Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Настоящий сумеречный папочка: "Я сделал то, что никогда не думал, что сделаю"
15:23
У Джексона Рэтбоуна есть резон выглядеть так чисто выбритым на MTV Movie Awards.
- Я начинаю новую жизнь, - рассказал мне звездный актер Сумерек.
Почему? Да потому что двадцатисемилетний парень станет отцом. Музыкант и его девушка, танцовщица бурлеска Шейла Хафсади, ожидают первенца со дня на день.
- Я хотел ребенка в течение длительного времени, - признался Рэтбоун. – У меня будет больше деток – где-то два или три».
Так и как же протекает беременность Шейлы?
- Беременность у нас протекает замечательно. Она самая великолепная беременная девушка. Она красавица и все еще пританцовывает во время ходьбы. Я пытаюсь заставить ее расслабиться.
- Мы отделали дом, приготовили комнату для малыша, - продолжил он. – Переделали кое-что в ванной. Приготовления для ребенка, это сводит с ума.
У двадцатичетырехлетней Хафсади не было никаких странных желаний.
- У нее самая что ни на есть здоровая диета, - рассказал Рэтбоун. – На самом деле, и она ест только здоровую пищу, например, салат, хорошо приготовленную курицу. Последнее время я постоянно готовлю стейк для нее.
Рэтбоун оповестил весь твиттер, что у них будет мальчик.
- Я сделал то, что никогда не думал, что сделаю, - признался он. – Я выложил на твиттере картинку писюньчика моего еще не родившегося сына. Я был так горд тогда. Я буквально орал, когда узнал эту новость в кабинете врача.
И нет никакой потребности Рэтбоуну учиться менять пеленки.
- Я менял пеленки своей сестре, когда та был маленькой. Так что я профи в этом.
И вот еще что. Рэтбоун планирует взять сына с собой, если соберется поехать позднее в этом году в Южную Америку для продвижения второй части «Рассвета».
- А почему нет? – спросил он. – Я перенес свою первую поездку на самолете, когда мне от силы было две недели. Я действительно надеюсь, что получится посетить такие места, как Бразилия, Колумбия и Аргентина.
Перевод выполнен Kate1 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот, молодец, пацана заделал. Думаю, из него получится классный папа - и пелёнки поменять, и маму накормить, и по миру полетать, и колыбельную на электро-гитаре сыграть Спасибо за перевод))
Чудесная новость, оповещающая о скором приходе в наш мир ещё одного, пока совсем крошечного, но человека со своими чувствами и переживаниями, потребностями и нуждами, пронзительным криком возвещая о своём появлении)) Набрела я тут как-то на одну мысль, снискавшую у меня волну солидарности, которая органично вписывается в контекст данной статьи: "Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и не кстати! Любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий".
Охренеть, как много я пропустила с этой учебой... У Джексона оказывается есть девушка, да еще и сын скоро будет! Вот я от жизни отстала... Ну что ж.. Я уверена, что Джексон будет прекрасным отцом))
Боже мой, весь мир летает с новорожденными, в этом нет ничего "такого". Для особо беспокоющихся: детям во время взлета и посадки дают бутылочку. А за Джексона я рада, он будет отличным папой!
Не знаю, стоит ли брать маленького ребёнка с собой в столь длительные поездки... Хотя, надеюсь, что Ретбоун младший будет крепким парнем и всё в их семье будет замечательно. Я очень рада за Джексона
Действительно, брать в поездку новорожденного, да еще на самолет - это большая и болезненная нагрузка для малыша. У них еще очень слабые барабанные перепонки и когда при подъеме-посадке бывают воздушные ямы, то как бы "ушки закладывает", взрослые могут делать глотательные движения, что несколько облегчает это состояние, а маленьким реально больно.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ