Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 54
Пользователей: 7
Yl4ik, marinarogozhneva99, [-YuLiKa-], Лидия4002, григ, Adell, kimmaeryjj
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 26 » Актеры

Lainey Gossip: Соблазняя бойфренда

18:26
РобстенКристен Стюарт выглядела обольстительно на красной ковровой дорожке во время премьеры ее фильма «На Дороге». Сегодня она перенесла это на другой уровень, для поддержки своего бойфренда, придя на премьеру «Космополиса» в «Палаисе» в красном платье с глубоким декольте под руку с лучшим другом Роберта – Томом Старриджем, усиливая чувство счастья, которое испытывали «ТвайХарды» в течение тура «Беллы» и «Эдварда» по Круазетт.

Вы можете представить, как трудно им было, после того, как фото и видео этой целующейся парочки с афтепати «На дороге» было доступно в сети? Я должна была направиться прямиком к своему самолету, поэтому я заканчивала писать статью в шаттле на пути к аэропорту. И вот что я хочу сказать, неужели они думали, что это не обнародуют? Их поклонники затопили бы все здесь. Вот несколько важных деталей, о которых вы, возможно, уже читали, которые мы все потом увидим на обложках журналов.

 «ТвайХардам» нет равных в вопросе деталей. Я получила много вопросов насчет фирмы шампанского, которое они пили – в 2:30 было заказано 8 бутылок. Это было шампанское «Piper Heidsieck». (Купите акции   «Piper Heidsieck» прямо сейчас). Они рассматривали фото собаки на айфоне, и Стюарт приложила руки к груди, словно говоря «Он такой милый! О, Боже, обожаю его!». Она выглядела такой очаровательной в этот момент.  

 Периодически они разговаривали с другими людьми, во время объятий. Она обвивала его руками, он ее, но они были «открыты» для человека или людей, находившихся напротив. Эти двое выглядят невероятно горячими вместе, без сомнений, но это движение немного… я имею в виду… представьте, что вы другой человек, идет? Это несколько вульгарно. Так ведет себя сумасшедшая Пэрис Хилтон, когда у нее появляется бойфренд. Говорят, что меня воспитала фригидная с*ка, ненавидящая публичное проявление чувств. Возможно, я здесь в меньшинстве. 

Кажется, между ними двумя до сих пор присутствует флирт. Когда они стояли одни, он немного присел, чтобы смотреть ей прямо в глаза, и она как бы с намеком приоткрыла рот, на что он широко улыбнулся, вроде "Я бы с удовольствием попробовал". (Почему им нельзя быть такими в их фильмах?) А дальше последовал долгий поцелуй, и она дотронулась своими пальцами до его рубашки. 

Всего несколько снимков за эти несколько минут, и, конечно, больше за те несколько часов, что они были там. На вечеринке было много людей, и была важна постоянная подача еды.

Перевод выполнен SuperMom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Космополис, Канны, Lainey Gossip, Премьера, Робстен|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 beauty_chernichka   (30.05.2012 16:15) [Материал]
а меня больше всего посмешило это:

Вы можете представить, как трудно им было, после того, как фото и видео этой целующейся парочки с афтепати «На дороге» было доступно в сети?

что ж из них все время мучеников-то делают? другим звездам не плохо, а этим двоим всегда плохо. хотя пара, конечно, они хорошая

2
7 Flaming_Rose   (27.05.2012 16:24) [Материал]
Красотень! *-*
Спасибо за шикарную статью))
Безумно рада за Роба и Крис))

1
6 Лисбет   (26.05.2012 22:43) [Материал]
Кажется, между ними двумя до сих пор присутствует флирт. Когда они стояли одни, он немного присел, чтобы смотреть ей прямо в глаза, и она как бы с намеком приоткрыла рот, на что он широко улыбнулся, вроде "Я бы с удовольствием попробовал". (Почему им нельзя быть такими в их фильмах?) А дальше последовал долгий поцелуй, и она дотронулась своими пальцами до его рубашки.

Статью изменила))) Но так еще смешнее)))) " Я бы с удовольствием попробовал" под столом))) biggrin

1
5 Лисбет   (26.05.2012 21:00) [Материал]
Кажется, между ними двумя до сих пор присутствует флирт. Когда они стояли одни, ему пришлось немного присесть, чтобы установить с ней зрительный контакт, и она «намекая» открыла рот, и он ухмыльнулся так «Я скоро получу нечто подобное».

biggrin biggrin biggrin Господи)) Смешно как))
Надеюсь, Оля и Лена в скором времени найдут редакторов для новостей)

5
4 Robozavisimaya   (26.05.2012 20:22) [Материал]
Кругом одни соблазны, ахаха biggrin

2
3 FoxyFry   (26.05.2012 20:00) [Материал]
У них одинаковые вырезы. tongue

4
2 fon   (26.05.2012 19:54) [Материал]
Да, название многообещающие, конечно...Согласна, что Крис выглядела замечательно в этом красном платье, очень уж она мне приглянулась. happy

2
1 Бородулька   (26.05.2012 18:47) [Материал]
Ох, название статьи какое

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: