Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Срок обсуждения темы массовой дуэли вышел, и, думаю, на радость всем фотошоперам задание выбрано довольно простое - изобразить осень в двух ее проявлениях: яркую, солнечную и мрачную, дождливую.
Напоминаю, что особенность массовой дуэли заключается в коллективной работе над одним артом. Иными словами, один член команды начинает работу, остальные, друг за другом, добавляют в получившийся у предыдущего художника файл что-то свое.
Более подробно о механизме проведения дуэли, условиях и сроках дуэли можно прочитать в новости с опросом. А подать заявку на участие можно следующим образом:
Письма высылаются на почту: art-duel@twilightrussia.ru Тема письма: Массовая дуэль, заявка на участие
В письме пишем: 1. Ваш ник на сайте 2. Пожелание, какой по настроению арт вы хотели бы сделать, т.е., в какую команду хотели бы попасть (обратите внимание, что я постараюсь учесть ваше пожелание, но если все участники выберут одну команду, распределение произойдет рандомным образом посредством генератора случайных чисел).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересную тему выбрали, буду с нетерпением ждать результатов, думаю, получится нечто очень красивое и интересное. Участникам и кураторам удачи и побольше вдохновения/свободного времени!
Ну что же, всем фотошоперам сайта желаю удачи, побольше вдохновения и свободного времени, чтобы были и силы и идеи для общего арта Будет интересно посмотреть на такой формат дуэли, ну, и конечно, увидеть итоговую работу
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Showers
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ