Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Начались съемки «женского» продолжения «Друзей Оушена»
20:07
У дружелюбного Оушена появится восемь звездных подруг.
Картина «8 подруг Оушена» утвердила свой абсолютно звездный состав, и мы готовы им поделиться.
Warner Bros. and Village Roadshow Pictures' со своей женской командой из мировых звезд кино и музыки назвала дату выхода спин-оффа. Релиз фильма состоится 8 июня 2018 года. В числе подруг окажутся Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтауэй, Сара Полсон, Хелена Бонэм Картер, Рианна, Минди Калинг и Аквафина.
Все имена хорошо известны, кроме, пожалуй, последней — Аквафины. Это псевдоним рэп-исполнительницы Норы Лам, которая недавно начала карьеру актрисы и приняла участие в комедии «Соседи. На тропе войны 2».
В режиссерском кресле «Восьми подруг Оушена» Гэри Росс, а продюсером выступает Сьзан Экинс. Возможно, сам Стивен Спилберг поучаствует в продюсировании спин-оффа.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Главное, чтобы не испортили великую историю. Уже один ремейк был, довольно-таки удачный, и Клуни отлично воплотил Оушена. Как будет с женской кинокартиной - посмотрим. Ждем всех подробностей!
Хорошая новость! С успешным началом! Пусть всё задуманное получится. Каст актрис впечатляет, все известные и талантливые личности. С большим интересом буду ждать новостей об этом фильме. Хочется побыстрее увидеть, как они в команде будут смотреться и какие аферы проворачивать.
Ну тогда желаю успехов в съемочном процессе, пусть все получается с первого дубля, пусть на площадке царит атмосфера дружелюбия и гармонии. Каст наконец-то сформировала, и даже дату релиза определили. Тем осталось самое главное - снять и смонтировать
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ