58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Майкл Кудлиц раскрывает воодушевляюще-душераздирающую пасхалку
21:53
На данный момент ни для кого не секрет, что в премьерной серии 7-го сезона «Ходячих мертвецов» Ниганом были убиты Гленн и Абрахам. Мы знаем, что смерть Гленна была очень эмоциональной, когда он прощался со своей женой.
С другой стороны, на смерть Абрахама многие смотрят как на более обыденное происшествие, ведь его последними словами были «Да пошел ты».
Это как раз в духе Абрахама – так попрощаться с шоу, ведь ругательства были одним из самых важных его фишек. Однако фанаты начали понимать, что смерть Абрахама была гораздо более сентиментальной, чем казалось вначале.
После того, как Ниган объявляет, что Абрахам станет его жертвой, герой передал небольшое послание своей девушке Саше. Движение было настолько малозаметным, что многие пропустили его во время первого просмотра, но его невозможно пропустить, если внимательно присмотреться.
Непосредственно перед тем, как камера переключается на Сашу, Абрахам показывает «знак мира» (прим.: приветственный жест двумя поднятыми пальцами в виде буквы V, рука ладонью вперед).
Хотя это немного, но данный жест является крайне значимым для этих двух персонажей. Поскольку их отношения начались со стадии «почти друзья», они не использовали между собой какие-то интимные сигналы. «Знак мира» стал подтверждением их связи, когда узы крепли.
Даже после того, как Абрахам и Саша поняли, что сильно волнуются друг о друге, они решили оставить «знак мира» их неофициальным сигналом. Каждый раз, когда им предстояло какое-то время потерять друг друга из поля зрения, использовался этот жест.
Это прекрасная пасхалка для фанатов, которая развивает наблюдательность, и это такая быстрая смена кадров со смыслом, над которой необходимо подумать. Как правило, такие посылы решают в творческой группе, но окончательное решение зависит от продюсеров или режиссеров.
Майкл Кудлиц принимал непосредственное участие в создании пасхалки. Он хотел сказать Саше, что все будет хорошо, и чтобы её последним воспоминанием о любимом был именно «знак мира».
«"Знак мира" был тем, что происходило с Абрахамом и Сашей на протяжении серии. Это был молчаливый, очень весомый "символ мира"», - сказал Кудлиц.
Хотя Абрахам был грубым прямолинейным парнем, он жестом дал понять своей любимой женщине, что уходит на своих условиях. С миром.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Майкл Кудлиц раскрывает воодушевляюще-душераздирающую пасхалку
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Черт, а я даже не обратила внимания на это, настолько был напряженный момент, что просто не уложилось в памяти еще и такие мелкие жесты, хотя признаю, они важны для персонажей. И на самом деле здорово, то сценаристы заложили это в сценарии, а самые глазастые зрители смогли увидеть Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ