Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 84
Пользователей: 6
Nataly2784, SuperStar0747, nitka, lauralauraly1, Rewasder, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 13 » Дивергент/Избранная

Gossip Cop: Наоми Уоттс и Лив Шрайбер НЕ «прекратили свои отношения»

17:47
наомиНаоми Уоттс и Лив Шрайбер НЕ «прекратили свои отношения», несмотря на сообщение одного из таблоидов. Gossip Cop опровергнет данное заявление.

Это голословное утверждение можно найти на страницах «Star», где сказано, что Уоттс «без лишнего шума прекратила многолетние любовные отношения со звездой сериала "Рэй Донован”»

Журнал в предполагаемом разрыве винит «быстрые перепады настроения и ужасный характер» Шрайбера. Сомнительный «источник» утверждает: «Наоми поняла, что не может жить, постоянно ходя на цыпочках вокруг него», и говорит, что со Шрайбером «жить нелегко».

Далее таблоид указывает на то, что Шрайбер в прошлом месяце посетил в одиночестве премию «Золотой глобус», и утверждает, что разрыв отношений произошел «через одну неделю после начала съемок "The Breeder” в ноябре». И все же сразу после того, как история появилась в киосках, Уоттс присоединилась к своему давнему возлюбленному на Премии Гильдии киноактеров США в прошлую субботу. На самом деле, после того как Шрайбер и его коллеги по фильму «В центре внимания» получили награду за лучший актерский состав в игровом кино, он опубликовал в Твиттере свое с Уоттс праздничное фото, где они позируют с его призом.

За последние две недели их также заметили на игре «Knicks» и на показе «Кунг-фу Панда 3» с их детьми. Более того, представители Уоттс и Шрайбера отрицают разрыв отношений. Конечно, заявление о разрыве исходит от того же таблоида, который утверждал, что пара решила удочерить девочку в 2013 году. Может быть, пришло время «Star» «прекратить» публиковать свои «сообщения» о звездах.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: отношения, Слухи, Наоми Уоттс, Лив Шрайбер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 lyolyalya   (20.02.2016 15:37) [Материал]
Как же мне не нравятся такие заявления. Как можно знать расстались герои или нет? если со дня последнего выхода в "свет" прошло 3 дня. Сомнительные источники хотят денег и славы, все остальное им чуждо. Пора бы уже подать в суд на такие газетенки cool

2
Не, ну стоит только семейному человеку появится в обществе одному, все, сразу же семейные скандалы, ссоры, развод и прочее. И никто не задумывается, что у Наоми могли быть другие дела, может там что с детьми или по работе или просто не было настроение. Нет, зачем? Интереснее ведь написать про ссору, это ведь сразу рейтинг. Эх, люди.
Рада, что Наоми и Лива все в порядке, красивая пара, доказывающая, что и без штампа в паспорте можно быть семьей wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: