Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
«Невидимка» с Натали Дормер и Эмили Ратаковски — премьера дублированного трейлера
14:30
Звезда «Тюдоров» и «Игры престолов» Натали Дормер сыграла слепую свидетельницу в триллере «Невидимка». Премьера дублированного трейлера на «Афише Daily».
Незрячая пианистка София (Натали Дормер) сначала проходит как свидетельница то ли убийства, то ли самоубийства дочери из преступного клана (Эмили Ратаковски), а потом становится подозреваемой, которой есть что противопоставить могущественной мафии. В оригинале фильм называется «In Darkness».
Натали Дормер не только исполнила главную роль, но и приняла участие в создании сценария и продюсировании фильма. Дело в том, что режиссер фильма Энтони Берн и Натали Дормер помолвлены с 2011 года, так что фактически это их семейный проект. С момента начала работы над сценарием до готового фильма прошло 8 лет. Хотя сами съемки заняли всего 25 дней.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
25 дней? Ничосе! Интересно, какой же вышла лента, снятая в столь короткий период. Даже еще больше стало интересно взглянуть. Ну а трейлер действительно цепляет. Триллер обещает быть напряженным
А вот и дублированный трейлер подоспел, отрада для глаз. С первых кадров захватывает история и не отпускает, так что выглядит все это в трейлере весьма ярко и впечатляюще, чтобы не заинтересоваться фильмом. Точно не пропущу его
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ