бывал такой разговор. Я просила признаться честно.

Питер: Мне кажется, ты отлично выглядела в «Затмении».

Никки: Да?

Питер: Да.

Никки: Спасибо.

Элизабет: Да, думаю, тот парик был моим любимым.

Тот был лучше всех, когда вам пришлось покрасить волосы. Замечательно выглядело. (к Никки о «Сумерках»).

Никки: Я хотела остановиться на нем (парике из «Затмения»), а потом мне сказали «нет». Я была немного разочарована, но ты всегда веришь креативным директорам, веришь, что они сделают как лучше. Это безумие… Не знаю насчет вас, ребята, но я как актриса стараюсь не думать сходить с ума оттого, как буду выглядеть, то есть, я схожу (смеется), но это не главный объект моего внимания, понимаете? Это такая прерогатива, мне кажется, большинство из нас задумывалось, как мы выглядим в фильме. И это не всегда совпадает с тем, как мы должны выглядеть или как, по нашему мнению, мы можем выглядеть.

Элизабет: Мой подход заключался в том, что я всегда старалась все упростить. Меньше всего: прически, макияжа, ресниц, как можно меньше искусственности. Но это было непросто, потому что я носила парик, мне приходилось красить волосы, сначала были каштановые, потом стали темнее, потом добавили светлых прядей… Я до сих пор не знаю, каким должен был быть цвет моих волос. Я бы хотела услышать, что об этом думает Стефани Майер. Но в этом странность фильмов, понимаете? Порой все выходит из-под контроля. Задействовано так много людей!

Никки: Очень много!

Элизабет: А в следующее мгновение у тебя уже эта штуковина на голове.

Питер: Это не работа актера… (делает странный жест над головой). Есть специалисты по волосам, это их работа (все смеются). Моя же работа в том, чтобы воплотить персонажа, а их работа – следить за волосами. Поэтому ты все время находишься в состоянии борьбы с этими людьми, потому что хочешь выглядеть хорошо. Они пытаются заставить тебя выглядеть определенным образом, а я, ты… в какой-то момент думаешь «Ладно, это их работа, придется дать им делать свое дело». Иногда я посматривал в зеркало и видел, что выгляжу как гибрид Кена и Рональда Макдональда.

Никки: Это из-за того, что я сказала в тот раз?

Питер: Возможно, ты вложила эту мысль мне в голову.

Никки: Но знаешь, что? Я думаю, что можно заметить, что мы меняли специалистов по гриму и прическам каждый фильм. Это непросто для актеров, потому каждый раз приходится иметь дело с новым человеком со своим видением.

Питер: Новым человеком, которому мы должны доверять.

Элизабет: Но и им было непросто.

Никки: Да.

Питер: …и им всегда хотелось исправить работу предшественников или отметиться автором своей работы.

У вас есть любимые?

Питер: Мне нравятся мои волосы в «Сумерках», потому что это были мои волосы, я их красил. А если нужно выбрать парик, которых было 2, 3, 4, 5…

Не четыре и не пять (все смеются)

Питер: В четвертом и пятом были моменты…

Какие моменты? (все смеются)

Никки: Это больной вопрос для нас с Питером, потому что именно мы сидели перед людьми и слушали их «Боже, вы, ребята, очень красивые!» Вот что люди чаще всего говорят о нас.

Питер: В «Затмении» все было не так плохо, ну, парик был коротковат, но если выбирать, то я бы остановился на «Затмении»… я бы остановился на «Сумерках».

Насколько вы знаете, Карлайл и Эсми – мои любимые персонажи, было очень здорово поговорить с Питером, Элизабет и Никки. Для поклонников Карлайла добавлю дополнительный момент, произошедший, когда актеры вошли в комнату. Это была маленькая комната с несколькими рядами стульев, расставленных для представителей фансайтов, и стол с тремя стульями, поставленный лицом к нам. Этот диалог состоялся, когда актеры вошли и заняли свои места:

Никки: Посмотрите на обстановку.

Питер: Как храм «Сумерек».

(все смеются)

Никки: Отличный вариант.

Значит ли это, что вы священник?

Питер: Да, я бы им стал. Учитывая то, что мой отец был в деле.

Никки: Аха!

Питер: Ты поняла.

Никки: Это поняла.

Питер: Это был намек на «Сумерки».

Никки: И неплохой. Тот, что был раньше, я не поняла.

Элизабет: И я не поняла.

Питер: Ты не поняла?

Элизабет: Нет. Нет. Видимо, туго соображаю.

У актерской команды «Сумеречной саги» был длинный день. Простим Элизабет, что она не понимает отсылку на отца Карлайла, священника, но не волнуйтесь, я-то все поняла.


Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Важные даты и события | Добавил: RebelQueen | Теги: Питер Фачинеллеи, Элизабет Ризер, Никки Рид, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 zirkka   (09.08.2012 14:19) [Материал]
ну и смешные они biggrin biggrin biggrin классно)))

0
6 ^Lutik^   (09.08.2012 14:03) [Материал]
Приколисты, повеселили)))

1
5 Котова   (09.08.2012 13:25) [Материал]
Содержательное интервью. Спасибо переводчику за то, что дал возможность узнать интересные подробности про образы создаваемые в сумеречной кино-саге.

0
4 AnnaClaire   (09.08.2012 10:50) [Материал]
Спасибо.
Интервью классное.

0
3 Djessi   (09.08.2012 04:36) [Материал]
спасибо за перевод

1
2 АкваМарина   (08.08.2012 20:45) [Материал]
Благодарю за перевод.

0
1 Submissive   (08.08.2012 20:20) [Материал]
Спасибо большое за интервью.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне


Новости по теме: