Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Создатели «Ходячих мертвецов» объяснили открытый финал 6 сезона
21:01
В минувшие выходные в эфир вышел долгожданный финал шестого сезона «Ходячих мертвецов», который создатели сериала обставили в лучших традициях «Игры престолов» и пресловутого Джона Сноу. Создатель «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман и шоураннер сериала Скотт Гимпл в новом интервью объяснили, почему решили остановиться на открытом финале шестого сезона — и какие последствия этого решения ждут зрителей в следующем, седьмом сезоне.
Скотт Гимпл так прокомментировал концовку шестого сезона: «Конец истории — это то, что увидели зрители в финале. А когда мы узнаем, кто именно стал жертвой Нигана, это будет начало уже совершенно иной истории. Как отреагируют на эту смерть другие герои, как после этого для каждого героя поменяется мир — это уже следующая глава нашей истории».
Роберт Киркман признался, что решил остановиться на открытой концовке шестого сезона исключительно из-за своих личных предпочтений:
«В первую очередь, как зритель, я люблю открытые концовки. Мне нравится это напряжение, это ожидание того, когда все наконец раскроется. Если вы читали комиксы, то знаете, что практически каждая серия заканчивается открытым финалом — и мне кажется, что это, наоборот, интересно». «История о том, кто умер, история о том, что будет дальше — все это история седьмого сезона».
Дожидаться «следующей истории» зрителям придется очень долго — премьера седьмого сезона «Ходячих мертвецов» состоится не раньше октября 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как бы эта новая история не отпугнула уже имеющихся фанатов, все же привыкаешь к одним героям и совершенно не хочется никого терять, а потом теряешь, и запал пропадает Будем надеяться новый сезон не разочарует фанатов, когда сценаристы исправят все косяки предыдущего сезона, все же ко мнению зрителя прислушиваться стоит
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ