Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Ниган убил Гленна в финале 6 сезона «Ходячих мертвецов»?
17:20
Несколько недель назад в США стартовали съемки 7 сезона «Ходячих мертвецов», а вместе с ними – и очередная волна слухов о том, что ждет зрителей в новом сезоне и чем все-таки закончилось противостояние Нигана и группы Рика в финале 6 сезона. На роль жертвы Нигана в очередной раз прочат Гленна.
Как бы канал AMC не старался охранять съемочную площадку «Ходячих мертвецов», папарацци и просто поклонникам сериала все-таки удается время от времени понаблюдать за съемочным процессом. Очевидцы заметили, что вот уже несколько недель на съемках 7 сезона «Ходячих мертвецов» отсутствует Стивен Йен, исполнитель роли Гленна – и предположили, что именно этот персонаж был убит Ниганом в финале 6 сезона «Ходячих мертвецов». В настоящее время идут съемки 2 и 3 серии 7 сезона "The Walking Dead", и, раз актера в этих эпизодах не будет, возможно, он действительно попрощается с сериалом навсегда.
Стивен Йен в настоящее время находится в Южной Корее, где снимается в новом фильме «Окджа» с Тильдой Суинтон и Джейком Джилленхоллом. Другие потенциальные жертвы Нигана – Абрахам, Дэрил и Юджин в исполнении Майкла Кудлица, Нормана Ридуса и Джоша МакДермитта соответственно – находятся на съемочной площадке «Ходячих мертвецов», что «гарантирует» им неприкосновенность по крайней мере в первых сериях 7 сезона.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А может это специальный ход, чтобы запутать всех? Пока актер занят на дургих съемках снимаются эпизоды без его участия, но как только у того будет свободное время или выходной - он летит и отрабатывает роль Гленна? Муторно, но зато какая интрига. Если это и правда, то смерть Гленна опечалит всех, все этого паренька успели полюбить, он столько пережил. Кстати, у Гленна уже была замута с интригой, может решили, что снова попытаться его убить не так весело и предсказуемо, что снова отсылает нас в начало И так по кругу
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ