Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 88
Пользователей: 8
Ryabina, katiematveeva, N_e_a, kolobasa, Seriniti, DariaVamp, lidija18, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 17 » 50 оттенков серого

На 50 оттенков глупее: смотреть ли вторую часть нашумевшего фильма

14:13
ajnjО вкусах не спорят: у фильма «50 оттенков серого» множество поклонников и противников по всему миру. Наш коллега из американского Cosmo Фрэнк Кобола посмотрел новый трейлер к продолжению фильма — «На 50 оттенков темнее» — и поделился впечатлениями.

Я смотрел первый фильм, «50 оттенков серого», в кинотеатре. Если честно, меня Cosmo заставил. Так что трейлер продолжения я посмотрел с тем же «радостным предвкушением», с каким прохожу ежегодный медосмотр. Этот трейлер — совсем как Кристиан Грей — словно умолял меня дать ему второй шанс. Но, в отличие от Анастейши Как-там-её-фамилия-гуглить-только-время-терять, меня не впечатлили ни роскошный бал-маскарад, ни лодка, ни еще один вертолет… Вот какие мысли посетили меня (в порядке возникновения):

1. Трейлер начинается со слов, умоляющих зрителя: «В этот Валентинов день… забудьте о прошлом!» Не знаю, что они имели в виду, если не: «Хи-хи, извините за прошлый фильм! Этот будет лучше». А потом пошли кадры, которые, видимо, должны были улестить тех, кто собирается потратить на это День влюбленных: декадентский маскарад, ноги Дакоты Джонсон, Кристиан Грей вручает Анастейше красиво упакованную коробочку, в которой, я так предполагаю, анальные пробки или что-то в этом духе.

2. И начинаются вопросы. «Заинтригованы?» — спрашивает Грей у Анастейши, хотя вопрос явно адресован аудитории. Он говорит это вполне уверенно, но тот факт, что вопрос задан в самом начале ролика, вызывает чувство беспомощности. Кристиан Грей задумывался как самоуверенный, мрачный, опасный мужик. А тут он ведет себя так, словно показал девушке в баре фокус с исчезающей монеткой и нервно запинается: «Н-н-ну как? Заинтригована? Может, переспим?» Не, приятель. Мы-то помним прошлый фильм. Это была жесть. Отстань.

3. Ну вот, опять. Чтобы показать, что это все та же бредовая песня, да на новый лад, они включили чуть переделанный кавер «Crazy in Love». Нам что, прошлого раза не хватило? Саундтрек обещает, что это будет то же самое, только в профиль. Может быть, та просьба «забыть о прошлом» прозвучала, потому что на студии знали: только страдающие амнезией порадуются этому возвращению?

4. Едем дальше. Анастейша заявляет: «Я не знаю, как это сможет сработать», и на этот раз я абсолютно убежден, что она говорит о фильме. Тот, кто монтировал ролик — просто непризнанный гений, я начинаю проникаться. Джейми Дорнан играет с тем же жутким напряжением, что Роберт де Ниро в «Мысе страха». Мне нравится, что он подает Кристиана Грея как психопата, который остается безнаказанным только из-за того, что он красавчик. Жаль, что он снялся в этом фильме, а не в каком-нибудь другом.

5. Вспомним хорошее? Хотя большая часть ролика посвящена бесчисленным трениям между двумя звездами, у нас есть кадр, где они смеются вдвоем на лодке. И сразу ясно, что они счастливы. Что еще нужно белому человеку для счастья? Смеяться на лодке. Я не знаю, почему. Но я предпочел бы посмеяться на лодке, чем посмотреть этот трейлер еще раз.

6. А вот и неожиданный поворот сюжета. Какой-то другой парень пытается вести себя с Анастейшей агрессивно, но ей это не нравится, потому что не он тут главный герой. Чем-то он, видимо, не дотягивает до Кристиана Грея. Наверное, не так богат.

7. Вау, сколько кадров с бала-маскарада. Либо две трети действия фильма происходят на этом балу, либо они всю дорогу мотаются с бала на бал. Но правда, скорее всего, в том, что это просто самые интересные эпизоды в этом фильме.

8. Неизвестная дама в ролике спрашивает у Анастейши: «Думаешь, ты первая женщина, которая пыталась его спасти?» Ух ты, а фильм-то, оказывается, о другом… Шучу. Он все о том же: о женщине, которая пытается исправить мужчину «со странностями» — не потому, что он социопат, а потому, что любит порку во время секса. Ну прямо жду не дождусь, когда диск поступит в продажу.

В ролике этого нет, но в фильме есть персонаж по имени Бойси Фокс. «Бойси» — это не имя. Это призыв. Бойся идти на этот фильм. Лично я посмотреть его в кино не спешу.

За информацию спасибо сайту http://www.cosmo.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: сиквел, обсуждение, На пятьдесят оттенков темнее, Трейлер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 lyolyalya   (16.10.2016 14:14) [Материал]
Анти реклама, тоже реклама. tongue
Не зря же трейлер к фильму перегнал по просмотрам "Звездные воины", этим все сказано wink

0
18 ElSi5   (07.10.2016 17:38) [Материал]
Я искренне посмеялась, читая всю эту статью. Каждый абзац забавнее предыдущего. Я тоже не фанат Оттенков, первая часть не восхитила меня, а наоборот убедила в том, что фильм не моего поля ягода. Но трейлер ко второй части сумел зацепить, и вот я уже жду фильм, как та фанатка. Конечно, в кино я на него не пойду, а вот дома при возможности посмотрю. wink

0
17 Элен159-1   (03.10.2016 10:08) [Материал]
Что ж, все закономерно. Раз уж такое "хорошее" отношение было к первой части, то о второй лучше написать. Хотя я бы прочитала рецензию этого юмориста и на первую часть. Вроде бы разгромил весь фильм, но все же не осталось в душе ни грамма противного и гадкого, как бывает после прочтения некоторых рецензий. Спасибо автору, он реально молодец)))

0
16 Lenerus   (22.09.2016 15:05) [Материал]
Как я понимаю, это мужское видение нового трейлера) Забавно biggrin

0
15 Farfalina   (18.09.2016 14:33) [Материал]
Ахааххахаха, единственная нормальная рецензия!!! Поржала от души,спасибо!!!

0
14 Ice_Angel   (18.09.2016 13:04) [Материал]
Посмеялась от души!!! Веселый критик попался... Теперь еще больше хочу увидеть сие творение!!!

1
13 Зимняя_Мила   (17.09.2016 22:29) [Материал]
Дядечка пытался пошутить biggrin вот пусть и не идёт на фильм, никто его там не ждёт. А вот я с удовольствием, жаль, что долго ещё...

1
12 lyolyalya   (17.09.2016 22:28) [Материал]
Ну молодец что написал. Бумага все стерпит. dry
На заборе тоже написано, а заглянешь там дрова!
Есть случаи когда к мнению окружающих не стоит прислушиваться, тем более критика, тем более мужчины!
Жду премьеру с нетерпением. Пойду на премьеру одна из первых. happy

0
11 НР   (17.09.2016 19:45) [Материал]
Однозначно стоит, тем кто смотрел первую часть и она им понравилась!
Лично я пойду на премьеру с мужем и друзьями в кинотеатр smile wink

1
10 Валлери   (17.09.2016 19:44) [Материал]
Надо давать писать критику женщине, 50 ОС - фильм не для мужчин и он априори не может им понравиться. Есть ли смысл колоться, но жрать кактус?

Так-то я, скорее всего, даже согласна с автором статьи, так как вторая и третья книги мне не понравились. Но тем не менее, не могу согласиться с тем, что именно этот автор - не предвзят. Предвзят, и еще как.

1
9 Evgeniya1111   (17.09.2016 19:40) [Материал]
Видимо критик любит фильмы с очень философским смыслом и прочие картины для него не желательны для просмотра , так как в любом случае , будут не интересны . Но я жду продолжение трилогии с нетерпением )))

1
8 Котова   (17.09.2016 19:32) [Материал]
Спасибо за рецензию на трейлер. От души посмеялась. Еще больше захотелось посмотреть фильм. tongue
_________________

Цитата Текст новости
трейлер продолжения я посмотрел с тем же «радостным предвкушением», с каким прохожу ежегодный медосмотр.


Ну, не врите, Фрэнк Кобола. На приеме у дантиста все-таки страшнее, чем при просмотре "50 оттенков..." wink

0
7 natik359   (17.09.2016 19:08) [Материал]
А я бы сказала так: Сколько людей, столько и мнений!" Кому-то нравится, кому-то нет...все дело вкуса.

1
6 LanaLuna11   (17.09.2016 18:56) [Материал]
А я спешу tongue И мне плевать сколько негативных отзывов напишут и скажут, я в восторге от фанфа и первого фильма. Обяхательно посмотрю вторую картину и буду ждать третью. wink

1
5 Shape●Of●My●Heart   (17.09.2016 18:53) [Материал]
супер! даже вторую часть можно не смотреть ))

0
4 Саня-Босаня   (17.09.2016 18:50) [Материал]
Не позавидуешь работе кинокритика: надо постоянно смотреть не то, что хочется, а то, что надо для статьи (и чаще ругательной, чем восторженной). wink Как хорошо, что ходим на фильмы не по заданию редакции, а по личному желанию. smile

0
3 Rara-avis   (17.09.2016 17:33) [Материал]
В чём-то я с ним очень даже солидарна. biggrin

1
2 Gracie_Lou   (17.09.2016 14:54) [Материал]
Автор-красавчик!Посмеялась от души! biggrin biggrin biggrin

2
Ну, было бы странно, что человек, которому не понравилась первая часть, воспылал бы дикой страстью ко второй части Оттенков biggrin Так что ничегошеньки нового или интересного в этой стать я для себя не обнаружила, только другая точка зрения, которая имеет право быть, но не значит, что я буду ее разделять. Автор статья может смело остаться дома, зато я точно пойду в кино biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: