Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 57
Гостей: 55
Пользователей: 2
Lovely6399, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 16 » Дивергент/Избранная

MTV Movie Awards 2015: 10 лучших и худших моментов церемонии

11:15
ШейлинЕсли вы смогли пропустить старт «Игры престолов», значит, вы определенно могли в воскресенье быть среди тех, кто зацепил идущую в это же самое время трансляцию MTV Movie Awards. Для тех, кто не в курсе, о чем речь, стоит заметить, что на Movie Awards — это веселая премия от известного телеканала, где выдают призы в форме ведерка с попкорном. Настроение тут царит соответствующее: даже взрослые люди на этом шоу готовы блеснуть юмором в духе молодежных комедий а ля «Американский пирог». Иногда бывает забавно, иногда знаменитости расходятся до почти неприличных моментов. На церемонии этого года основное внимание было приковано к ведущей Эми Шумер, тут было много тупого юмора и не было замечено ни одного дракона.

Лучшее: монолог Эми Шумер


Тон церемонии задал гэг на тему «Отрочества», в котором заводила Comedy Central Эми Шумер лежала на траве и фантазировала, что у нее может чисто статистически оказаться вирус ВПЧ. В монолог вплетались фрагменты сюжетов «Дивергента», «Виноваты звезды» и (это был просто блеск) «Одержимости». «Монологи победителей у нас никто не прерывает, — угорала Эми. — А все потому, что MTV теперь не показывает музыку, а победителей выбирают те же самые люди, которые пускают в эфир такие хреновины как «Дочки-матери».

Худшее: провальные речи Шейлин Вудли

Героиня «Дивергента» не была готова к выступлению на публике, получая приз в категории «лучшая актриса» (а также «прорыв года», «лучший поцелуй» и так далее). Она жутко запиналась, закатывала глаза и говорила, что не знает, что ей сказать. Особенно тяжело залу стало, когда Вудли добралась в своей речи до сложных материй: она явно хотела сказать что-то важное (за что молодой актрисе спасибо), но вышла какая-то невнятица про то, что «давайте уже прорвемся». Светские обозреватели подумали, что это про траву, а Шейлин лишь обыгрывала факт получения ведерка попкорна за свой «прорыв года».

Лучшее: Речь Дауни-младшего, получающего награду «Поколение»

«Не пачкайте свои носы всякой ерундой», — под общий хохот заявил 50-летний Железный человек, который перед этим посетовал на то, чем занимался со времен рождения MTV. Смотреть канал 34 года — это супергеройская выдержка.

Худшее: Передоз рекламы

На MTV появился новый сериал «Крик», и организаторы шоу сделали все, чтобы напоминания об этом проекте настигали зрителей церемонии с упорством маньяка. К финалу шоу можно было уже заскучать по роликам «Голодных игр».

Лучшее: Все, что обыгрывало женскую сексуальность

Ничто не предвещало, что зрители получат что-то более глумливое, чем фраза Эми Шумер о том, что ее два пальца все время куда-то пропадают во время просмотра «Супер Майка». Но ей ответил танцем Ченнинг Татум, который продемонстрировал навыки в области тверка перед немного смутившейся Дженнифер Лопез. В ролике ниже нужно смотреть, промотав первую минуту.

Худшее: Шутки на тему Кевина Харта

Шумер тонко пошутила в начале, что всякий раз, когда Кевин Харт видит свою тень (он получил приз «Гений комедии»), нас ожидают шесть фильмов с его участием. Также ведущая предположила, что это именно он сыграл фальшивого ребенка в «Снайпере». Но к тому моменту, как Джимми Киммел поднялся на сцену вручать очередную статуэтку и затянул про «Эдди Смурфи» в контексте комика, стало понятно, что склоняют Харта уже чисто из спортивного интереса.

Лучшее: наличие на церемонии Майлза Теллера

В карьерах упомянутой Вудли и Майлза Теллера уже был определенный прорыв в сильно недооцененном фильме «Захватывающее время», но пока актеры в неравной ситуации. Теллер уже большой артист, что он доказал в «Одержимости», но по известности Шейлин пока Майлза превосходит. Стоит подождать лета, когда появится новая «Фантастическая четверка» с Майлзом, и ситуация может измениться. Майлз вел себя по отношению к партнерше по «Дивергенту» как благородный джентльмен: он назвал Шейлин «силой природы», а потом еще и появился на сцене со своими будущими партнерами по «Четверке» Майклом Б. Гордоном, Кейт Марой и Джейми Беллом. Кажется, строить новый фантастический френчайз вокруг этих ребят было вроде бы не такой уж плохой идеей. Все вместе они выглядели вполне себе харизматично.


Худшее: Так называемый «поцелуй» Уизерспун и Софии Вергары

Объединение этой парочки для представления победителей в номинации «лучший поцелуй», видимо, было гениальным маркетинговым ходом со стороны автором комедии «Красотки в бегах» (в американском прокате 7-го мая, в российском 11 июня). Понятно, что и для Софии, и для Риз это будет хорошей возможностью показать себя во всем блеске, но в данном случае вышло вообще не смешно. К тому же Вергаре уже надо перестать обыгрывать тот факт, что перед ней не может устоять партнер, вручающий приз с ней на пару. Если под рукой нет мужика, а имеется только крохотная Риз — она будет соблазнять Уизерспун? Конечно, будет! Это какой-то расклад в духе Мадонны «нулевых».

Лучшее: Зак Эфрон и Дэйв Франко изображают двух Де Ниро

В номинации «лучший дуэт» была очень жесткая конкуренция, и пока мы переживали, получат ли Роуз Бирн и Сет Роген награду за «Соседей», было здорово немного отвлечься. Франко и Эфрон вышли на сцену, одетые как два героя Роберта Де Ниро (из «Таксиста» и «Знакомства с родителями»). Тупо шутить было необязательно (а они сделали это), однако с точки зрения внешнего вида придраться было не к чему. Образы Де Ниро пойдут любому.

Худшее: Решение MTV не подписывать фильмы в титрах

Никто не спорит, что к моменту начала церемонии зрители были неплохо знакомы со списком номинантов. Но вот, например, Скарлетт Йоханссон участвовала во многих фильмах. Имело ли значение, за какой фильм она была номинирована — за «Люси» или за «Побудь в моей шкуре»? А как насчет Аннабель Уоллис («Проклятие Аннабель»)? Видимо, все были отлично осведомлены, за что ей светит ведерко с попкорном. Создавалось впечатление, что фильмы на этом шоу вообще никакого особенного значения не имели.

Автор текста: Алексей Старостин

За информацию спасибо сайту http://www.rollingstone.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: MTV Movie Awards 2015, Шейлин Вудли, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 СelestialОffice   (17.04.2015 23:00) [Материал]
Спасибо!

0
Думаю на "худшие моменты" можно закрыть глаза и сосредоточится на лучших и все будет хорошо wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: