Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » 50 оттенков серого

Одиннадцать вопросов, которые у нас возникли после просмотра трейлера «На пятьдесят оттенков темнее»

22:11
фотоПервый трейлер фильма «На пятьдесят оттенков темнее» вышел во вторник, определенно заинтересовав нас и дав еще больше причин ждать появления ленты в феврале 2017 года.

Видео предлагает взглянуть на вторую часть романтических отношений Кристиана Грея и Анастейши Стил, которые, как мы могли подумать, закончились в конце первого фильма. Но, очевидно, при наличии еще двух фильмов и уже законченной трилогии книг, мы правомерно полагали, что горячая пара не могла держаться в стороне друг от друга слишком долго, и трейлер нам это подтверждает.

Внося ясность, трейлер, тем не менее, вызвал много вопросов у тех, кто не читал книги, и мы умираем от желания получить на них ответы...

1. Что в коробке?
В то время как мы надеемся, что в этой коробке нет того, что было в коробке в картине «Семь» с Брэдом Питтом, нас преследует непреодолимое зловещее ощущение, когда видео демонстрирует этот загадочный момент.

2. Как Кристиан вновь завоюет Ану?
Ана получает огромный букет цветов, и в этот же момент мы слышим эхо голоса Кристиана: «Я хочу, чтобы ты вернулась». Тем не менее мы не знаем, как ему удалось еще раз заполучить ее в свои объятия.

3. Что произойдет на бале-маскараде? Похоже, костюмированная вечеринка является одним из ключевых событий в фильме, и, похоже, это не очень хорошо... в конце концов, все, что связано с масками и анонимностью, может быть опасно.

4. Почему там везде фотографии Аны? В трейлере мы видим намеки на то, что фото Аны просто всюду: от входа на маскарад до музея, где она встречает Кристиана.

5. Кто эти новички? В этом фильме к Джейми Дорнану и Дакоте Джонсон присоединились Ким Бейсингер и Белла Хиткот. В то время как мы знаем, что Бейсингер будет играть миссис Робинсон, эск-соблазнительницу, а Хиткот - одну из бывших сабмиссивов (покорных) Кристиана, мы не можем дождаться момента, когда сможем увидеть, как их героини будут влиять на сюжет.

6. Сможет ли Кристиан соблюдать правила Аны? Воссоединяясь с Кристианом, Ана выдвигает ему три требования: «Никаких правил, никаких наказаний и никаких больше секретов». Тем не менее с таким прошлым, как у мистера Грея, мы не уверены, что Кристиан сможет соблюдать эти условия

7. Все вспыхнет? Фейерверки - основная тема в трейлере, и мы не можем не задаться вопросом: не означает ли это, что между Аной и Кристианом может нечто вспыхнуть?

8. Почему Ана стоит в душе одетая? Но, со всей серьезностью, одетые герои или нет, почему сцены в душе так сексуальны?!

9. Почему за Аной следят? Мы наблюдаем, как развивается противостояние между Анной и другим человеком в ее офисе. После маскарада Ана и Кристиан также сталкиваются с несколькими мужчинами в костюмах. Позже в трейлере она смотрит папку, в которой видит всю информацию о себе, в том числе последние фотографии, что подтверждает слежку за ней...

10. Что случилось с этой женщиной? Бывшая сабмиссив (покорная) Кристиана делает в трейлере несколько жутких заявлений. Мы знаем, что она страдает каким-то видом психического расстройства, но понятия не имеем, что произошло между ней и Кристианом, и что заставило ее вести себя таким образом.

11. Почему Дорнан такой сексуальный? Над этим вопросом мы можем размышлять вечно.


Мы не можем дождаться, когда наступит День Святого Валентина, и в прокат выйдет «На пятьдесят оттенков темнее». Тогда мы узнаем ответы на все наши вопросы.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: вопросы, сиквел, Трейлер, Видео, На пятьдесят оттенков темнее|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (16.10.2016 12:48) [Материал]
Вопросов много, и это всего лишь догадки на данный момент. Зрители же все узнают лишь после просмотра кинокартины. Вот тогда, надеюсь, эта дилемма и разрешится. Ждем премьеры! wink

0
4 Элен159-1   (03.10.2016 14:04) [Материал]
Вопросов и правда много, но скоро мы сможем увидеть все собственными глазами. Трейлер лишь все больше увеличил интерес как к книгам, там к фильмам happy

0
3 Котенок1313   (23.09.2016 02:20) [Материал]
Интригующий трейлер, много экшена вставили)

1
2 Январия   (22.09.2016 12:31) [Материал]
Хорошие вопросы, тут вроде и книги читала, но уже не всё так подробно помнишь, а если учесть, что в фильме будут значительные отличия от книги, то и у меня много вопросов появляется smile )) Трейлер классный, смотришь его и фильм весь сразу хочется, чтобы посмотреть и успокоить своё любопытство!

0
Вообще это отличные вопросы, и для тех, кто не читал книг, будет довольно интересно увидеть все своими глазами: что в коробке, что за папки, кто такая Лейла или Елена и так далее. А еще это шанс увидеть как можно больше моментов с Кристианом и Анастейшей happy Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: