Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Здесь будет выкладываться перевод твиттов с MTV Movie Awards. Информация постоянно обновляется!
Джош Хоровиц: после ковровой дорожки я буду за кулисами. Мне сказали, я там я смогу взять интервью у Роба и Кристен.
NextMovie: Ники Рид выглядит ПОТРЯСАЮЩЕ в черном развивающемся платье на красной дорожке
theFABlife: Лиз Ризер просто сияет
TwiFans: Ксавьер Самюель - жеребчик!
Peter Facinelli Прибыл на церемонию. Видео прилагается
PattinsonStew: Прошло чуть меньше часа живой прецеремонии и я сейчас агонизирую. Мне нужен Роб и Кристен скорее!
theFABlife: Джексон Рэтбоун обожает носить жилеты. Выглядит здорово
peterfacinelli: Сейчас с Guillermo на Jimmy Kimmel mtv
PattinsonStew: я думаю, Роб и Кристен приедут в числе последних на ковровую дорожку. (Если вообще приедут)
PattinsonStew: Прошло больше часа. Здесь невыносимо. Скорее бы приехали Роберт и Кристен
BUZZNET BUZZNET Ого! Джексон Рэтбоун! Ты выглядишь ням-нямски в такой одежде!
TayLautnerOrg: Все еще жду Кристен, Роба и Тейлора. Как думаешь они вместе приедут?
TayLautnerOrg: Все еще ждем прибытия РПатца, Кстю и Тэйлора. Наверное, должны приехать вместе?
hollywoodcrush: Джексон Рэтбоун и Никки Рид говорят о большом Сумеречном сюрпризе.
letmesigndotcom: Приехал Келлан.
PattinsonStew: Вижу Келлана латса на красной дорожке. Общается с Никки Рид.
PattinsonStew на дорожке Келлан. Разговаривает с Никки Рид
PattinsonStew на дорожке Келлан. Разговаривает с Никки Рид
ThinkingofRob Тэйлор Лотнер на красной дорожке
PattinsonStew: Тэйлор всегда на пару шагов впереди Роба и Кристен. И сейчас тоже?
pattinsononline: Роб был замечен за кулисами.
PattinsonStew: Роберт Паттинсон только что прошел за кулисы. Хорошо выглядит. Он помахал, но не подошел.
theFABlife: Платье Крис очень выигрышное. Короткое красное, блестящее и рокерское. Идеальный наряд и есть идеальный.
TwilightilDawn: Дорогой Роб, я тебя, конечно, люблю...но скрываться от красной дорожки и уклоняться от поцелуев на сцене - это уже неактуально.
Перевод выполнен Fill_a ,МуРРРка,•Тортик• и Lemis специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роб, давай-ка на красную дорожку! Не заставляй ждать,по-моему, всех!!!!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Искусство ведения переговоров
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ