Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Три года назад студия Lionsgate купила права на киноверсию серии подростковых романов Патрика Несса «Поступь хаоса» («Chaos Walking»). Боссы Lionsgate увидели перспективу сделать целую трилогию по мотивам трех томов «The Knife of Never Letting Go», «The Ask and the Answer» и «Monsters of Men», но немного увлеклись «Голодными играми» и «Дивергентом», отложив это дело временно на полку.
И вот проект наконец-то обзавелся сценаристом – это Джеми Линден («Дорогой Джон», «10 лет спустя»). Какое-то время назад экранизацией интересовался Роберт Земекис, который в итоге прошел мимо режиссерского кресла, но остался продюсировать вместе со своей Imagemovers.
События трилогии разворачиваются в дистопийном будущем, когда человечество находится на грани выживания и единственный выход – колонизировать другую планету. В людей проникла инфекция, которую они назвали Шумом, так как она открыла возможность слышать мысли друг друга. Теперь больше никакой приватности, и это максимально осложняет жизнь людей. Влиятельный злодей хочет воспользоваться ситуацией, взять лидерство над колонистами и истребить аборигенов новой планеты. Только парень и девушка по имени Тодд Хьюитт и Виола Ид могут остановить конфликт.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ