Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Настоящий сумеречный папочка: "Я сделал то, что никогда не думал, что сделаю"
15:23
У Джексона Рэтбоуна есть резон выглядеть так чисто выбритым на MTV Movie Awards.
- Я начинаю новую жизнь, - рассказал мне звездный актер Сумерек.
Почему? Да потому что двадцатисемилетний парень станет отцом. Музыкант и его девушка, танцовщица бурлеска Шейла Хафсади, ожидают первенца со дня на день.
- Я хотел ребенка в течение длительного времени, - признался Рэтбоун. – У меня будет больше деток – где-то два или три».
Так и как же протекает беременность Шейлы?
- Беременность у нас протекает замечательно. Она самая великолепная беременная девушка. Она красавица и все еще пританцовывает во время ходьбы. Я пытаюсь заставить ее расслабиться.
- Мы отделали дом, приготовили комнату для малыша, - продолжил он. – Переделали кое-что в ванной. Приготовления для ребенка, это сводит с ума.
У двадцатичетырехлетней Хафсади не было никаких странных желаний.
- У нее самая что ни на есть здоровая диета, - рассказал Рэтбоун. – На самом деле, и она ест только здоровую пищу, например, салат, хорошо приготовленную курицу. Последнее время я постоянно готовлю стейк для нее.
Рэтбоун оповестил весь твиттер, что у них будет мальчик.
- Я сделал то, что никогда не думал, что сделаю, - признался он. – Я выложил на твиттере картинку писюньчика моего еще не родившегося сына. Я был так горд тогда. Я буквально орал, когда узнал эту новость в кабинете врача.
И нет никакой потребности Рэтбоуну учиться менять пеленки.
- Я менял пеленки своей сестре, когда та был маленькой. Так что я профи в этом.
И вот еще что. Рэтбоун планирует взять сына с собой, если соберется поехать позднее в этом году в Южную Америку для продвижения второй части «Рассвета».
- А почему нет? – спросил он. – Я перенес свою первую поездку на самолете, когда мне от силы было две недели. Я действительно надеюсь, что получится посетить такие места, как Бразилия, Колумбия и Аргентина.
Перевод выполнен Kate1 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Настоящий сумеречный папочка: "Я сделал то, что никогда не думал, что сделаю"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот, молодец, пацана заделал. Думаю, из него получится классный папа - и пелёнки поменять, и маму накормить, и по миру полетать, и колыбельную на электро-гитаре сыграть Спасибо за перевод))
Чудесная новость, оповещающая о скором приходе в наш мир ещё одного, пока совсем крошечного, но человека со своими чувствами и переживаниями, потребностями и нуждами, пронзительным криком возвещая о своём появлении)) Набрела я тут как-то на одну мысль, снискавшую у меня волну солидарности, которая органично вписывается в контекст данной статьи: "Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и не кстати! Любовь - когда хотят ребенка, все остальное - мир симпатий".
Охренеть, как много я пропустила с этой учебой... У Джексона оказывается есть девушка, да еще и сын скоро будет! Вот я от жизни отстала... Ну что ж.. Я уверена, что Джексон будет прекрасным отцом))
Боже мой, весь мир летает с новорожденными, в этом нет ничего "такого". Для особо беспокоющихся: детям во время взлета и посадки дают бутылочку. А за Джексона я рада, он будет отличным папой!
Не знаю, стоит ли брать маленького ребёнка с собой в столь длительные поездки... Хотя, надеюсь, что Ретбоун младший будет крепким парнем и всё в их семье будет замечательно. Я очень рада за Джексона
Действительно, брать в поездку новорожденного, да еще на самолет - это большая и болезненная нагрузка для малыша. У них еще очень слабые барабанные перепонки и когда при подъеме-посадке бывают воздушные ямы, то как бы "ушки закладывает", взрослые могут делать глотательные движения, что несколько облегчает это состояние, а маленьким реально больно.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ