Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 52
Пользователей: 6
liza1993, bbbb4902, nadezhda_ivanova846, Saturn2763513, svetik276, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 10 » Дивергент/Избранная

Лив Шрайбер и Наоми Уоттс сыграют главные роли в байопике «Кровопускатель»

12:08
наомиУже в этом месяце Mandalay Sports Media и Campbell Grobman Films начинают производство картины «Кровопускатель», в которой звезда «Рэя Донована» Лив Шрайбер сыграет боксера­-тяжеловеса Чака Уэпнера, а Наоми Уоттс исполнит роль его супруги Линды.

Номинант на премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» за фильм «Господин Лазар», канадский постановщик Филипп Фалардо выступит режиссером проекта. Продюсированием также займется Шрайбер.

Актеру предстоит воплотить образ боксера из Нью-Джерси, который много лет выступал на профессиональном ринге, а в марте 1975 года вышел на ринг против самого Мохаммеда Али. Шансы Уэпнера составляли 1 к 40, но он отлично держался и даже отправил Али в нокдаун (что сам Али отказался признать). Выиграть бой Уэпнеру не удалось, но он приобрел славу настоящего народного героя. Прозвище «Кровопускатель» боксер получил после одного из поединков, в котором противник сломал ему нос, и для остановки кровотечения понадобилось наложить 72 шва.

В ближайшее время Лива Шрайбера можно увидеть в картине «В центре внимания» о сенсационном журналистском расследовании педофильского скандала в церкви Бостона, а его супругу Наоми Уоттс в драме «Разрушение» с Джейком Джилленхолом.

За информацию спасибо сайту http://365mag.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: байопик, Наоми Уоттс, Лив Шрайбер, Кровопускатель|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 lyolyalya   (14.10.2015 18:48) [Материал]
Чет как - то не очень мне сюжет фильма. Не мое это. Мне бы фантастику посмотреть интересную, вряд ли буду смотреть. Спасибо за новость

0
3 PandaKet   (11.10.2015 14:06) [Материал]
Интересны фильм готовится, но сюжет...не мое. Интереса нет никакого, пусть даже если такие актеры снимаются.

0
2 Adel_Shirman   (10.10.2015 20:44) [Материал]
Она везде и всегда) и этим всем нравится) а пара в фильме получится очень красивая

0
Наоми снимается везде! Столько фильмов у нее выйдет в скором времени! И откуда столько сил?
Цитата Текст новости
Шансы Уэпнера составляли 1 к 40, но он отлично держался и даже отправил Али в нокдаун

Судя по описанию весь фильм будет напряженный. шансов практически не было, но для Уэпнера это стала своеобразная победа. Ведь он смог доказать всем, что они ошиблись! Круто cool

Будет время - посмотрю фильм smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе


Новости по теме: