Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Gossip Cop: Наоми Уоттс и Лив Шрайбер НЕ «прекратили свои отношения»
17:47
Наоми Уоттс и Лив Шрайбер НЕ «прекратили свои отношения», несмотря на сообщение одного из таблоидов. Gossip Cop опровергнет данное заявление.
Это голословное утверждение можно найти на страницах «Star», где сказано, что Уоттс «без лишнего шума прекратила многолетние любовные отношения со звездой сериала "Рэй Донован”».
Журнал в предполагаемом разрыве винит «быстрые перепады настроения и ужасный характер» Шрайбера. Сомнительный «источник» утверждает: «Наоми поняла, что не может жить, постоянно ходя на цыпочках вокруг него», и говорит, что со Шрайбером «жить нелегко».
Далее таблоид указывает на то, что Шрайбер в прошлом месяце посетил в одиночестве премию «Золотой глобус», и утверждает, что разрыв отношений произошел «через одну неделю после начала съемок "The Breeder” в ноябре». И все же сразу после того, как история появилась в киосках, Уоттс присоединилась к своему давнему возлюбленному на Премии Гильдии киноактеров США в прошлую субботу. На самом деле, после того как Шрайбер и его коллеги по фильму «В центре внимания» получили награду за лучший актерский состав в игровом кино, он опубликовал в Твиттере свое с Уоттс праздничное фото, где они позируют с его призом.
За последние две недели их также заметили на игре «Knicks» и на показе «Кунг-фу Панда 3» с их детьми. Более того, представители Уоттс и Шрайбера отрицают разрыв отношений. Конечно, заявление о разрыве исходит от того же таблоида, который утверждал, что пара решила удочерить девочку в 2013 году. Может быть, пришло время «Star» «прекратить» публиковать свои «сообщения» о звездах.
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Наоми Уоттс и Лив Шрайбер НЕ «прекратили свои отношения»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как же мне не нравятся такие заявления. Как можно знать расстались герои или нет? если со дня последнего выхода в "свет" прошло 3 дня. Сомнительные источники хотят денег и славы, все остальное им чуждо. Пора бы уже подать в суд на такие газетенки
Не, ну стоит только семейному человеку появится в обществе одному, все, сразу же семейные скандалы, ссоры, развод и прочее. И никто не задумывается, что у Наоми могли быть другие дела, может там что с детьми или по работе или просто не было настроение. Нет, зачем? Интереснее ведь написать про ссору, это ведь сразу рейтинг. Эх, люди. Рада, что Наоми и Лива все в порядке, красивая пара, доказывающая, что и без штампа в паспорте можно быть семьей
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ